Рейтинг страницы в социальных сетях, или как получить голоса «В Контакте»

0
0

Ответ на вопрос, как получить голоса «В Контакте», собственно, не является тайной за семью печатями. Необходимость развития системы голосов внутри сети есть не что иное, как создание внутрисетевой валюты, которая нужна и простым пользователям, и рекламодателям для создания рейтинга. Для рекламодателей рейтинг является основой продвижения продуктов или услуг в сети, для простых пользователей - возможностью приобретения уникальных внутрисетевых товаров. Таким образом, знание того, как получить голоса «ВКонтакте», раскрывает ряд возможностей как для первых, так и для последних.

как получить голоса в контакте
Платное получение голосов

Зайдя в «Мои настройки» - «Баланс», можно увидеть множество платежных сервисов, через которые официально покупаются голоса. Но в сети существует ряд действительно опасных «разводов» с использованием коротких СМС-номеров, которые не только снимают деньги со счета, но также могут взламывать страницы. Бесспорно, более рациональным будет десять раз подумать над предлагаемыми возможностями и найти легальный способ того, как получить голоса «В Контакте», не прибегая к рассылке СМС  на непонятные номера.

Как бесплатно получить голоса «В Контакте»

Следует помнить, что бесплатно – это не значит "на халяву". Чтобы получить голоса, нужно их заработать, совершив определенные действия. Предлагается достаточное количество вариантов того, как получить голоса «В Контакте» в качестве платы за работу.

как получить голоса вконтакте
Первый вариант - это сотрудничество с определенными сервисами (Vktarget, Sarafanka), то есть это оплата действия, которое пользователь совершает, проявляя активность в области рекламы. Второй вариант можно найти в разделе «Специальные предложения» через вкладку«Баланс» в «Моих настройках». Там описываются действия, которые должен совершить пользователь для какой-либо компании, чтобы получить голоса. Следующий способ - это активность в тематических группах, где часто проводятся конкурсы «Активный пользователь», «Получи голоса». Есть еще вариант получения голосов через специальные приложения. Тут принцип простой: чем больше друзей получили приглашение/зарегистрировались в приложении, тем больше голосов. Но есть пара нюансов: голоса можно использовать только для активности в данном приложении, и для входа в него также необходимы голоса. Следует обратить внимание, что сеть «В Контакте» просто кишит предложениями получения «бесплатных голосов». Такие «разводы» чаще всего касаются специальных программ, которые обещают накрутку голосов. Однако чаще всего дело заканчивается баном страницы или ее взломом и последующим баном. Есть еще ряд вариантов - таких, как копирайтинг, выставление "лайков", комментариев. Самый интересным, на мой взгляд, легальным способом является активность в тематических группах, когда пользователь искренне вовлечен в действия и получает за это бонусы.

как бесплатно получить голоса в контакте

Возможности и угрозы

Надо понимать, как получить голоса «В Контакте», и чем это может грозить, если использовать «окололегальные» или нелегальные способы. Но решает, конечно же, каждый сам для себя.