"Кардио Твистер" (тренажер): отзывы покупателей

0
0

Вы не совсем довольны своей фигурой и решили сбросить несколько килограмм? Или просто мечтаете подтянуть и привести в норму свое тело перед наступлением пляжного сезона? Какими бы ни были ваши цели, если вы активны, готовы действовать и при этом получать удовольствие, то тренажер «Кардио Твистер» был разработан специально для вас! Такая покупка проявит себя только в самом хорошем смысле. Благодаря Cardio Twister («Кардио Твистер») вы вернётесь в форму достаточно быстро. А всё, что от вас потребуется, – ежедневные занятия.

cardio twister кардио твистер

«Кардио Твистер» просто незаменим для тех, кто не любит однообразные тренировки, не имеет достаточно времени для регулярного посещения тренажерного зала, стесняется ходить на групповые занятия или не имеет возможности нанимать личного тренера каждый раз. Этот тренажер – ваш личный тренер с первого дня покупки! Если вы не верите нам, то почитайте восхищенные покупательские отзывы о нем.

тренажер кардио твистер

Преимущество комплексных тренировок для женщин

Если вы когда-нибудь интересовались спортом, то знаете, что оптимальным режимом нагрузки для женского тела являются комплексные тренировки. «Кардио Твистер» – тренажер, отзывы о котором ещё раз доказывают, что такая покупка стоит своих денег. Мышцы женского тела восстанавливаются быстро, и изолированные тренировки на отдельные группы мышц бессмысленны – к моменту следующей тренировки период суперкомпенсации утрачен, результативность прошлого занятия сведена к минимуму, и вы начинаете все с нуля. «Кардио Слим Твистер» запросто решает эту проблему и делает тренировку оптимальной для вас, являясь мультифункциональным! Это означает, что, регулярно занимаясь всего несколько минут в день, вы запросто проработаете все группы мышц за один раз.

кардио твистер тренажер отзывы

Лучший помощник в построении идеального тела!

«Кардио Твистер» включает в работу все мышцы вашего тела. Во время тренировки вы проработаете все мышцы верхней части торса: спины, груди, шеи и рук. Имея те же функции, что и степпер, «Кардио Твистер» также сделает все мышцы ваших ног более подтянутыми и упругими. Квадрицепсы, задняя поверхность и внутренние мышцы бедра, ягодичные мышцы и икры будут эффективно задействованы. Кроме того, больше нет необходимости делать скучные скручивания и подъемы туловища, потому что тренажер сделает вашу талию изящной, прорабатывая косые и прямые мышцы живота и пресса. Как свидетельствуют покупательские отзывы, «Кардио Твистер» – идеальный инструмент в работе над проблемными зонами и при этом является изумительно простым в использовании. Таким образом, просто занимаясь на данном тренажере, вы заменяете часы изнурительных изолированных тренировок в тренажерном зале. Нагрузка равномерно распределяется по телу, делая его стройным и подтянутым, а фигуру – рельефной и привлекательной.

В борьбе за ваше здоровье

Кроме силовых тренировок, которые дают нагрузку мышечным тканям, тренажер «Кардио Твистер» заменит также кардиотренировки. Благодаря интенсивности и равномерности нагрузки, тренажер оказывает благотворное влияние на легкие и сердце, укрепляя их и повышая вашу выносливость. Таким образом, вы заботитесь не только о своем теле, но и о своем здоровье, не выходя из дома! Вы можете избежать длительных утренних пробежек, занятий на беговой дорожке, орбитреке или велосипеде в тренажерном зале, просто уделяя совсем немного времени тренировке на нашем замечательном тренажере.

кардио твистер

Как же работает тренажер?

Конструкция оснащена двумя мощными педалями и рукояткой в виде руля. Каждая педаль оснащена противоскользящими накладками, что позволяет избежать травматизма, а на руле имеются мягкие накладки, что делает вашу тренировку максимально комфортной. Конструкция тренажера продумана и спроектирована таким образом, чтоб сделать движения во время тренировки мягкими и плавными, независимо от интенсивности, что снижает нагрузку на суставы и делает ваши занятия абсолютно безопасными.

степпер кардио твистер

Бортовой компьютер

Оптимальными занятия на тренажере делает наличие бортового компьютера. Он снаряжен дисплеем и кнопками и позволяет не только определить индивидуальную нагрузку, которая сделает ваше занятие комфортным, но и отследить свои достижения: скорость движения, количество шагов, продолжительность тренировки и количество потраченных калорий. Компьютер приводится в действие автоматически, после чего вам просто необходимо с помощью кнопок задать необходимые параметры. Через 4 минуты после окончания тренировки компьютер так же автоматически будет отключен.

отзывы кардио твистер

Регулировка сопротивления

Чтобы выставить необходимый режим сопротивления, воспользуйтесь рычагом, который находится на задней поверхности конструкции. Для этого необходимо, взявшись за рычаг, движением против часовой стрелки освободить его, выставить нужный режим (в зависимости от ваших целей и уровня физической подготовки) и снова закрепить, прокрутив по направлению движения часовой стрелки. Функционал тренажера – 7 уровней нагрузки.

тренажер кардио твистер

Рекомендации по интенсивности тренировки

Тем, кто непривычен к интенсивным нагрузкам, рекомендуется начинать тренировки с нескольких минут в день и заниматься через день. Далее следует постепенно перевести занятия в режим до получасовой продолжительности.

Для тренировки, которая дает большую нагрузку для мышц и делает их рельефными, вам стоит выбрать режим с большим сопротивлением. Если же ваша основная цель – жиросжигание, то оптимальный режим – высокая интенсивность с меньшим сопротивлением. В любом случае, как и при любой другой тренировке, вам необходимо следить за своим пульсом, поскольку от скорости, с которой сокращается сердце (ЧСС), напрямую зависят ваше здоровье и результаты занятий. Для этого по простой формуле вам необходимо просчитать свой максимально допустимый пульс (ЧСС макс = 220 – возраст) и обозначить для себя пульсовой коридор, где нижняя граница – 60% от ЧСС макс, а верхняя граница – 80% от ЧСС макс. Регулируя интенсивность так, чтобы сохранить свой пульс в рамках данного коридора, вы обеспечите себе максимально комфортную и эффективную тренировку. Контроль ЧСС осуществляется на запястье с помощью двух пальцев.

кардио твистер отзывы покупателей

Характеристики и преимущества Cardio Twister

Тренажер, несмотря на свою мощную и прочную конструкцию из качественной стали, имеет сравнительно небольшой вес – всего 14 кг. Он не займет много места в вашем доме, имея компактные габариты 50*43*124 см и своей функциональностью заменяя несколько тренажеров одновременно. Тренировки на нем абсолютно безопасны, так как конструкция тренажера тщательно продумана, и каждый ваш шаг сопровождается комфортом и поддержкой. Вам осталось только выбрать необходимый уровень нагрузки и наслаждаться тренировкой! Все, что требуется от вас, – немного времени! Взамен, благодаря комплексности тренировок на мультифункциональном тренажере, вы получаете сильное, выносливое, эффектное тело. К тренажеру прилагается инструкция и диск. Данный агрегат действительно незаменим, о чем свидетельствуют часто появляющиеся о тренажере «Кардио Твистер» отзывы покупателей.

кардио слим твистер

Меры безопасности при занятиях на тренажере

Чтобы сделать тренировку максимально безопасной, необходимо учитывать некоторые требования:

- Тренажер способен выдерживать максимальный вес до 113 кг. Если ваш вес превышает данное ограничение, то тренировка может угрожать вашему здоровью или целостности тренажера.

- Если у вас были проблемы с сердечно-сосудистой системой, то перед началом тренировок необходима консультация врача.

- Тренажер нужно располагать на свободном пространстве на твердой ненаклонной поверхности.

- Избегайте попадания посторонних предметов в движущиеся элементы конструкции.

кардио твистер

«Кардио Твистер» – тренажер, отзывы о котором помогут узнать обо всех преимуществах представленного механизма.

Мнения потребителей

Многие люди уже успели испытать на себе все свойства тренажера. Предлагаем вам прочитать отзывы. «Кардио Твистер» – чем он понравился людям?

Купив данный тренажер, вы сможете не занять много жилплощади, ведь степперы – самые компактные по своим размерам. И действительно, он стоит на видном месте, но совсем не мешает! Занимайтесь каждый день – много времени не требуется, а тренировки дарят удовольствие и не приносят чувства изнеможения и глобальной усталости. Похудев на несколько килограмм за месяц, вы будете чувствовать себя сильными и бодрыми. Такое приобретение будет весьма полезным.

Если вы давно хотели заняться собой, тренажёр «Кардио Твистер» – это то, что вам нужно. Глядя на отзывы покупателей, можно увидеть, что все, кто пользуется им, отзываются сугубо положительно. О результатах судить можно не сразу, для начала нужно прозаниматься несколько недель. При этом вы ощутите, что тренируется действительно все тело, будете чувствовать каждую мышцу во время занятия! Результат не заставит себя ждать.

«Кардио Твистер» – тренажер, который будет отличным подарком на день рождения. Судя по отзывам, результат – просто загляденье! Даже если у вас есть проблемы с суставами ног, то занимаясь регулярно, вы почувствуете улучшение. Все просто – достаточно выбрать подходящий режим. Движения все плавные, без рывков и перепадов. «Кардио Твистер» – отличная вещь для тренировки выносливости и поддержания себя в тонусе.

Этот тренажёр – превосходная альтернатива беговой дорожке. Если вы не в силах побороть свои сомнения, обязательно купите его. Он не занимает много места, об него не споткнешься в квартире. Вы будете использовать его по полчаса или по часу, а потом ходить счастливыми, так как он отлично снимает усталость и придаёт активность, бодрость и уверенность. И фигура у вас действительно станет лучше, подтянется, постройнеет, даже если и до этого была неплохой. Теперь у вас есть уникальная возможность проводить свободное время весело и с пользой – все это возможности тренажера «Кардио Твистер». Отзывы покупателей убедят вас в том, что данная покупка стоит своих денег.