Рынок "Садовод": как добраться и купить все?

0
0

Несмотря на то, что в последнее время к простым горожанам все ближе «подбираются» различные магазины, гипер- и супермаркеты, рынки, расположенные вдали от центра города, не перестают пользоваться популярностью. Причина проста - рынки продолжают оставаться местом, где все можно купить и дешевле, хорошенько поторговавшись, и в большем ассортименте, чем в отдельно взятом магазине. Удобство рынка заключается в том, что все необходимые точки находятся практически в одном месте. И для того, чтобы выбрать альтернативу, не нужно никуда ехать, как в случае с магазинами.

Лучший рынок Москвы

рынок садовод как добраться
Безусловно, в огромном городе, да еще и в столице, работает множество рынков, готовых предложить покупателям широчайший ассортимент товаров на любой вкус по самым разным ценам. Однако если выбирать лучший из них - выбор, безусловно, падет на рынок «Садовод». Часы работы его, кстати, являются несколько нестандартными. Так, открывается он в 5 утра, а закрывается в 18.00. Таким образом, подъехать и сделать свой выбор могут как розничные покупатели, ищущие более дешевый товар, так и мелкие оптовики. Изобилие товаров на «Садоводе» подходит и тем, и другим.

Рынок с тремя отделами

рынок садовод адрес
Рынок «Садовод», адрес которого указан на официальном сайте (это улица Верхние Поля, а именно 14-й километр МКАД), несмотря на такое название, предлагает покупателям не только товары для сада и огорода. Напротив, торговый комплекс состоит из трех отделов, каждый из которых специализируется на торговле определенной категорией товаров. В частности, здесь есть секция, где продаются различные животные, птицы и рыбы (преимущественно домашние, однако, есть и «экзотические» особи). Если вы хотите приобрести здоровенького домашнего любимца - вы его точно найдете. Здесь представлено множество различных видов животных. Также в зоологическом отделе есть товары, необходимые для ухода за питомцами. Вторая секция рынка имеет название «вещевой отдел», и здесь торгуют одеждой, обувью, всевозможными аксессуарами. Наконец, третий отдел, фактически, и дал название самому рынку. Тут продают товары, необходимые для работы в саду и огороде. Следует подчеркнуть, что ассортимент товаров по всему рынку и в каждом из отделов достаточно широк: убедиться в этом несложно, увидев «Садовод» своими глазами.

рынок садовод часы работы
Поэтому, чтобы купить то, что вам нужно, советуем заранее составить список необходимых приобретений. Так вы существенно сэкономите свое время и деньги.

Рынок «Садовод»: метро поблизости

Если посмотреть карту Москвы, несложно увидеть, что к рынку «Садовод» можно добраться любым удобным способом с разных станций метро. В их число входят станции «Братиславская», «Выхино», «Домодедовская», «Кузьминки», «Марьино» и «Люблино». Однако ни одна из них не находится на территории, где расположен рынок «Садовод». Как добраться до него - уже другой вопрос. Пользоваться для этого придется разными маршрутными такси, которые курсируют с разных направлений.

Маршрутки, идущие до рынка «Садовод»

рынок садовод метро
В частности, от «Кузьминок» сюда едут маршрутки №№ 655, 875, 955 и 866. Однако сесть на эти маршруты можно с разных остановок. Чтобы попасть на рынок, нужно будет пройти буквально несколько сотен метров. От метро «Выхино» также можно попасть на рынок "Садовод". Как добраться таким способом - знают все. В частности, можно воспользоваться маршрутными такси № 956, а можно сесть на бесплатный специальный автобус, который курсирует каждые полчаса до рынка и обратно. Со станции метро «Братиславкая» ходят маршрутки №№136 и 10 на рынок «Садовод». Как добраться с их помощью, - можно спросить у водителя. Или же можно просто ехать и внимательно глядеть в окно - торговый комплекс «Садовод», ввиду своих внушительных размеров, будет хорошо виден издалека. Еще от двух станций - «Домодедовской» и «Марьино», можно добраться исключительно на 165 маршрутке, а от «Люблино» до рынка едут №№ 553 и 27. Чтобы удобно добраться до рынка, вам достаточно найти ближайшую к вам станцию и смело отправляться с нее.

Московский рынок «Садовод». Как добраться машиной?

Помимо общественного транспорта, до «Садовода» можно легко добраться на собственном автомобиле. Как уже было отмечено, рынок расположен на 14-м километре МКАД. Это значит, чтобы добраться до него, достаточно с Новоегорьевского шоссе свернуть направо (в районе комплекса «Kinostar»). Если же ехать со стороны Выхино-Жулебино, рынок будет располагаться по правую сторону, вскоре после автозаправочной станции «Нефтьмагистраль». Разумеется, автомобилем ехать до такого отдаленного комплекса, как «Садовод», гораздо удобнее. Кроме необходимости совершать ряд непростых пересадок, у вас также отпадет нужда ехать с многочисленными покупками в руках обратно домой. И все же не у всех есть возможность подъехать к рынку на собственном автомобиле, и, если это так, есть смысл изучить график, по которому бесплатная маршрутка курсирует от рынка. Так, хотя бы, можно будет немного сэкономить на проезде.