Как переголосовать в опросе ВК? Ответ найден!

0
0

«ВКонтакте» ­– популярная социальная сеть, которая заслужила внимание миллионов пользователей. Этот сайт занимает по посещаемости лидирующие места в странах СНГ и 4-е место в мировом рейтинге. И это не странно, ведь каждый день в эту социальную сеть заходит около 68 миллионов человек.

«ВКонтакте» создан для общения пользователей, но на этом разработчики не остановились. Для комфорта и интереса они создали множество дополнительных функций. Сейчас на этом сайте пользователи могут создавать опросы, группы, просматривать их и оставлять свои комментарии, лайки. Эти функции привлекают людей, но и создают некоторые проблемы. Например, многие пользователи не знают, как переголосовать в опросе ВК. Сейчас мы разберемся с этим.

Как переголосовать в опросе ВК

Для начала нужно перейти на страницу с выбранным опросом и в правом нижнем углу нажать на кнопку «Получить код». В новом окне будет находиться код с опросом, вам необходимо скопировать его. Далее можно выбрать один из способов, который поможет вам переголосовать в опросе.

как переголосовать в опросе в вк

С помощью вспомогательного сервиса

Переходим на сайт jsbin.com и выбираем вкладку HTML. Слева появится окно, куда и нужно вставить код опроса. После чего вам необходимо нажать на кнопку Run with JS. В правой части сайта появится нужный опрос, но с одним отличием. В нем появится кнопка "Переголосовать". Нажав на нее, вы сможете удалить свой голос. Как переголосовать в опросе ВК? Вы можете поставить новый голос на этом сайте или вернуться на страницу в «ВКонтакте».

С помощью блокнота

Можно ли в ВК переголосовать в опросе без использования различных сервисов? Конечно, это можно сделать с помощью простого блокнота. Для этого необходимо открыть блокнот и вставить код. Вместо текста «//vk.com/js/api/openapi.js?75» нужно вставить «http://vk.com/js/api/openapi.js?75». После этого необходимо сохранить документ с расширением html. Нажимаем на кнопку «Сохранить как…». В новом окне выбираем тип файла: «Все файлы» и записываем название, используя необходимое расширение. Как переголосовать в опросе ВК? Открываем созданный файл с помощью браузера и нажимаем на кнопку «Переголосовать».

можно ли в вк переголосовать в опросе

Для Android-устройств

Чтобы переголосовать в опросе на своем смартфоне, необходимо просто сделать клик по нему и удерживать. В результате появится кнопка «Переголосовать».

Как вы заметили, здесь ничего сложного нет. Можно выбрать любой способ и использовать его. Конечно, существуют и другие методы, но они все очень похожи. Запомните один из предложенных способов и пользуйтесь им при необходимости.