Как поменять имя «В Контакте», фамилию и адрес страницы?

0
0

Еще совсем недавно никто не задавался вопросом о том, как поменять имя «В Контакте». Это можно было сделать за считанные секунды. Некоторые пользователи не стеснялись переименовываться несколько раз в неделю. Сегодня же администрация ресурса требует честности и постоянства. Считается, что ограничения в перемене данных заставит всех представляться в виртуальном пространстве по паспорту. Но что же делать, если имя необходимо сменить?

Как поменять имя «В Контакте» самостоятельно?

Как поменять имя в контакте
Начинаем с перехода в меню настроек, сделать это можно со своей страницы на сайте. Выбрать нужно вкладку «Общее» и уже на открывшейся странице найти поле смены имени и фамилии. Здесь же можно добавить или изменить ник, на вашей странице он будет отображаться между именем и фамилией. Его увидят все пользователи. Менять никнейм можно сколько угодно раз, его не проверяет администрация, поэтому ввести разрешается любой набор букв и символов. Однако изменить имя «В Контакте» не настолько просто. Помимо введения новых данных, вам придется указать причину. Более того, необходимо дождаться проверки модераторами и только после этого, при одобрении, новые данные появятся у вас на странице. Вероятность отказа велика. Проще всего получить разрешение, если вы меняете неполное имя на полное, или переводите его с латиницы в кириллицу. Также можно попробовать доказать, что ранее у вас был указан псевдоним.

Как изменить адрес страницы?

Изменить имя в контакте
Как поменять имя «В Контакте», теперь понятно, а вот как изменить адрес своей страницы? Казалось бы, зачем он вообще нужен? На самом деле после того, как вы смените стандартный id и последующий набор слов на слово или фразу, имеющую смысл, вам станет значительно проще оставлять свои контакты новым знакомым. Итак, для того чтобы изменить электронный адрес страницы, необходимо зайти в настройки и выбрать первую вкладку – «Общее». Здесь вы сможете увидеть имеющийся адрес и ввести новый. Изменения вступят в силу автоматически без проверки в том случае, если вы выбрали незанятый набор цифр или букв. Если же интересующий вас адрес уже занят, система сообщит вам об этом.

Что еще можно изменить в этой соцсети?

Поменять имя в контакте
Теперь вы знаете, как поменять имя «В Контакте», фамилия меняется по той же схеме. Получить одобрение на ее смену проще всего, указав в качестве причины женитьбу или замужество. Многим пользователям хочется иметь красивые анкетные данные, и они предпочитают указывать псевдонимы. Но не всегда это целесообразно по ряду причин. Во-первых, вас не смогут найти старые друзья. Все возможные одноклассники и бывшие коллеги, наверняка станут искать по паспортным данным. Кроме того при утрате контроля над своим профилем восстанавливать его придется, предъявив скан паспорта. Это одна из главных причин, по которой стоит поменять имя «В Контакте» на настоящее. Рекомендуем привязать свой аккаунт к регулярно используемому мобильному телефону. Еще одно условие безопасности – длинный и сложный пароль. Вы можете придумать его самостоятельно или использовать один из сервисов, генерирующих комбинации букв и цифр.