Подробно о том, как с "Киви" перевести деньги на "Вебмани"

0
0

WebMoney и QiWi являются двумя самыми популярными платежными системами, которые использую участники для оплаты различных услуг непосредственно в интернете или через терминалы. Использование платежных систем в интернете является очень популярным и удобным, так как у вас появляется возможность совершать моментальные платежи за определенные товары, при этом вам не требуется тратить свое драгоценное время, простаивая в больших очередях. Приведенные платежные системы в настоящее время работают в большинстве стран, поэтому вы без особых проблем сможете производить переводы, при этом средства засчитываются моментально. Если вы используете эти две платежные системы, тогда у вас наверняка возникал вопрос о том, как с "Киви" перевести деньги на "Вебмани". На самом деле эта пооблемя является очень частой, так как, возможно, для оплаты особых услуг потребуется одна из платежных систем.

Как быстро перевести с "Киви" на "Вебмани": подробности

как с киви перевести деньги на вебмани
Рассмотрим этот вопрос более детально. В некоторых случаях может потребоваться произвести конвертацию с "Киви" на "Вебмани" или же наоборот. На сегодняшний день, если вы не знали, существует несколько способов, как можно произвести подобную операцию. К примеру, присутствуют специальные обменные пункты, которые обменивают средства с одной платежной системы на средства другой. Очень часто в подобных сервисах приходится платить большую комиссию, поэтому мы рекомендуем вам пользоваться специальными проектами, которые предоставляют рейтинг обменных пунктов, таким образом вы сможете найти оптимальный вариант и сэкономить на обмене. Пожалуй, самым простым и оптимальным способом перевода с электронного кошелька "Киви" на кошелек "Вебмани" является сам сервис обмена, который располагается в системе QIWI.

С первого на второй

с киви на вебмани
Давайте теперь разберем, как с "Киви" перевести деньги на "Вебмани" непосредственно с помощью сервиса "Киви". Для начала вам потребуется авторизоваться на сайте платежной системы "Киви", после чего перейдите в раздел оплаты услуг и там найдите вкладку "Платежные системы". Выбираем платежную систему "Вебмани", после чего просто следуем предоставленной инструкции. Также вы можете поступить умным способом, просто вывести средства с "Киви"-кошелька, к примеру, на систему Unistream или CONTACT, которые уже на протяжении длительного времени работают с платежной системой WebMoney.

Порядок действий

перевести с киви на вебмани
Для начала переводим средства на выбранную систему, а потом уже пополняем кошелек WebMoney с помощью выбранной системы. В первый раз проведения такого процесса у вас могут возникнуть трудности и вопросы, но если вы будете выполнять каждый шаг согласно правилам, тогда сможете в короткие сроки пополнить свой кошелек WebMoney. С "Киви" перевести деньги на "Вебмани" вы можете также при помощи частных обменников, которых в настоящее время существует большое количество. Если вы выбрали такой вариант обмена, тогда в первую очередь вам нужно найти частного обменника. Чаще всего они оставляют свои контакты на различных финансовых форумах, там присутствует большое количество различных предложений. Конечно, хотелось бы сразу сказать о том, что за подобный обмен вам потребуется заплатить немалую комиссию, но все же если вам необходимо провести это срочно, тогда можно воспользоваться подобными услугами, при этом некоторые обменники делают скидки для своих постоянных клиентов.

Альтернатива

Вебмани
Итак, давайте рассмотрим еще один вариант того, как с "Киви" перевести деньги на "Вебмани". Этот вариант уже давно стал излюбленным у большого количества пользователей. Пополнять кошелек в платежной системе WebMoney вы можете при помощи терминала "Киви". На самом деле таких терминалов в настоящее время существует большое количество, чаще всего они устанавливаются в крупных торговых центрах, да и в обычных магазинах их также можно встретить. Правда, при выборе такого варианта пополнения вам потребуется подождать некоторое время, пока ваш кошелек будет пополнен, обычно процесс пополнения занимает от двух часов до одних суток. Комиссия за приведенный перевод будет составлять ровно два процента, что в принципе не так уж и много. Непосредственно в самом терминале вам потребуется заполнить несколько полей, которые обязательно нужно проверить, перед тем как продолжать процедуру пополнения. Далее указываем необходимую сумму, которую вы желаете получить на свой кошелек "Вебмани". После этого нажимаем кнопку «Оплатить», все эти данные при необходимости вы сможете получить на свой мобильный телефон, который используется для кошелька "Киви".

Вывод

с киви перевести деньги на вебмани
Как видите, вопрос о том, как с "Киви" перевести деньги на "Вебмани", исчерпан, так как было приведено несколько вариантов и то не все. Мы решили выделить только самые популярные. Если у вас возникают какие-либо трудности с переводом или пополнением кошелька "Вебмани", тогда вы всегда можете почитать информацию на сайте платежной системы.