Красивые поздравление с Новым годом и Рождеством

0
0

Скоро наступят самые волшебные праздники в году. Новый год и Рождество все люди мира ждут с нетерпением, готовят великолепные блюда, покупают подарки и красивые наряды, зовут близких и друзей отметить чудесные праздники вместе. Поэтому уже пора придумывать торжественные слова для предстоящего события. Мы собрали самые лучшие поздравления с Новым годом и Рождеством, их вы можете прочесть ниже.

Как поздравить родителей

 поздравление главы с новым годом и рождеством
Люди, которые играют главную роль в нашей жизни, должны услышать теплые слова первыми. Ведь так приятно встречать Новый год и Рождество именно с родителями. Эти люди подарили каждому из нас жизнь, воспитали достойными членами общества, и вот пришло время их отблагодарить. В какой же форме лучше всего прочитать поздравление с Новым годом и Рождеством родителям? Желательно сочинить текст заранее, но не записывать его на бумажку, а говорить от души. Зачем же тогда заниматься подготовительной работой? Не все люди обладают талантом красиво импровизировать, некоторым, чтобы произнести торжественную речь, нужно подготовиться. Текст поздравления каждый должен придумать свой, а здесь мы просто напишем канву, на которой потом легко будет "вышить" собственный текст.

"Дорогие мама и папа! Поздравляю вас с самыми чудесными и семейными праздниками. Спасибо за то, что вы у меня есть, и за то, что есть именно вы. Да, пусть я вас часто расстраивал, иногда обижался, но вы поймите, что на мою любовь к вам это никак не повлияло. Вы всегда были и останетесь самыми дорогими мне людьми. С Новым годом вас, с Рождеством! Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новом будет только хорошее. Пусть ваши желания сбудутся, а мечты реализуются".

Поздравляем детей

детские поздравления с новым годом и рождеством
Не каждый родитель заранее продумывает речь, которую он прочитает за новогодним столом своему ребенку, а зря. Ведь дети - как губки, впитывают наши слова, а потом повторяют их при любом удачном случае. Поэтому читая поздравление с Новым годом и Рождеством своему чаду, постарайтесь не только выразить свою любовь, но и облечь слова в привлекательную форму. Ведь скорее всего, именно это поздравление ребенок в скором времени зачитает бабушке с дедушкой. Кстати, пожелания счастья и удачи можно совместить с нахождением новогоднего подарка. Пример текста, который можно прочитать ребенку:

"Мой дорогой и любимый! Я очень рада, что ты у меня есть. В этот праздничный вечер я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и удачи. Пусть мечты осуществятся, и улыбка не покидает твоих губ. Никогда не унывай и знай, что я всегда рядом. А теперь давай посмотрим, не положил ли Дед Мороз тебе чего-нибудь под елочку".

Теплые слова для любимого мужчины

 красивые поздравления с новым годом и рождеством
Каждая девушка мечтает отметить Новый год со своим возлюбленным. Поэтому неудивительно, что представительницы прекрасного пола выбирают потрясающие наряды, накручивают волосы и наносят великолепный боевой раскрас. Да, мужчина любит глазами, но все же ему нужно сказать и пару теплых слов, чтобы он понял, что вам небезразличен. Какое же поздравление с Новым годом и Рождеством сочинить для любимого? Ну конечно, в поздравлении нужно упомянуть, как вам сильно повезло, что такой замечательный мужчина находится рядом с вами. Нужно отметить его таланты, что он сильный, умный, креативный, а может быть, все эти качества присутствуют в избраннике одновременно. Главное, не переусердствовать. Нужно говорить искренне и от сердца, именно такое пожелание может зацепить глубокие струны души человека. Пример поздравительного текста:

"Мой любимый, как здорово, что Вселенная свела нас с тобой. Я никогда не забуду тот весенний день, когда тебя увидела. С того дня в моей душе расцвели цветы и с каждым днем их становится все больше. Это возможно именно благодаря тебе и твоему ухаживанию за мной. Мне в тебе нравится все: твоя внешность, характер и юмор. Желаю в Новом году совершить не одно открытие и покорить новые горизонты. В свою очередь, я обещаю тебе в этом помочь".

Нежное поздравление для возлюбленной

поздравление с наступающим новым годом и рождеством
Девушки, как известно, любят ушами. Поэтому не стоит стесняться признаваться им в любви в своих поздравлениях с наступающим Новым годом и Рождеством. Женщине будет приятно, что вы по любому поводу упоминаете о том, какая она умная, красивая да и вообще сногсшибательная. Обязательно нужно упомянуть о том, как вам сильно повезло, что вы имеете возможность любоваться девушкой каждый день. Вот пример поздравления на Новый год своей возлюбленной:

"С праздником, любимая! Скоро наступит Новый год, пусть он принесет только самое хорошее. Моя мечта уже сбылась, я встретил тебя. Надеюсь, что следующий год пройдет еще лучше этого, наши отношения окрепнут, ты сможешь найти себя и самореализоваться. Желаю тебе крепкого здоровья и везенья. Красоты тебе желать не нужно, ты и так у меня самая великолепная".

Поздравления родственников

За праздничным столом обычно люди хотят видеть не только своих родителей и возлюбленных, но и своих родственников. Куда же мы можем деться от своих кровных братьев и сестер? А в некоторых семьях узы родства настолько крепкие, что Новый год отмечается не в узком, а в широком семейном кругу. На праздник созываются кузины, тети и дяди. А кто же должен поздравить всех пришедших с праздником? Ну конечно, глава семьи. Именно его слова придутся очень кстати. Поздравление главы с Новым годом и Рождеством:

"Дорогая родня! Я счастлив видеть всех вас здесь в добром здравии и в бодром расположении духа. Надеюсь, горе и печаль не коснутся нашей семьи ни в наступающем Новом году, ни в каком-либо грядущем. Будем жить весело и дружно. Пусть у каждого из собравшихся в наступающем году будет отменное здоровье, счастье и мирное небо над головой".

Детские поздравления с Новым годом и Рождеством тоже будут вполне уместны. Ребенок может прочитать забавный стишок или рассказать выученную сказку. Родственникам, как никому другому, будут интересны успехи внука или племянника.

Как поздравить друзей

поздравление с новым годом и рождеством
Не стоит забывать и о людях, не связанных с вами узами родства. Ведь друзья помогают человеку порой даже чаще, чем родственники. Какие же красивые поздравления с Новым годом и Рождеством можно зачитать в адрес хороших знакомых?

"Дорогие друзья! С наступающими праздниками. Как же здорово, что вы у меня есть. С вами жизнь становится прекрасней, а главное, интересней. Именно благодаря таким хорошим друзьям я не боюсь практически ничего. Вы сможете меня поддержать, наставить на истинный путь и, если придется, выручите из беды. С Новым годом! Пусть этот праздник принесет каждому из вас здоровье, удачу и, конечно, любовь. Будьте счастливы!"