Самые теплые слова любимой девушке: секреты взаимоотношений

0
0

Никогда нельзя недооценивать Слово, которое было и остается первым и по библейским канонам, и по законам любви. Даже если немеешь от красоты и душевной чистоты возлюбленной, придется как-то восстанавливать дар речи – теплые слова любимой девушке играют главенствующую роль в отношениях.

теплые слова любимой девушке

Женщины, оправдывая истинность старинной пословицы, не меняют своих традиций и предпочтений – так и продолжают любить ушами. Правда, кроме напыщенного красноречия избранника, они еще оценят искренность им сказанного. И не дай Бог, комплименты окажутся лишь стандартным набором дежурных фраз…

Как влюбить в себя женщину. Мини-инструктаж

В одном из старинных водевилей сюжетная линия построена на том, что некрасивый внешне, но очень красноречивый мужчина пишет письма и поет серенады для дамы сердца своего товарища, очень привлекательного человека, который, тем не менее, не способен связать и двух слов.

Развязка – дама в результате отдает предпочтение романтичному, умеющему изъясняться, не красавцу.

Вывод – женщина жить не может без теплых и ласковых слов.

любиимой девушке теплые слова

Века проплывают над планетой, но им не властно поменять главного закона женской души: слово попадает в сердце. Слово заставляет любить. Слово заставляет летать от счастья. Но только тогда, когда оно сказано искренне и к месту.

Простой рецепт для парней, готовящих сюрприз любимой девушке: теплые слова обязательно включайте в программу. Подарки подарками, букеты букетами, но если они не будут сопровождаться нежным словом – грош им цена. Даже самым дорогим.

Если есть настойчивость и желание покорить девушку, мужчине необходимо быть еще и наблюдательным: замечать все нюансы внешности и внутреннего мира своей избранницы. Это поможет в составлении очень индивидуальных и очень искренних комплиментов, которые подруга обязательно оценит.

Постоянно выслушивая комплименты, девушка привыкнет к тому, что она необходима, любима и бесценна, и в какой-то момент поймет, что ей нужен этот человек, который так тонко подмечает все ее достоинства.

Нужное слово, найдись!

Очень проблематично в нужный момент подобрать необходимые слова или фразы. Такие, чтобы они были короткими и емкими, точно характеризовали черты или качества любимой, и (это главное) чтобы были настоящими.

Найти теплые слова любимой девушке – целая наука, которую можно постичь самостоятельно, ежедневно и ежеминутно, листая букварь своей души (там все написано). Но многие парни предпочитают специальные обучающие программы, разработанные опытными психологами.

слова любимому человеку

Это тоже работает. Но, согласитесь, ни один психолог в мире не знает, где у вашей любимой расположена родинка в форме сердечка, как пахнут ее волосы, как отражается рассвет в ее глазах, какое у нее "клубничное" дыхание.

Знать такие подробности – прерогатива только самого близкого человека. Поэтому искать нужные слова необходимо в себе и в ней. Дальше границ, очерченных двумя сердцами, и ходить необязательно – там нет ничего вашего.

Виды комплиментов

Комплимент-сравнение. Нужны для повышения самооценки девушки. Ей будет приятно услышать, что она похожа на красивую актрису, или что она намного симпатичнее мисс Вселенной, или что у нее голос приятнее, чем у знаменитой певицы. Красивые слова любимому человеку необходимы и имеют огромную силу.

Комплимент-похвала. Предполагает отмечать самые позитивные качества в человеке, как внешние, так и внутренние в открытой форме. «Ты у меня всегда такая умница»; «Ты в этой ситуации поступила как настоящая леди»; «Ты так здорово разбираешься в этом гаджете, пожалуй, лучше меня».

красивые слова любимому человеку

Косвенный комплимент. Обычно парни применяют этот ход в самом начале знакомства или непосредственно перед ним и хвалят тех, кто дорог девушке: маму, папу, кота, собаку. Можно похвалить уют и чистоту в квартире, если барышня все-таки решилась пригласить парня домой, а можно отметить ее достижения в учебе или работе, если симпатизируете сокурснице или коллеге и надеетесь на взаимность.

Слова любимому человеку необходимо подбирать с огромной тщательностью и аккуратностью, чтобы вместо ожидаемого эффекта не получить неожиданный.

Приятные банальные мелочи

Вступая в этап романтических отношений с представительницей противоположного пола, следует хорошенько запомнить простую истину: теплые, нежные слова любимой девушке необходимы, как воздух. И это не преувеличение. Женская природа такова, что девушка должна, обязана чувствовать себя центром вселенной, быть в глазах любимого человека особенной и знать наверняка, что так оно и есть.

А как узнаешь о своей неотразимости, не слыша от парня ни восхищений, ни комплиментов, ни даже банального пожелания спокойной ночи или доброго утра?

Самые теплые слова любимой девушке могут на первый взгляд показаться незначимыми и обыкновенными. Но, поверьте, она их оценит, и все в отношениях будет развиваться, как надо.

самые теплые слова любимой девушке

Если вы находитесь рядом со своей возлюбленной (живете вместе), то нелишним будет каждое утро желать ей самого доброго и хорошего начала дня, вплетая в фразу какие-то личные, лишь вам двоим известные формулы, милые клички.

Если вас разделяет расстояние – звоните, пишите, выходите на связь по скайпу, но только не молчите, только не жалейте добрых, хороших ежедневных пожеланий своим любимым. Они так ценят эти банальные мелочи.

Известны случаи, когда, проживая с избранницей в одной квартире, молодой человек выбрал свой способ посылать любимой девушке теплые слова – смс отправлял. Правда она не поняла такой тактики: если есть возможность сказать – говори «вживую».

Как можно обидеть теплым словом?

Казалось бы: если слово ласковое, каким образом оно может ранить человека? Очень даже запросто! Есть такая категория уменьшительно-ласкательных слов, которая унижает девичье достоинство.

кроасивые теплые слова любимой девушке

Не стоит говорить девушке: «Ты моя маленькая дурочка» - если она что-то сделала не так. Или акцентировать внимание на том, что она считает недостатками, даже в случае, если вы с ней категорически не согласны. Девушки не любят быть «курносиками», «пирожочками», «булочками».

Красивые теплые слова любимой девушке звучат немного не так.

Самые удачные комплименты

Основной секрет, делающий теплые слова любимой девушке удачным комплиментом – постоянство. Их нельзя делать дефицитом и нельзя растрачивать в начале отношений, ничего не оставив на последующие долгие годы совместной жизни.

Красивые слова любимому человеку необходимо дарить всегда, в любых обстоятельствах и на любом этапе отношений.

Что касается структуры удачного комплимента, то она не так сложна, как может показаться.

Во-первых, он не должен содержать ни грамма фальши. Девушки это очень чувствуют. Во-вторых, должен иметь форму внушения. Барышня после ваших слов должна безоговорочно поверить в свою исключительность. В-третьих, основным составляющим комплимента должно стать прилагательное в превосходной степени: «самая удивительная», «абсолютно непредсказуемая», «прекраснейшая», «наидивнейшая».

Пусть это звучит немного старомодно – женщины любят подобный слог.

Чем восхищаться

Существует целый ряд беспроигрышных фраз, которые не могут оставить равнодушной ни одну из женщин.

Поэтому, если вы собираетесь сказать комплимент любимой девушке, теплые слова посвятите:

  1. Ее безупречному внешнему виду (даже утром, спросонья любимый человек выглядит прекрасно).
  2. Ее огромной роли в поддержании ваших отношений (даже если она всего раз за все время приготовила романтический ужин).
  3. Ее успехам в работе, учебе или в увлечении (даже марки любимый человек собирает восхитительно).
  4. Ее душевным качествам.

Нужные слова любимому человеку можно подобрать по поводу и без повода. Было бы желание.

Она всегда ждет этих слов

Даже беззаботные, даже сильные, даже самостоятельные девушки не могут обходиться в жизни без теплого ласкового слова и без поддержки. Они нужны им всегда – каждый день, даже если они делают вид, что справятся сами.

Девушка получила новую должность, она рада, и, кажется, ничего ей в этот момент не нужно. Неправильно! Нужно! Самым ценным для нее сейчас станет похвала любимого.

Ей грустно, никого не хочет видеть… Тоже неправда. Сейчас ей больше всего необходимо присутствие родного человека и слова утешения от него.

Пара гуляет вдвоем и чувствует себя на вершине счастья. Так хорошо, что слова неуместны. Но в этот момент можно сказать о своей сильной и светлой любви. И это будет очень кстати.

Нужно чувствовать состояние своей девушки, чтобы найти слова любимому человеку, соответствующие ситуации и настроению.

Признание в любви не надоедает никогда

Что может быть прекраснее настоящей любви? Она присутствует во всем, даже в совместном мытье посуды и поездке на дачу. Ее можно демонстрировать поступками, а можно о ней твердить каждый день. Но здесь, на секундочку, одних слов может не хватить, если они не подтверждены делом.

теплые нежные слова любимой девушке

Признание в любви – это самые необходимые и теплые слова любимой девушке, которые не надоедают никогда. Она готова слушать их каждый день, для нее они являются своеобразной батарейкой, которая подпитывает лучшие качества барышни и заставляет быть активной, красивой, божественной, неотразимой, самой лучшей. То есть такой, как вы ее и представляете в своих комплиментах.

Образцы фраз, которые хотят слышать девушки

Иногда случается так, что даже избыток чувств не может пробудить в парне необходимого красноречия, и тогда, чтобы подарить красивые слова любимому человеку, приходится прибегнуть к шпаргалке. А поскольку девушки очень привередливы насчет комплиментов и при их отсутствии могут расценить кавалера как равнодушного или такого, «которому только одного и надо», и запросто порвать отношения, им нужно говорить-говорить-говорить нежности.

Для большей уверенности рекомендуется взять на заметку несколько стандартных выражений, которые можно самостоятельно доработать, усовершенствовать и применять для конкретного случая с конкретной барышней. Но при этом придерживаться главного правила: теплые, нежные слова любимой девушке должны исходить из сердца.

Мне совсем неважно, что происходит во внешнем мире, поскольку ты – мой мир, ты – самая важная в моей жизни.

Я нашел смысл своей жизни. Это ты.

Да ты пойми: мне нравится, как ты выглядишь утром, днем, вечером, как ты улыбаешься, злишься и обижаешься. Меня ты устраиваешь, какая есть.

Знаешь, что в тебе самое ценное? Твоя настоящесть.

Когда ты говоришь, что счастлива со мной, я взлетаю на седьмое небо.

Мне нравится, когда ты засыпаешь у меня на руках.