Как поменять пароль в "Контакте" или что делать, если не можешь зайти в "ВК"

0
0

Сегодня мы поговорим с вами о том, как поменять пароль в "Контакте". Дело в том, что на данный момент в интернете развелось очень много спама и вредоносных программ, которые умеют взламывать страницы. Если у вас появились подозрения, что вас могут "ломануть", то придется меня пароль. Также данная услуга потребуется тогда, когда вы его вообще напрочь забыли. Например, после долгого отсутствия. Давайте попробуем разобраться, как поменять пароль в "Контакте" разными способами.

При доступе

Итак, первый вариант, который мы сегодня рассмотрим - это тот случай, когда вам просто захотелось сменить пароль от страницы. То есть у вас полностью есть доступ к ней, никто не покушается на нее и так далее. Тогда вам не составит труда проделать данную процедуру.

как поменять пароль в контакте

Если вы задумались, как поменять пароль в "Контакте", то первым делом вам необходимо будет авторизоваться на сайте и зайти в свой профиль. После этого можно начать работу. Перейдите в настройки. Там найдите вкладку "Общее". Она откроется по умолчанию после нажатия на "Мои настройки". Найдите там графу "Сменить пароль". Заполните все необходимые поля. Их там три штуки.

В первом придется написать старый "пасс", а в двух других - новый. После этого нажмите "Изменить пароль". Теперь можете радоваться результату. Вы знаете, как поменять пароль в "Контакте", когда у вас есть доступ к профилю.

Девичья память

Но довольно часто услугой смены "пасса" пользуются тогда, когда он напрочь забывается. Или если пользователя уже взломали. Тогда приходится думать, как поменять пароль в "Контакте", если забыл старый. Давайте рассмотрим довольно популярный метод смены.

 как поменять пароль в контакте если забыл старый

Дело в том, что сейчас для того, чтобы завести свою страницу на сайте, от вас требуется ввести номер своего мобильного телефона. Таким образом, профиль привязывается к мобильнику. Так что ваш телефон - это дополнительное средство, которое поможет вам в нашем сегодняшнем вопросе. Доя того чтобы сменить пароль, зайдите на главную страницу "ВК".

Теперь посмотрим, что можно сделать. Положите перед собой телефон - он пригодится вам. Нажмите на надпись "Забыли пароль?" Теперь перед вами откроется окно, в котором вам придется ввести номер своего телефона и заполнить небольшой запрос на восстановление пароля. Подождите несколько минут. Вам должен будет прийти специальный код, который вы введете в соответствующее окошко на странице в компьютере. После этого остается только придумать новый пароль и повторить его. Нажмите на кнопку "Изменить пароль", после чего вы сможете успешно вводить новые данные и пользоваться страницей. Правда, иногда возникает вопрос: "Как поменять пароль в "Контакте" без номера телефона?" Давайте посмотрим, есть ли в данной ситуации выход.

Почта

Естественно, никто не отменял старых добрых "дедовских" методов восстановления утерянных данных в интернете. Если вы забыли свой "пасс", да и телефон уже давно сменили, но не привязали страницу, то существует еще один секрет восстановления. С его помощью можно легко ответить, как поменять пароль в "Контакте".

как поменять пароль в контакте без номера телефона

Вам поможет ваша электронная почта. Дело в том, что раньше страничка "Контакта" привязывалась именно к ней. Сейчас эта функция до сих пор доступна. Если вы заранее побеспокоились обо всех возможных путях решения вопроса смены пароля, то, вероятнее всего, ваш аккаунт привязан в e-mail. Давайте попробуем восстановить "пасс".

Для начала зайдите на главную страницу сайта. Теперь найдите надпись "Забыли пароль?" В открывшемся окне найдите поле "e-mail/логин". Туда стоит ввести адрес своей почты. Если все сделано верно, то через некоторое время вы получите письмо от администрации с вашим "пассвордом". Теперь можно авторизоваться на сайте и при надобности изменить данные через "настройки". Вот и все. Теперь вы знаете, как поменять пароль в "Контакте" при помощи e-mail. Но есть и еще один вариант развития событий.

Выход есть!

Но что делать, если вы забыли абсолютно все данные? Как поменять пароль в "Контакте", не заходя на страницу и без ввода телефона/электронной почты? Можно ли это вообще сделать?

как поменять пароль в контакте не заходя на страницу

Раз уж мы об этом заговорили, значит, такая функция возможна. Вам необходимо будет составить специальный запрос в техническую поддержку, где придется доказывать свои права на владение профилем. Вам может потребоваться выслать скан паспорта.

Найдите надпись "форма восстановления доступа к странице" на сайте. После этого заполните все открывшиеся поля. Приложите данные, подтверждающие факт владения, после чего ждите ответа. Если вам удастся доказать права, то вскоре доступ будет восстановлен. Так что наберитесь терпения.