Важный вопрос: как узнать номер кошелька WebMoney?

0
0

Если вы стали полноправным участником в платежной системе WebMoney, тогда вам обязательно нужно знать свой кошелек, на который впоследствии и будут производиться переводы от других участников. Поэтому вам определенно нужно разобраться, как узнать номер кошелька WebMoney. В настоящее время «Вебмани» является одной из самых популярных платежных систем, поэтому подобный кошелек имеется практически у каждого пользователя, который занимается финансовыми операциями в сети интернет. После того как вы зарегистрировались в платежной системе WebMoney, вам потребуется скачать специальную программу, которую еще называют "клиентом", это WebMoney Classic. В ней вы сможете создавать новые кошельки, а также их редактировать.

Более простой путь

как узнать номер кошелька webmoney
На сегодняшний день вы можете также использовать упрощенную версию сервиса, где вам не требуется скачивать программу. Но так как мы сегодня решили подробно рассказать о том, как узнать номер кошелька WebMoney, то мы советуем вам установить программу, так как в ней будет намного проще работать и разбираться, нежели посещать сайт. Программа не является слишком сложной и разобраться в ней сможет даже новичок. Самое главное заключается в том, что вам потребуется проявить терпение и высокий уровень внимания для того, чтобы не допустить ошибок или же вовсе не потерять доступ к кошельку.

Электронный кошелек WebMoney и его идентификатор

электронный кошелек webmoney
У каждого кошелька в платежной системе WebMoney существует свой индивидуальный идентификационный номер, который принято называть WMID. Все ваши созданные кошельки будут привязаны непосредственно только к вашему идентификационному номеру. Номер кошелька обязательно должен начинаться с латинской буквы, и она классифицируется в зависимости от типа валюты, а после буквы идут цифры.

Если вы интересуетесь, где посмотреть номер кошелька WebMoney, то знайте, что на самом деле выполнить эту задачу не составляет совершенно никакого труда, сделать это можно в самой программе. Первым делом вам, как правило, потребуется авторизоваться в программе, а для этого необходимо ввести свой идентификационный номер, а также установленный пароль, только после этого нажимаем кнопку «Войти». Помните о том, что после ввода пароля вам потребуется подождать некоторое время, и вам на мобильный телефон, который привязан в системе, придёт специальный код, который потребуется для авторизации. Если вы зарегистрированы в специальной системе E-num Storage, тогда авторизация существенно упрощается, так как от вас потребуется только ее прохождение в этом сервисе.

Работа на скорость

где посмотреть номер кошелька webmoney
Итак, как узнать номер кошелька WebMoney быстро? Все просто, после перехода в программу вам следует подождать некоторое время, пока она полностью активируется и обновится значок в пусковой панели. В стандартной версии после успешной авторизации вы сразу попадаете на страницу "Мои WebMoney", но ваша задача - перейти на страницу "Кошельки". Если вы только зарегистрировались в системе, тогда вам потребуется создать новые кошельки, это необходимо для получения средств от других участников. Если у вас они уже были созданы, тогда на этой вкладке вы сможете увидеть все их, а также их номера. Для того чтобы указать такой номер, его нет никакой необходимости записывать, просто выделите его и скопируйте при помощи правой кнопки мыши. После этого вставлять номер кошелька вы можете в любые формы или же просто передавать номер другим участникам для того, чтобы они совершали вам переводы.

Заключение

Теперь вы знаете о том, как узнать номер кошелька WebMoney. Как видите, в этом нет ничего сложного, при этом приведенная процедура уже совсем скоро (когда вы все запомните) не будет занимать у вас много времени. Удачи!