Торговый комплекс "Садовод": режим работы и местоположение

0
0

Рынок «Садовод» - это довольно известное место для жителей не только Москвы и области, но и многих городов России. Многие люди из ближайших областей совершают поездки в этот торговый комплекс, чтобы выгодно приобрести товары, представленные в огромном ассортименте. Тут есть все: от обуви и одежды до домашних животных и растений.

О рынке

Датой основания торгового комплекса «Садовод» считается январь 1997 года. В первоначальном своем виде это был небольшой комплекс торговых палаток и ларьков с товарами для огородников и садоводов. Шло время, рынок развивался и постепенно превращался в то, что мы знаем сейчас – крупнейший в России комплекс по продаже товаров для дома и дачи.

рынок садовод в москве адрес

Огромная площадь в несколько тысяч гектаров до сих пор застраивается современными объектами, на подходе открытие все новых торговых площадок, которые будут реализовывать новые виды посадочных растений различной корневой системы. Именно благодаря постоянному расширению пространства и растущей популярности комплекса, цены остаются на доступном уровне. Торговый комплекс «Садовод», режим работы которого имеется на официальном сайте, всегда ждет вас за покупками!

Схема проезда

Территориально объект расположен в Люблино. Для гостей столицы, плохо ориентирующихся в городе, вопрос о том, как добратся до рынка «Садовод», режим его работы, всегда будут актуальны. Итак, доехать до комплекса вы сможете на общественном транспорте:

  • Автобусами со станции "Кузьминки" (номера 79 и 655).
  • Из Люблино на автобусном маршруте №54 или маршрутными такси №333 и 27.
  • Со станции метро "Братиславская" можно добраться на автобусах под номерами 10 и 6.

Требуйте остановку по адресу: Белая дача, рынок "Садовод".

Владельцам автотранспорта или людям, путешествующим на такси, проще запомнить так: рынок "Садовод" в Москве, адрес: 14 км МКАД, ул. Верхние поля, строение 30.

Когда же приехать сюда? Комплекс «Садовод», режим работы которого с пяти утра до шести вечера, открыт вашему визиту в любой день, без перерывов на праздники и выходные. Торговля идет всегда!

График работы

садовод режим работы
Не знаете достоверную информацию о режиме работы рынка? Разные источники сообщают противоречивую информацию? Мы сообщаем самое точное время открытия комлпекса «Садовод», режим работы и график нерабочих дней. Рынок открывается в 5 утра по московскому времени и работает до 6 вечера по МСК. Функционирует он практически ежедневно, однако в праздничные дни «Садовод» режим работы меняет. Причем даже самые серьезные праздники, такие как Новый год, не сильно сказываются на графике. В предпраздничные дни комплекс работает до 15 часов. Выходной день - исключительно 1 января.