Знак зодиака Весы: мужчина. Мужчины-Весы в браке

0
0

Безусловно, влияние знаков зодиака на судьбу очень велико. Каждый заслуживает отдельного внимания, но в этой статье речь пойдет про знак зодиака Весы. Мужчина, точно так же, как и женщина, подпадая под этот знак, приобретает отличительные особенности в поведении и характере. Если «чего хочет женщина», понять довольно сложно, то с мужчинами все намного проще, зная некоторые секреты, которыми наделяет этот знак своего владельца.

знак зодиака весы мужчина

Ты узнаешь его из тысячи

На самом деле, очень легко распознать знак зодиака Весы. Мужчина, родившийся под ним, зачастую наделен хорошими манерами, знает, как вести себя в обществе, тактичен и воспитан. Он за словом в карман не лезет, легко поддержит любую беседу. С ним особенно приятно пообщаться на душевные темы или рассказать о своих проблемах, которые он будет переживать вместе с вами. Для него нет проблем найти именно те слова, которые подойдут в данный момент, для того чтобы утешить и помочь своему собеседнику. При этом Весы ни в коем случае не станут лезть в душу ради того, чтобы разузнать, из-за чего у собеседника испортилось настроение.

гороскоп весы мужчина

Гороскоп: Весы-мужчина

Как было уже сказано, во многом характеристику нашего поведения определяет именно гороскоп. Весы-мужчина, например, ссылаясь исключительно на свои логические суждения и рационализм, сможет с легкостью разобраться в любой ситуации и дать правильный совет. Но что касается анализа личных психологических мотивов, то они недостаточно сильны, но фактически это не меняет суть дела, ведь общество этого не требует, а принимает их такими, как есть. Благодаря своему владению словом и полным контролем над беседой, Весы могут с легкостью самоутверждаться в тех или иных вопросах.

Несмотря на то что Весы очень не любят анализировать собственные отношения, и тем более, если кто-то делает это извне, они очень неплохо ориентируются в чужих проблемах. Вместе с этим, они не любят, если их отношения начинают усложняться какими-то неприемлемыми для них самих факторами. Именно из-за этого все их контакты и отношения в большинстве своем идут очень спокойно и ровно, по накатанной.

Характеристика

По своей сущности воздушный (а некоторые гороскопы его описывают даже как ветренный) знак зодиака Весы. Мужчина, родившийся под управителями Венеры и Хирона, всегда стремится исключительно к гармонии и равновесию. Любой конфликт его нервирует, и именно из-за этого Весы готовы идти практически на любые компромиссы, только ради того, чтобы проблема скорее разрешилась. Характер в основном более чем спокойный, рассудительный, а сердце – большое. Весы - неисправимые мечтатели и идеалисты, несмотря даже на то, что в большей степени испытывают некую беспристрастность ко всем окружающим. При этом их позиция в отношении общества ни в коем случае не перерастает в жесткость, что в принципе присуще всем остальным знакам в подобной ситуации. Они очень тонко чувствуют эстетическую красоту и стремятся к комфорту в любом месте своего пребывания, будь то работа или дом.

Весы имеют некую двуличность, которая определяется прежде всего их желанием угодить людям, не создавая тем самым никаких конфликтных ситуаций, для того чтобы сохранять стабильность.

Позитив, целеустремленность, способность к приспособлению, умение сохранять внутреннее спокойствие - всем этим обладает человек, которому покровительствует знак зодиака Весы. Мужчина в этом случае (наделенный такими способностями), как правило, более успешен, чем женщина, но при этом ни тот ни другой не переносят одиночества, и любая деятельность более успешна в партнерстве.

мужчина дракон весы

Брак и семья

Мужчины-Весы в браке полны романтизма. С такой второй половинкой можно всю жизнь прожить и не волноваться по поводу каких-либо внешних факторов, которые могли бы нарушить эту идиллию. Но даже если какие-то конфликтные ситуации будут возникать, то можно быть уверенным, что мужчина постарается изо всех сил найти компромисс.

Муж-Весы будет очень снисходителен во многих вопросах. При этом все окружающие будут уверены в том, что ваша семья является идеалом, ведь он сделает все, чтобы завоевать симпатии окружающих. При этом женщина всегда должна находиться настороже, ведь муж под этим знаком очень легко внушаем и может попасть под чужое (не всегда хорошее) влияние. В остальном это лучший спутник на всю жизнь.

мужчина змея весы

Весы, рожденные в год Дракона

Мужчина Дракон-Весы имеет достаточно сложный, а иной раз просто непонятный характер, это обусловлено тем, что, с одной стороны, перед принятием решения ему необходимо спокойно все обдумать, а вторая его сущность категорически не приемлет такого отношения к делу. Из-за этого может наблюдаться постоянное ощущение дискомфорта.

Именно тот мужчина Дракон-Весы, который сможет найти «золотую середину» между беспокойством и рассудительностью, сможет идеально адаптироваться абсолютно к любой ситуации. Немаловажную роль в этом будет играть природная интуиция, которая порой даже вопреки холодным расчетам способна подтолкнуть к правильному решению.

В любовных делах ему не будет равных, но спрогнозировать брак или длительные отношения с кем-либо будет достаточно сложно. На стабильные связи рассчитывать вряд ли придется, так как остановить свой выбор на одной девушке мужчина не сможет.

мужчины весы в браке

Весы, рожденные в год Змеи

Мужчина Змея-Весы в первую очередь трудоголик, который всегда стремится стать лучшим в любом деле, которое его заинтересует. Но высот он сможет добиться не только в работе, но также в любовных и семейных делах. Это обусловлено тем, что его природное обаяние и внешние качества умело сочетаются с природной мудростью и точным видением конкретной цели. Сотрудничество с кем-либо для него в первую очередь должно быть плодотворным, так как без видимой на то причины он не станет прилагать никаких усилий.

Что касается любовных дел, то в них он может показаться несколько застенчивым из-за своей нерешительности. Но даже несмотря на это, мужчина Змея-Весы зачастую остается очень привлекательным для представительниц женского пола. Все что ему остается - это только выбрать одну для себя.

тигр весы мужчина

Весы, рожденные в год Тигра

Если в одном человеке совмещается притягательность, природный магнетизм и обаяние, можно с уверенностью сказать, что это Тигр-Весы. Мужчина, рожденный под этим знаком, достаточно таинственен, но несмотря на это, он может наладить отношения с кем угодно. Каждый раз, когда активные рабочие будни подошли к концу, для того чтобы восстановить силы, ему необходим полный покой в уединении.

Что касается любовных дел, то мужчина Тигр-Весы и тут показывает свой непростой характер. Из-за того что он постоянно находится в поиске идеальной женщины, в итоге он может пойти совершенно в противоположную от своих целей и намерений сторону. Когда он, наконец-то, решит остановиться, и оглянется вокруг, то поймет, что ни одна из окружающих его представительниц слабого пола не подходит под его параметры. Только та женщина сможет быть с ним, которая поймет все его скитания и возьмет управление на себя. Только таким методом она сможет выйти за него замуж.