Как отменить голос в опросе ВК? Способы и советы

0
0

Любого пользователя сети может заинтересовать, как отменить голос в опросе ВК. Во время просмотра новостей и пабликов каждый может отвлечься, неверно прочитать вопрос или варианты ответов, случайно нажать не на тот вариант. Из-за этого может возникнуть желание всё исправить, особенно, если голосование открытое. А иногда и мнение пользователя может поменяться на противоположное по каким-либо причинам. В нашей статье вы узнаете о нескольких способах, с помощью которых можно решить эту проблему.

как отменить голос в опросе вк

Зачем нужны опросы?

Зачем нужны опросы? Прежде чем узнать, как отменить голос в опросе ВК, нелишне будет упомянуть о том, для чего вообще нужны голосования. Существует огромное количество причин, по которым админы пабликов устраивают опросы. Это позволяет проанализировать рынок, изучить настроения народа, сделать прогноз или анализ.

Некоторые паблики избирают опросы в качестве основного контента. Голосования с несколькими вариантами – простой способ проверки собственных знаний и запоминания новой информации.

Одним словом, необходимость узнать, как отменить голос в опросе "ВКонтакте" может возникнуть у любого пользователя. Ну кому захочется, чтоб его выбор отображался под неверным ответом в познавательном паблике? Поэтому стоит запомнить способы решения этой проблемы.

Как отменить голос в опросе ВК с помощью специальных сервисов?

Если вы решили выбрать другой результат в голосовании, а то и вовсе передумали выражать свое мнение по какому-то вопросу, исправить ситуацию можно с помощью одного из сайтов. Прежде чем взяться за дело, раздобудьте код опроса. На следующей иллюстрации видно, где его искать:

как отменить голос в опросе вконтакте

Скопируйте код в появившимся окне. После этого откройте сайт, расположенный по адресу www.hinw.ru/po, опустите курсор, перейдите вниз. Перед вами откроется поле, в которое нужно вставить имеющийся код. Вы увидите кнопку «Переголосование», на нее и нужно нажать. После этого ваш голос аннулируется.

Есть еще один популярный ресурс, который тоже поможет найти ответ на вопрос о том, как отменить голос в опросе ВК с компьютера. Его название – JS Bin. На сайте нужно вставить в соответствующее поле код опроса, скопированный ВК, и выбрать команду Run with JS, которая находится справа. Этот сайт позволяет не только отменить отданный за один из вариантов ответа голос, но и сразу же выбрать другой вариант.

Как видим, ничего сложного в вопросе о том, как отменить голос в опросе ВК при помощи внешних сайтов, нет. Это всегда поможет исправить ситуацию.

Собственные приложения «ВКонтакте»

Мы рассмотрели отдельные ресурсы, но иногда удобнее использовать средства самой социальной сети. Если вы пока не знаете, как переголосовать в опросе ВК, запомните, что сделать это можно еще и в приложении. Оно находится на сервере самой соцсети «ВКонтакте».

как отменить голос в опросе вк с компьютера

Сперва откройте собственную страничку. В строку быстрого поиска, расположенную сверху, впишите слово «Переголосовать». Поисковик предложит несколько приложений. Выбирайте любое, в заглавии которого есть слова «Переголосование в опросе». Нажмите на кнопку «Запустить» и следуйте дальнейшим инструкциям. Обычно они довольно просты, даже неопытный пользователь всё сможет понять интуитивно.