Автомобиль "Опель Инсигния" - повышенная безопасность для водителя

0
0

Благодаря большому опыту в производстве автомобилей высокого качества, немецкий автопром завоевал серьезную репутацию среди своих фанатов. Купить автомобиль, сделанный в Германии, - значит обеспечить себя транспортом повышенной безопасности, уберечь себя от частых поломок машины и постоянных стрессов. Современный немецкий автомобиль – это высокий комфорт, легкая управляемость и удовольствие при езде.

Обзор

Компания "Опель" предлагает ряд интересных автомобилей, среди которых можно выделить "Опель Инсигния". Это элегантный седан среднего класса, который пришел на смену "Опелю Вектра" и был впервые представлен в Лондонском автосалоне в 2008 году.

За годы выпуска, "Инсигния" зарекомендовал себя, как очень стильный автомобиль, сочетающий в себе самые современные технологии, которые обеспечивают водителю не только комфорт, но и безопасность. Его дизайн завоевал более 20 наград международного класса. В 2014 году вышла новая модель "Опель Инсигния", которая была представлена в автосалоне Франкфурта.

Эта модель была выпущена с целью еще больше усовершенствовать и модернизировать показатели всех предшествующих. Автомобиль представлен в трех модификациях кузова: хэтчбек, универсал и седан. Конечно, именно седан завоевал сердца фанатов больше всего.

опель инсигния

Дизайн и интерьер

Внешний вид седана олицетворяет безупречный и непревзойденный стиль "Опель Инсигния", фото которого можно видеть в данной статье.

Дизайн автомобиля изменился по сравнению с предыдущими моделями и, несомненно, в лучшую сторону. Решетка радиатора стала более широкой, окантованы края бампера, усовершенствована оптика. Кузов, в целом, не изменился. По-прежнему сочетает плавные и динамичные контуры, которые притягивают взгляд.

опель инсигния отзывы

Основные изменения больше коснулись интерьера, чем внешнего вида. Новый руль имеет более современный спортивный вид, с хромированными элементами, которые добавляют контраста. Он также оснащается управлением бортового компьютера, разнообразными функциями мультимедиа. Имеется сенсорный экран, который хорошо и быстро реагирует на прикосновения и, несмотря на это, управлять мультимедиа можно даже голосом.

опель инсигния 2014

Двигатели "Опеля"

Стоит отметить повышенную мощь автомобиля и экономичный показатель. Новый "Опель Инсигния" 2014 года предлагает широкий выбор двигателей и трансмиссии:

- Бензиновый двигатель, объемом 1.8 л с мощностью 140 л. с., с шестиступенчатой коробкой передач.

- Турбированный двигатель с объемом 1.6 л и мощностью 170 л. с. Предлагается как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

- Самый мощный бензиновый двигатель имеет объем 2.0 л, с мощностью 249 л. с. И он оснащен автоматической коробкой передач и полным приводом. Эта модификация, несомненно, пользуется большим спросом у мужского населения.

- Любителям дизельных двигателей предлагается двухлитровый мотор мощностью 163 л. с. С механической и автоматической трансмиссией. И среди них имеется полноприводный вариант.

опель инсигния фото

Безопасность "Опеля Инсигния"

Что касается безопасности, то здесь "Опель Инсигния" заслуживает все 5 звезд. Кузов изготовлен из очень прочной стали. В целом, конструкция кузова продумана по высокому классу, тем самым ударная сила распределяется по специально отведенным зонам и погашается. Передние подушки безопасности, несмотря на очень быстрое раскрытие, исключают даже малейшие травмы. Помимо передних подушек, встроены передние боковые и задние боковые. При прямом столкновении срабатывает система отсоединения педалей, во избежание травмы ног. Безопасность на высоком уровне была достигнута благодаря просчету каждой мелочи. Поэтому "Опель Инсигния", отзывы о котором впечатляют, считается надежным автомобилем.

опель инсигния вид сзади

Передняя камера способна контролировать дорогу, предупреждая водителя о не планированном смещении с полосы движения. Система выводит информационные знаки прямо на лобовое стекло, тем самым водитель будет всегда осведомлен о внезапной опасности. Свет ксеноновых фар постоянно подстраивается под оптимальный угол обзора, изменяя направление и интенсивность свечения. Этим управляет система NCAP. "Опель Инсигния", отзывы о котором только положительные, стал пользоваться большой популярностью на территории России.

опель инсигния - багажник

Седан представлен в трех комплектациях: базовая Essentia, которая оснащена подогревом сидений, системами ЭПС и АБС, подушками безопасности, кондиционером и многим другим. Комплектация Elegance включает в себя также 17-дюймовые диски, круиз-контроль, светодиодные огни. Cosmo включает в себя все, она - совершенна.