Что представляет собой мужское тату на плече?

0
0

Многие мужчины решаются набить наколку именно на плече. Некоторые считают, что это наиболее подходящий участок тела для нанесения рисунка.

Мужское тату на плече делает парня более брутальным, особенно если у него рельефная мускулатура. Поэтому многие представители сильного пола делают наколку именно на этом месте.

Эстетично ли смотрится наколка на плече у звезд и других людей?

мужское тату на плече

Тату на плече имеет некий шарм. Вероятно, поэтому у многих популярных людей с хорошей фигурой рисунок наколот именно на нем. Дэвид Бекхэм, Eminem, Тимати – все эти звезды сделали себе подобное тату.

Эскизы на плечо: мужские варианты рисунков для нанесения

Многие представители сильного пола отдают предпочтение хищным зверям: львам, медведям, собакам, волкам и тиграм. Некоторые мужчины останавливают выбор на диковинных животных, к примеру, драконах.

Благодаря тому что у представителей сильного пола плечо большое и мускулистое, можно нанести на него полноценную картинку. На этом участке тела рисунок выглядит объемно.

тату эскизы на плечо мужские

Трехмерные абстракции тоже смотрятся очень красиво. Иногда мужчины делают тату с символами, которые олицетворяют культуры далеких стран, к примеру, Полинезии, а также различные завитки и индийские перья.

Плюсы наколки на плече: какие они?

Сейчас мы перечислим преимущества подобного украшения:

  • Находясь под одеждой, мужское тату на плече защищено от прямого попадания солнечных лучей. Ведь, как вы знаете, солнце не особо благотворно влияет на наколки. Из-за его воздействия рисунок может поблекнуть, цвета картины не будут такими яркими. Спрятав тату, вы на более долгий срок убережете его первозданный вид.
  • Бывают ситуации, когда необходимо спрятать наколку. Мужское тату на плече можно легко скрыть футболкой или рубашкой. Благодаря этому есть возможность устраиваться на работу, где есть дресс-код и фейс-контроль.
  • Из-за того, что плечо имеет округлую форму, изображение на нем получается выпуклое и более реалистичное.

Больно ли набивать тату?

тату эскизы

Кожа на предплечье более грубая, чем, например, на животе, поэтому процедура нанесения тату на этот участок тела практически безболезненна. Единственное, что вы можете ощутить - легкое покалывание.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что представляет собой мужское тату на плече. Мы рассмотрели плюсы таких рисунков, примеры изображений для нанесения. Также выяснили, насколько больно набивать картинку на этом участке тела. Надеемся, что наши рекомендации помогут вам в выборе рисунка.