Узнайте, как изменить имя "В Контакте"

0
0

Социальная сеть «В Контакте», которая была создана в 2006 году, является одним из самых популярных сайтов, где россияне проводят свободное время. Там можно делать все, чтобы занять себя: смотреть любимые и новые фильмы, скачивать и слушать музыку, общаться с людьми, узнавать новости и так далее. Единственной проблемой здесь является смена имени.

как изменить имя в контакте

Как изменить имя «В Контакте»

Если вы, например, зарегистрировавшись здесь изначально, назвались Гламурной Кисой, а теперь желаете стать Агрессивным Ежиком, вынуждены вас огорчить: вряд ли что-то получится. Администрация сайта выступает за безопасность, поэтому отмечает, что пользователям лучше указывать свои настоящие данные – во избежание проблем. Будет проще создать новую страницу и уже туда добавить старых друзей, фото, видео и так далее, потому как изменить имя «В Контакте» на вымышленное не получится. Однако если вы не желаете уходить с насиженного места, есть другой выход. Можно придумать имя, максимально похожее на настоящее, реально существующее. Для начала выберите какую-нибудь немецкую или английскую фамилию. А уже к ней придумайте имя – лучше, чтобы оно было русским. Можно даже оставить свое, а можно остановить выбор на том, что вам всегда нравилось. Сопоставьте выбранные вами данные и проанализируйте, могут они принадлежать настоящему человеку или нет. Если да, можно изменить имя «Вконтакте».

вконтакте изменить имя

Алгоритм действий

1. Зайдите в свой профиль.

2. В меню слева выберите «ред.» напротив графы «Моя страница».

3. Откроется новая страница «ВКонтакте». Изменить имя здесь можно следующим образом:

  • Сверху расположены две графы: «Имя» и «Фамилия». Пока что там сохранены ваши текущие данные. Чтобы их изменить, просто кликните по полям и введите выбранные вами имя и фамилию.
  • Теперь просто кликните по синей кнопке «Сохранить» и ждите решения модератора.

По сути, теперь от вас ничего не зависит. Вполне может быть, что администрация поймет, что ваши данные – ненастоящие. Однако здесь играет большую роль их личный настрой в конкретный момент. Угадать это трудно, потому как изменить имя «В Контакте» по правилам можно только на настоящее, а несоблюдение их может грозить модератору потерей должности. Однако бывают случаи, когда человек, сидящий по ту сторону монитора, может пропустить даже имя того же Агрессивного Ежика. Поэтому элемент удачи здесь тоже присутствует.

изменить имя вконтакте

Еще несколько слов об измененинии имени

В том же случае, если вы просто решили «исправить ошибки молодости» и восстановить свое честное (точнее сказать, настоящее) имя, можно ни о чем не волноваться – это администрацией сайта лишь поощряется. Теперь вы знаете, как изменить имя «В Контакте». Как видите, технически все довольно просто, основная сложность заключается в том, с какой целью вам это нужно. Реальные данные обеспечивают защищенность пользователей от различных спамеров и злоумышленников. Да вам и самим наверняка будет не очень приятно общаться человеком, выдающим себя за кого-то другого. Поэтому, быть может, лучше остановиться на своем настоящем имени?