"Белая береза" (водка): описание товара, цена и отзывы

0
0

В настоящее время производители алкогольной продукции предлагают своим покупателям широкий выбор. Среди веселящих напитков вы можете встретить крепкие и легкие составы. В данной статье речь пойдет о продукте под названием «Белая береза». Водка имеет стандартную крепость 40 градусов. Вы выясните, какие особенности имеет напиток, а также познакомитесь с отзывами потребителей.

белая береза водка

«Белая береза»

Водка изготавливается исключительно из экологически чистых продуктов. Приобрести товар вы можете практически в любом маркете. Внешне бутылка напоминает элитный алкогольный напиток под названием «Белая березка». Именно поэтому многие люди говорят о том, что водка «Белая береза» - подделка.

На самом же деле продукция является аналогом дорогостоящему напитку. Если вы попробуете данную водку, то практически не ощутите разницы. Цена же значительно ниже из-за экономии на бутылке и рекламе. Так, напиток «Белая береза» (водка) разливается по стеклянным бутылкам. На этикетке вы можете обнаружить все описание товара. В отличие от своего дорогого предшественника, «Белая береза» (водка) не имеет гравировки и печати на стекле. Все данные нанесены на наклейку. Однако стоит отметить, что это никак не влияет на качество товара.

Напиток «Белая береза» (водка): отзывы потребителей

белая береза водка отзывы

  1. Данная продукция имеет исключительно положительные отзывы. Так, потребители отмечают, что водка не имеет явного запаха алкоголя. В отличие от большинства аналогов, этот товар по аромату лишь отдаленно напоминает о том, что в нем содержится спирт.
  2. Также после снятия пробы вы никогда не почувствуете неприятного и горького послевкусия. Напиток «Белая береза» (водка) особенно хорошо пьется охлажденным. Именно тогда потребители могут почувствовать мягкое и сладковатое послевкусие. Причиной этому является добавление натурального березового сока в напиток.
  3. Отзывы о товаре исключительно положительные и из-за его стоимости. В отличие от своего дорогого аналога, данный напиток доступен практически каждому человеку.
  4. Напиток может очень долго храниться. При этом водка не теряет своих свойств и вкусовых особенностей.
  5. Запечатанную или открытую бутылку вы можете хранить в морозильной камере. Несмотря на минусовую температуру, напиток не замерзает. Однако при морозе ниже 40 градусов может начаться реакция и замораживание водки.
  6. Отзывы потребителей говорят о том, что напиток идеально сочетается с любой кухней. Вы можете выбрать в качестве закуски соленья или отварной картофель, мясные или рыбные блюда. Некоторые люди предпочитают не закусывать, а запивать алкоголь. Водка «Белая береза» также подойдет этим группам лиц.
  7. После употребления умеренного количества этого алкоголя практически никогда не ощущается похмелье. Именно поэтому многие люди отдают предпочтение этому товару.

водка белая береза подделка

Цена напитка

Как уже говорилось, одним из плюсов этого напитка является его невысокая стоимость. Так, одна бутылка вам обойдется в пределах от 50 до 70 рублей. При этом объем упаковки составляет пол-литра. Если вы приобретаете товар оптом, то стоимость может быть еще ниже.

При приобретении стоит учитывать популярность магазина. Этот факт тоже может влиять на цену товара.

Заключение

Теперь вам известен напиток под названием «Белая береза». Если вы никогда еще не пробовали такую водку, то пришло время это сделать. Вы больше никогда не захотите покупать дорогой аналог данного товара.

Приобретайте водку только в проверенных местах: крупных супермаркетах и магазинах, специализирующихся на продаже алкогольной продукции. Только в этом случае вашему самочувствию ничто не повредит. Употребляйте алкоголь в умеренных дозах. Приятного вам времяпрепровождения!