Подробно о том, как накручивать голоса в «Контакте»

0
0

На сегодняшний день существует несколько популярных социальных сетей, где используются специальные расчетные единицы. К примеру, в ресурсе «ВКонтакте» - это голоса. С их помощью пользователи могут получать определенные возможности, например, покупать подарки и вручать их друзьям, приобретать определенные способности в приложениях, поднимать свой рейтинг и так далее. Если вы желаете узнать, как накручивать голоса в «Контакте», тогда вам нужно знать все особенности в этом деле. Простым путем добиться желаемого результата не выйдет. Конечно, существует возможность приобрести необходимые единицы, но, как вы уже смогли понять, подобная процедура потребует денежных вложений. Поэтому многие пользователи интересуются: «Как накрутить голоса в «Контакте» бесплатно, и возможно ли это вообще?» На самом деле, это реально, только для того, чтобы не попасться на удочку мошенников, вам обязательно потребуется знать все нюансы.

Методы

как накручивать голоса в контакте
Итак, как накручивать голоса в «Контакте»? Сейчас мы рассмотрим все доступные варианты. Под первым способом понимается возможность получения необходимого с помощью специальных приложений, которые присутствуют в социальной сети. Подобные приложения производят выдачу голосов за определенные действия, к примеру, вам потребуется пригласить друзей или же добиться определенных результатов. Данный способ может потребовать от вас больших временных затрат, но вы все же сможете получить желаемое. В некоторых приложениях вы сможете поучаствовать в специальных викторинах, где победитель сможет получить все необходимое совершенно бесплатно. Подобный тип приложений может выдавать также сразу и подарки. Если этот вариант вас не интересует, тогда следует внимательно читать инструкцию викторины или конкурса, в котором вы желаете участвовать. Однако в данном методе присутствуют и особые минусы. Точнее: пользователи, которые получают «местные денежные единицы», не имеют возможности выводить их к себе на аккаунт, эти правила поступили от администрации совершенно недавно. Соответственно, эти голоса вы сможете использовать только в тех приложениях, где вы их получили.

Проекты

накрутить голоса в контакте бесплатно
Накрутка голосов в «ВК» может также осуществляться с помощью размещения специальных ссылок на своем сайте. В настоящее время стремительно развивается сфера продвижения ресурсов при помощи социальной сети, поэтому множество вебмастеров с радостью поделятся с вами необходимыми единицами за размещение ссылки на сайте. Конечно, минус в этом способе тоже есть – вам потребуется самостоятельно искать людей, которые захотят разместить рекламу, а также нужно иметь раскрученный интернет-сайт. Если же вы будете вести активную деятельность в этом направлении, тогда в конечном итоге сможете получить немалое количество «ВК-валюты».

Игры

Итак, давайте рассмотрим еще один вариант, как накручивать голоса в «Контакте». Это решение больше всего подойдет для тех людей, которые любят играть в приложения, расположенные в социальных сетях. Существуют специальные курсы по мини-бизнесу. Точнее, вам потребуется создать или же приобрести аккаунты в социальной сети, затем зарегистрироваться в приложении и просто развивать определенного персонажа. Далее следует найти покупателя, который предложит за учетную запись «ВК-оплату». Этот способ можно отнести к трудоемкому и долгому процессу, так как на раскрутку множества аккаунтов может потребоваться много времени.

Вывод

накрутка голосов в вк
Если вы смогли заметить, то вариантов, как накручивать голоса в «Контакте», существует множество. Самое главное - подобрать самый актуальный, который подходит именно для вас.