Как узнать свой тариф "Билайн"? Тарифы "Билайн" на телефон

0
0

С каждым днем операторы мобильной связи предлагают нам все более выгодные и удобные тарифные планы. Среди них есть и компания Beeline, которая постепенно наращивает количество своих пользователей, предлагая им общаться по самым выгодным расценкам. Довольно часто возникает ситуация, когда абонент меняет планы настолько быстро, что не успевает запоминать, на каком именно тарифе он сейчас обслуживается. Возникает вопрос, как узнать свой тариф "Билайн", выгодно ли данное предложение в настоящий момент, и стоит ли сменить его на новый тарифный план.

как узнать свой тариф билайн

Как узнать свой тариф комбинацией цифр

Самый простой способ проверить, какой тарифный план сейчас использует ваша сим-карта – набрать номер *110*05, нажать # и кнопку вызова. Через некоторое время на ваш телефон придет сообщение, в котором будет указан регион, наименование вашего текущего тарифного плана и дата его активации. Дополнительный номер *110*09# сообщит о дополнительных услугах и опциях, доступных в текущем тарифе. Возможно, многими предложениями вы не пользуетесь – тогда имеет смысл их отключить, тем самим можно добиться значительной экономии собственного трафика.

тарифы билайн на телефон

Голосовое меню

О том, как узнать свой тариф "Билайн", расскажет голосовое меню. Для этого нужно набрать комбинацию цифр 0674 и нажать вызов. С помощью соответствующих команд абонент может узнать всю интересующую его информацию. Если вы не нашли или не запомнили соответствующую комбинацию, дождитесь соединения с представителем call-центра Beeline. Спросите оператора, как узнать свой тариф "Билайн", и вам с удовольствием помогут. Если вы не смогли самостоятельно найти наиболее подходящую функцию, попробуйте набрать 0611. Служба поддержки "Билайн" сможет предложить вам наиболее выгодное предложение по обслуживанию.

Наконец, все существующие тарифы "Билайн" на телефон можно узнать в любом центре по обслуживанию абонентов этого мобильного оператора.

Тарифные планы интернет

Довольно часто мы используем телефон для посещения любимых сайтов. А потом с удивлением читаем про нехватку денег на собственном балансе. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, выясните заранее, как узнать тариф интернета "Билайн". Для этого стоит просмотреть информацию на сайте провайдера или же обратиться за консультацией в центры обслуживания абонентов поставщика услуг.

Если вы в курсе последних предложений, которые предоставляет поставщик мобильного интернета, вы можете выбрать оптимальное сочетание оплаты стоимости телефонных разговоров, смс-сообщений и доступа к интернету через мобильный телефон. Если вы затрудняетесь определить наиболее выгодный тарифный план, попросите помощи в call-центре "Билайн".

Простые и удобные планы мобильного интернета "Билайн" помогут вам постоянно общаться в любимых социальных сетях, общаться с друзьями, обмениваться интересными фотографиями и видеороликами.

Домашний интернет от "Билайн"

Тем, кто живет в крупных городах, где поставщики проводного интернет-контента наперебой предлагают свои услуги, остается только выбирать наиболее выгодное предложение. Но часто такой сервис попросту не доступен. Для жителей небольших поселков "Билайн" предлагает простой и доступный способ регулярно выходить в интернет. Современный модем прост и надежен, его можно подключить к компьютеру, ноутбуку или роутеру.

как узнать тариф модема билайн
Покупая модем, вы ознакомитесь со всем тарифными планами, действующими на данный момент. Представители компании заключают договор с абонентом и рассказывают о действующих на данный момент тарифных предложениях.

О том, как узнать свой тариф "Билайн", можно прочесть в договоре провайдера. Если вы самостоятельно не меняли тарифный план, то текущее соединение будет обслуживаться на тех условиях, которые прописаны в вашей копии договора продажи интернет-услуг. Если же по каким-либо причинам договора под рукой не оказалось, несколько советов, приведенных ниже, смогут вам в этом помочь.

Служба поддержки

Дозвонитесь в службу поддержки абонентов "Билайн". Для этого нужно набрать номер 0611. Голосовое меню предложит вам на выбор несколько пунктов, среди которых есть позиция под названием «Интернет». Система покажет, какую последовательность цифр нужно нажать, чтобы узнать текущий тарифный план вашего Интернет-соединения.

Если вы не смогли зайти в автоматическое меню, дождитесь соединения с представителем компании. Он подскажет вам, как узнать тариф модема "Билайн". Правда, линии call-центра часто бывают перегружены, и ждать соединения приходится иногда довольно долго.

После соединения с оператором сообщите ему номер вашего лицевого счета и фамилию того лица, на которое был оформлен договор поставки интернет-услуг. Специалист абонентской службы проверит правильность данных и сообщит необходимую информацию. Кроме этого, вы сможете просить информацию о других предлагаемых тарифах и выбрать самый лучший вариант.

Посещение официального сайта

Еще один способ получить информацию о том, как узнать свой тариф "Билайн", состоит в посещении официальной интернет-страницы этой компании. Зайдите в раздел «Билайн-модем» и создайте свой собственный кабинет. Для этого может понадобиться логин и пароль, указанные в договоре на обслуживание, а также контактный номер телефона. После регистрации вы сможете посмотреть сведения о текущем интернет-тарифе в одном из разделов меню.

как узнать свой тариф

Опытные пользователи могут открыть меню программного обеспечения модема и набрать комбинацию цифр *110*05#. После этого нужно дождаться ответа сети. В автоматическом сообщении будет содержаться информация об используемых тарифных планах модема.

Если для выхода в интернет используется сим-карта от "Билайн", можно найти в контекстном меню пункт о текущем тарифном плане и дождаться ответа.

как узнать тариф интернета билайн
Однако эта опция поддерживается не всеми моделями модемов. Комбинация *110*05# поможет всегда оставаться в курсе собственных тарифных планов на любые услуги от "Билайн".

Пользуйтесь услугами одного из самых интересных мобильных операторов, и оставайтесь на связи с "Билайн"!