Особенная туалетная вода «Дольче Габбана»: история и ароматы

0
0

Бренд «Дольче Габбана» на сегодняшний день известен каждому. А история его создания овеяна магией случайностей. Доминико Дольче и Стефано Габбана выросли в одной стране, но в двух параллельных мирах. И невозможно было представить, что эти две вселенных когда-либо пересекутся. Но это случилась, и как тут не думать, что это судьба? Уже с шести лет Доменико помогал родителям в принадлежащей им небольшой швейной мастерской, к своему совершеннолетию он виртуозно делал свое дело. Не оставалось сомнений, что он продолжит семейную традицию и возьмет управление на себя. Но вместо этого он поступил в университет, а затем в художественную школу, которую с успехом окончил. Семья же Габбана никогда не испытывала недостатка в деньгах, и молодой Стефано не мог представить, что одеваясь сейчас в лучших бутиках, он в будущем сам будет создавать подобную одежду. По воле судьбы, окончив художественный колледж, в 1982 году он устроился в то же ателье, что и Доменико. Они нашли много общего и решили открыть собственное дело в Милане. В 1985 году родилась марка одежды Dolce&Gabbana, которая впоследствии приобрела мировую известность.

Создание парфюмерной линии

туалетная вода дольче габбана
Бренд развивался по классическому пути успешной торговой марки. И вскоре они стали выпускать не только женскую, мужскую и детскую линии одежды, но и аксессуары и, конечно, парфюмерию. Первая туалетная вода «Дольче Габбана» появилась в 1992 году и имела очень лаконичное название “Dolce&Gabbana Parfum”. Это был женский аромат, получивший в 1993 году признание лучших парфюмеров мира. С этого начинается история Dolce&Gabbana как элитного «ароматного» бренда.

Мужская линия

Туалетная вода «Дольче Габбана» - это незаменимый атрибут стиля молодого, успешного, свободного и роскошного мужчины. Это неотъемлемая деталь, которая дополнит и придаст завершенности модному образу.

Философия

дольче габбана туалетная вода мужская
«Дольче Габбана» туалетная вода мужская – это продолжение основной идеи бренда, воплощенной в волнующих ароматах. В мировую историю моды основатели бренда вошли как инноваторы. Многие вещи, без которых сегодня сложно представить современного модного мужчину, были придуманы и введены именно Доменико и Стефано. В мужской парфюмерии они продолжили свои традиции, а потому их ароматы – это эклектика, сочетание утонченной элегантности, благородства и современного шика. Пожалуй, любой мужчина, даже с самым требовательным вкусом согласится, что туалетная вода «Дольче Габбана» создана для него. Pour Homme – для сильных и ярких, Masculine – для чувственных и искренних. The One Gentleman – для истинного джентельмена, The One Sport for Men – для спортивных и сексуальных. Всего брендом «Дольче Габбана» туалетная вода мужская» было выпущено около 20 духов. На данный момент коллекция представлена 6 ароматами, среди которых выбрать подходящий сможет и романтичный юноша, и уже состоявшийся мужчина.

Женская линия

туалетная вода дольче габбана императрица
Для женщин всего мира слово «итальянский» обладает магическим действием. Оно притягивает внимание, ведь относительно множества вещей оно стало синонимом терминов «роскошный» и «превосходный». А потому марка Dolce&Gabbana давно уже вышла за рамки только модного бренда, это целая эпоха со своей философией. И в центре ее находится стремление к красоте и роскошной жизни. И, конечно, невозможно представить девушку, олицетворяющую эту философию, без тонкого, едва уловимого, но незабываемого аромата. Всё это может подарить женская туалетная вода «Дольче Габбана». Каждый из 9 ароматов, представленных в самой свежей коллекции, имеет не только свой неповторимый «вкус», но и целую историю. Бренд Dolce&Gabbana и его парфюмеры думают о современной девушке, о ее мечтах, желаниях и маленьких слабостях. Floral Drops – сладкий аромат цветочной композиции для романтичных девушек, вспоминающих прошлые десятилетия с легкой грустью. Своим винтажным исполнением он напомнит о временах середины 60-х. Light Blue – для девушек, влюбленных в море. Этот аромат, наполненный цветами и фруктами, свежий, как легкий морской ветер. Sicily – аромат, вдохновленный красотой и таинственностью востока. Необычное сочетание банана в верхних нотах и мускатного ореха в сердце понравится томным красавицам. L’Imperatrice – туалетная вода Дольче Габбана «Императрица» - для сильных духом и уверенных в себе женщин, которые не боятся прикованных к себе взглядов. Сочные киви и арбуз, розовый цикломен на фоне мускуса – основа этого пьянящего аромата.

Заключение

туалетная вода дольче габбана цена
Туалетная вода «Дольче Габбана», цена которой варьируется до 2199 до 5649 за женский парфюм и от 1699 до 3349 рублей за мужской, не может стать напрасной тратой денег. Позвольте себе роскошь, красоту, чувственность и притягательность в одном флаконе! В заключение отметим, что большая заслуга знаменитого дома моды заключается в создании образа модной женщины, которая не только переступает через стереотипы, но также способна использовать их в собственных интересах. D&G развивает два направления: бренд, специализирующийся на роскошной одежде, аксессуарах, очках и роскошной парфюмерии; и торговую марку современной, молодежной, удобной повседневной одежды, обуви, часов, ароматов.