Хорошие стрелялки - убиваем время.

0
0

У каждого человека существуют свои предпочтения. Кто-то предпочтет провести вечерок за книжкой, кто-то - перед телевизором. Фанаты компьютерных игр так же предпочитают разделять сферы своих интересов. Сегодня мы постараемся порекомендовать хорошие стрелялки тем, кто предпочитает виртуальный адреналин мирному выращиванию ферм. Сразу стоит отметить, что за всё время существования игровой компьютерной индустрии было создано великое множество различных шутеров, и многие из них стали настоящей классикой, в которую люди играют и по сей день, несмотря на устаревшую графику.

"Ты помнишь, как всё начиналось?"

Говоря про игры-стрелялки, лучшие из которых остаются до сих пор востребованными, стоит непременно вспомнить самые первые из них. Например, такой проект, как Duke Nukem 3D. Незамысловатое путешествие по лабиринту с монстрами, а также остроумные комментарии вашего персонажа, заставят вас расслабиться и насладиться бойней, разворачивающейся на экране.

игры стрелялки лучшие

Игрушка, которая была выпущена намного позже, но имела еще более незамысловатую графику. Сюжет? Никакого. Вид сверху, бескрайнее поле, и на одиноко стоящего человека со всех сторон прут монстры. Crimsonland (переводится как "Земля резни") не потребует от вас ни малейших умственных усилий. Просто расслабьтесь у монитора и получайте удовольствие. А возможность поиграть вдвоём, да еще и с одного компьютера, позволит сделать это вместе с друзьями.

Герой-одиночка

Какие еще существуют хорошие стрелялки? Конечно, это те, которые имеют хоть какой-то сюжет. Иногда, наверно, хорошо просто побегать и пострелять, но для тех, кто предпочитает видеть перед собой хоть какую-нибудь цель, разработчики выпускают всё новые и новые проекты, которые претендуют на то, чтобы завлечь игрока интригой. Впрочем, цель одна - убить всё живое на своём пути к цели.

лучшие стрелялки на пк

Примеров таких проектов уйма. Взять хоть серию игр Doom. Кровавая резня, которая не прекращается ни на минуту, однако же, подвигла людей на создание одноимённого фильма. Но даже после экранизации, толкового сюжета там так и не появилось.

Ставшая мемом в интернет-сети игра - Crysis. Большинство игроков с уверенностью относят её к категории "хорошие стрелялки". В то же время любой думающий человек способен заметить невероятное количество багов, линейность сюжета и абсолютно скучный геймплей. Впрочем, если вы являетесь поклонником игр с "хорошей" графикой, то это ваш вариант. Все три части в своё время были просто образцом дизайнерского искусства.

Онлайн

В любом случае, лучшие стрелялки на ПК - это игры, в которые можно поиграть с друзьями. Но тут уж выбор игрока ничем не ограничен. Игры жанра "Арена". Это могут быть как все серии проекта Battlefield, так и, например, StarWars: Battlefront. В любом случае всё сводится к одному - взаимодействию команд игроков, которые должны сразиться друг с другом. Выбирайте роль своего персонажа, садитесь на технику - и вперёд, сметать врага со своего пути.

хорошие стрелялки

Классический Counter Strike, безусловно, можно отнести в хорошие стрелялки. Незамысловатые, быстрые бои не потребуют от вас много времени, а необходимость быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию поможет развить скорость реакции.

Последователем "контры" можно назвать Warface. Современная графика, достаточно простая система развития персонажа, однако при этом динамичный и весёлый геймплей, доставят вам массу удовольствия, главное - не увлекаться вкладыванием реальных денег в игру.

ПК или реальность?

Ничто не способно заменить живое общение с другими людьми. Можно бесконечно долго описывать самые разные компьютерные игрушки, но вы играли в детстве в войнушку? С воображаемыми или водяными пистолетами? Это намного веселее, чем сидеть перед монитором. А если вы уже выросли из того возраста, то может найтись хорошая замена. Страйкбол и пейнтбол - тоже хорошие стрелялки. Если вы боитесь травм, то сыграйте в лазертаг (их аналог, только с лазерными лучами вместо патронов). Вы получите море адреналина и хороших впечатлений!