Как вернуть любимого человека вопреки всему?

0
0

Как вернуть любимого человека? Такой вопрос актуален для множества людей, ведь многим из нас пришлось пройти через опыт расставания, пока нашлась та самая единственная половинка. Однако, как известно, счастье не вечно, и всегда существует риск потерять то, что недавно казалось незыблемым. Почему же так происходит и как вернуть чувства любимого человека?

как вернуть любимого человека

Почему люди расстаются?

Жизнь так устроена, что даже самым крепким парам на определенном отрезке отношений приходится преодолевать притупление чувств, разочарование и прочие проблемы. Именно в этот период впервые зарождается вопрос о том, как вернуть любимого человека. Что произошло, ведь еще недавно он казался самым близким и родным. Наиболее часто причина разлада кроется в нас самих, ведь даже излишняя любовь может привести к ссорам и непониманию. Также это может произойти из-за того, что некогда возвышенное чувство стало обыденностью. Женская половина постепенно отвыкает от красивых нарядов, причесок и макияжа, все чаще появляясь перед любимым в образе запущенной домохозяйки. Мужчины, в свою очередь, перестают ценить свою половинку, все реже делают ей комплименты и дарят цветы. Всего лишь миг - и нет больше тех чувств, что когда-то поглотили с головой. Начинается депрессия, в период которой все чаще возникает мысль о том, как вернуть любимого человека.

как вернуть бывшего любимого человека

Психологические методы

Как вернуть бывшего любимого человека? Подобный вопрос, как правило, задают себе женщины, которые совсем недавно расстались с тем единственным, без которого они не мыслят своего существования. Однако, как бы трудно это ни было, первым делом следует заставить себя успокоиться. Ведь всем известно, что слезами делу не поможешь, и, не владея даже собственными эмоциями, вряд ли получится воздействовать на чувства другого. Далее, следует временно разорвать все контакты. Конечно, сделать это очень трудно, однако именно эти действия заставят бывшего ценить вас. Наибольшая ошибка женщин - это когда после разрыва они начинают терроризировать любимого СМС-ками, скандалами, мельканием перед глазами. Этим вы только отталкиваете его от себя.

как вернуть чувства любимого человека

Не будь жертвой

Следующее правило, которое обязательно следует выполнять, если вы задумались о том, как вернуть любимого человека – не выглядеть жертвой. Редко кто захочет общаться с постоянно плачущим человеком. Максимум, чего можно добиться – вызвать чувство жалости, но ведь это совсем не то, чего хочется. Лучше, если после некоторого отдыха друг от друга он опять увидит в вас ту, которую полюбил – веселую, жизнерадостную, ради которой он был готов свернуть горы.

Наслаждайся жизнью

Третий шаг – ненавязчиво покажите ему, что у вас все хорошо. Конечно, это не говорит о том, что следует постоянно крутиться у него перед глазами. Нет, держите дистанцию. Если это ваш человек, и расставание – это просто недоразумение, то он и сам будет в курсе вашей жизни. Полюбите себя, вспомните старых друзей, сходите в кино – будьте счастливы и позитивны, ведь существует третий закон слияния, в котором подобное притягивает подобное.

как вернуть доверие любимого человека

Хочешь вернуть – действуй

Когда человек всеми силами пытается идти к заветной цели, в его теле вырабатываются эндорфины, благодаря которым он чувствует себя значительно лучше. А значит, и выглядит более привлекательно и уверенно. Не следует полагаться на сомнительных целителей, магов, которые будут вам рассказывать, как вернуть доверие любимого человека. Не помогут и советы подруг, ведь каждый из нас – личность, и то, что для одного хорошо, для второго смерти подобно. Только вы сами можете понять, какими "инструментами" можно воздействовать на любимого. Вспомните, возможно он говорил о каких-либо ваших недостатках. Постарайтесь их исправить, чтобы в недалеком будущем предстать перед ним тем идеалом, который он хотел видеть.

Стань загадочной

По прошествии 3-4 недель (если любимый еще сам не понял, что потерял) можно "случайно" с ним встретиться. Однако при встрече обязательно придерживайся некоторых правил. Прежде всего, не напоминай ему о прошлых ваших отношениях, ведь он вспомнит не только счастливые мгновения, но и минуты расставания. Также не интересуйтесь, были ли у него после вас другие отношения. Кстати, о своих также помалкивайте, поскольку это будет звучать неубедительно и хвастливо. Постарайтесь поддерживать дружескую, ни к чему не принуждающую беседу. Сохраняйте дистанцию, пусть он не думает, что вы страдали и добивались встречи с ним. Ведь, как известно, чем больше человека любят, тем меньше нравятся ему. Выполнив все эти правила, уже в ближайшем будущем можно ждать звонка от любимого с просьбой о новой встрече. Если же психологические методы не помогли, то следует вспомнить о том, что существует магия. Как вернуть любимого человека - знает и она.

магия как вернуть любимого человека

Магические заклинания на возвращение любимого

Магия, конечно, поможет вернуть любимого, однако, перед тем как проводить какие-либо действия, следует тщательно обдумать ситуацию. Заговоры "Как вернуть любимого человека" действуют своеобразно, и, если партнер осознанно не захотел быть с вами, просто ломают его волю. Задумайтесь, имеете ли вы право изменять чужую жизнь и нужен ли вам возлюбленный такой ценой. К тому же действие может быть обратно противоположным, когда избранник неосознанно начинает сопротивляться магическому воздействию. Человек становится нервным, агрессивным, не контролирующим свои чувства. Если же есть уверенность, что любимый испытывает к вам симпатию, но что-то мешает воссоединению, попробуйте прочитать заговор на молодой месяц. Действует он, если с момента расставания прошло не более полугода. Слова достаточно просты: "Месяц сильный, молодой, помоги мне; пусть раб Божий (имя любимого) вернется к рабе Божьей (имя); нет жизни без него, тоска-кручина заедает, сердечко болит - переживает; пусть воротится, чтоб мы жили – не тужили; горя не знали, деток растили. Помоги мне, месяц, любимого вороти!" Заговор следует читать 9 раз в полночь на молодой месяц. После прочтения необходимо сразу ложиться спать. Обряд требуется делать в течение недели ежедневно. Первые результаты можно заметить через пару недель после проведения ритуала.

Еще один известный обряд на возвращение любимого проводят с помощью двух церковных свечей. В полночь садятся за стол, ставят близко друг к другу свечи, зажигают их и, глядя на пламя, читают заговор. При этом следует мысленно представлять себя рядом с любимым. "Я не свечи зажигаю, это душа и сердце (имя избранника) горит от любви к (имя); так пусть будет так всегда; чтобы тосковал (имя избранника) без (имя), покоя не знал, лишь у ее порога стоял. Аминь!" Прочитав слова, необходимо дать свечам полностью сгореть. Результат должен появиться в течение двух недель. Если этого не произошло, обряд проводят вторично, - возможно, что-то пошло не так.

заговоры как вернуть любимого человека

Молитва Петру и Февронии о воскрешении любви

Задаваясь целью вернуть возлюбленного, не следует забывать о Боге. Господь Всемогущий всегда помогает рабам своим обрести счастье и покой. После прочтения молитвы, как вернуть любимого человека - подскажет сердце. Однако следует помнить, что судьба каждого человека решается высшими силами еще до его рождения. Поэтому, если этот человек не предназначен вам судьбой, то вернуть его вряд ли получится. Наиболее действенной на возвращение любимого и прежних отношений считается молитва Петру и Февронии. "О великие угодники Петр и Феврония, вашей помощи прошу, на милость вашу уповаю; донесите молитвы мои Господу нашему, пусть простит все грехи мои и ниспошлет милости своей; пусть одарит рабу свою (имя) верой правой, надеждой благой, любовью нелицемерной; помогите( имя) воссоединиться с любимым своим (имя избранника) и быть вместе навсегда. Аминь!"

молитвы как вернуть любимого человека

Молитва Николаю Чудотворцу о возвращении любимого

Перед тем как читать молитву, необходимо посетить Храм и подать заказные записки о здравии бывшего любимого и себя. Далее, ставят по 3 свечи к образам Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Святой Матроны Московской. Подходя к иконе Николая Чудотворца, необходимо произнести следующие слова: "О, Чудотворец Николай, услышь меня и ниспошли мне чудо; пусть раб Божий (имя) вернется к рабе Божьей (имя) и будут они вместе идти по жизни, как уготовано судьбой. Аминь!" После, необходимо перекреститься и покинуть Храм. Помимо этого, можно купить еще 9 свечей и образы святых, чтобы обращаться к ним в домашних условиях. Молитву можно произносить в любое удобное время. Свечи ставят перед иконами, зажигают их, рядом устанавливают емкость со святой водой. Произнося прошение, представляйте возвращение любимого. После прочтения молитв свечи гасят, воду выпивают. Конечно, не следует надеяться, что Господь Бог в ту же минуту ниспошлет вам желаемое. Следует набраться терпения и смиренно ждать судьбу свою.