Аффирмации для женщин. Позитивные аффирмации для женщин

0
0

Женщина – таинственное и загадочное создание. Она устроена таким образом, что ей постоянно необходимо чувствовать себя красивой, желанной и способной достигать поставленных целей. Но не всегда в жизни бывает так, что женщина чувствует себя на высоте: ушел любимый человек, годы стремительно бегут вперед, появилась неуверенность в себе. Да мало ли какие обстоятельства могут возникнуть! Как же быть? Что поможет вернуть радость жизни? Во многом достижению этих целей способствуют аффирмации для женщин.

аффирмации для женщин

Все, что требуется от женщины, которая мечтает поднять собственную самооценку, это регулярно повторять себе данные утверждения. Вначале будет тяжело, так как новая информация станет противоречить имеющимся в голове человека установкам. Но при условии многократной практики такие упражнения будут выполняться все легче.

Как это работает?

Аффирмация – это мощная позитивная энергия, облаченная в словесную форму. Она наполнена информацией, которая при условии осмысленного многократного повторения начинает претворяться в жизнь. Если вы хотите, чтобы ваши желания сбывались, используйте технику аффирмаций. Она достаточно проста в использовании и обладает огромной силой воздействия. Фокус заключается в том, что мозг человека программируется на определенную установку и вскоре благодаря этому для личности открываются новые возможности.

«Я самая обаятельная и привлекательная»

Для женщины крайне важно ощущать себя любимой и желанной. А если в данный момент на ее пути не встретился достойный спутник, она может чувствовать себя неполноценно: капризничать, грустить и нервничать. Аффирмации для женщин – наилучший выход тогда, когда в жизни было много печальных историй и негативного опыта. Чтобы иметь возможность в корне изменить свою судьбу, нужно быть готовой к переменам. Проснувшись утром, еще лежа в кровати, мысленно или вслух (но тихонько, чтобы не привлечь внимания окружающих) повторяйте заветные слова. Вы удивитесь, насколько удачно пройдет день, как замечательно будут складываться отношения с коллегами и насколько поднимется настроение.

аффирмация это

Поначалу будет казаться, что происходят удивительные вещи, одним словом, чудеса, но на самом деле в том ваша заслуга. Вы просто перепрограммировали ваше сознание, и поэтому все стало получаться. Имейте в виду, что на женщину, которая считает себя красивой, обращают внимание в обществе, она пользуется популярностью у мужчин. И все это случается только потому, что она сама внушила себе, что неотразима. Так почему бы вам не попробовать применить этот опыт?

«У меня красивая, стройная фигура»

Любовь к себе начинается с желания нравиться. Вам должно быть комфортно со своей собственной личностью. Некоторые женщины панически бояться пополнеть. Им кажется, что в том случае они непременно утратят уверенность в себе, станут уязвимыми. Безусловно, для женщины крайне значительно чувствовать свою привлекательность. Поэтому многие дамы всерьез изводят себя многочисленными диетами. Вместо такого жесткого подхода можно использовать вполне безобидную фразу, которая обладает целительным действием. Произносите ее утром перед завтраком, и вы съедите меньше, чем обычно. То же самое повторите в обед и ужин. Вы увидите, как постепенно начнете ощутимо стройнеть. А если к этому загадочному упражнению прибавить регулярные тренировки в спортивном зале, то результат просто превзойдет ваши ожидания!

аффирмации для похудения для женщин

Аффирмации для похудения для женщин обладают сильным подсознательным воздействием. Когда женщина часто повторяет себе, что она хороша, ее вес начинает понемногу снижаться. Потому что нельзя быть довольной собой и иметь некрасивое тело.

«Мои желания исполняются»

Какие только капризы не приходят женщине на ум! Порой, поддавшись искушению, она накупит себе гору всякого барахла, а потом будет горевать о том, что деньги потратила впустую. Однако, необходимо признать, женщина имеет на это право. Ее желания должны быть для нее самой законом. Конечно, при условии, что она берет на себя ответственность за то, что происходит. Позитивные аффирмации для женщин просто необходимы в тех случаях, когда она чего-то очень сильно желает, но пока не имеет возможности воплотить это в жизнь. Значит, нужно искать подходящие способы, которые отвечали бы ее запросам. Повторяйте себе данное утверждение, и вы увидите, как скоро у вас в лучшую сторону изменится представление о самой себе.

«Мое благосостояние растет с каждым днем»

Аффирмации для женщин обладают целительной силой. Если вы мечтаете о большом состоянии, конечно, будет недостаточно лишь пассивно думать о том, чтобы кто-нибудь оставил вам наследство. Предпринимайте определенные шаги на пути к своей цели. А прежде всего, поймите, чего вы желаете на самом деле. Если хотите иметь много средств, постарайтесь осознать, где их можно заработать.

аффирмации богатой женщины

Только учтите: финансы нужны не сами по себе, а ради чего-то! Нужно реализовывать свои мечты, ставить себе достижимые цели и каждый день делать вполне конкретные шаги. Помогут в этом и аффирмации богатой женщины. Вообразите себе состояние, когда деньги текут к вам рекой, вы понимаете, что заслужили их. При каждом удобном случае повторяйте себе, что вы являетесь обладательницей многомиллионного состояния – и все сбудется достаточно быстро.

«Я преуспеваю в делах и легко осуществляю все задумки»

Данное высказывание больше подойдет для деловой женщины, которая мечтает стать успешной бизнесвумен. Аффирмация – это, прежде всего, целенаправленная энергия, которая не может исчезнуть. Если она не достигает сразу своей цели, то сбывается со временем. Для той из нас, кто стоит в начале своего дела, крайне необходимо ощущать уверенность в себе. Это чувство, к сожалению, не приходит само по себе, с ним нужно работать.

позитивные аффирмации для женщин

Повторяйте себе данную фразу так часто, как вам самой нравится. Постарайтесь вникать в каждое слово, уловить глубинную суть. Никогда не проговаривайте что-то механически, только осмысленно, с чувством благодарности. Обязательно подкрепляйте свои слова реальными действиями, так вы скорее поверите в то, что достойны добиться успеха. Целеустремленность редко является врожденной чертой характера, в большинстве случаев она нарабатывается годами.

«Я милая и свободная»

Для женщины чувствовать легкость, порхать по офису словно бабочка, щебетать о том, о сем – вполне естественное состояние. Аффирмации для женщин должны быть всегда наполнены позитивом. Нельзя думать о себе в плохом ключе, бесконечно осуждать и ругать себя за прошлые поступки. Сосредоточьтесь на своих желаниях, целях, стремлениях. Почувствуйте легкость и свободу в собственном существовании. Раскрасьте разноцветными красками этот мир, позвольте себе быть счастливой!

«У меня все получается»

Представьте, о чем бы вы мечтали, если были бы уверены в том, что любое ваше желание исполняется? Наверняка, могли позволить себе больше, чем просто ежемесячно стараться «сводить концы с концами». Аффирмации успешной и богатой женщины отличаются тем обстоятельством, что всегда направлены на развитие своих личностных способностей, посвящены самосовершенствованию и внутренней работе над характером. Ежедневно говорите себе, какая вы умница и все в жизни делаете правильно!

аффирмации успешной и богатой женщины

Милые женщины! Любите себя и позволяйте другим о вас заботиться! Не оставляйте мечты о прекрасной карьере, не отказывайтесь от далеко идущих планов и стремлений. Помните, все в ваших руках.