Тариф «Все за 90» («Билайн»): описание, тарификация, подключение

0
0

Для клиентов, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны и достаточно долгое время пользуются услугами связи, компания «Билайн» разработала несколько интересных и выгодных тарифных планов. Они предлагаются выбранным по определенным критериям абонентам.

В большинстве своем воспользоваться ими могут те клиенты, которые тратят определенную сумму денежных средств на услуги связи, не замечены в нарушении условий договора, вовремя оплачивают дополнительные опции и предоставленные кредиты, а также длительное время «не изменяют» одному оператору связи, предпочитают конкретные услуги связи (например, чаще звонят по межгороду или клиентам своей же сети). В числе подобных предложений, которые призваны поддержать лояльность к компании, является тариф «Все за 90» («Билайн»), описание которого будет приведено в данной статье.

тариф все за 90 билайн как подключить

Особенности тарифного плана

Чем же так хорош и выгоден данный тариф? Каковы условия его использования? Приводим для всех клиентов, кого заинтересовал тариф «Все за 90» («Билайн»), описание. Во-первых, данное предложение будет особенно актуально для абонентов, заинтересованных в общении, в первую очередь с людьми своей сети (то есть теми, кто также использует номера компании «Билайн»). Во-вторых, если вам хочется максимально сэкономить на мобильной связи, при этом используя все возможности оператора (звонки, интернет), то позволит реализовать задуманное переход на тариф «Все за 90».

«Билайн» за это берет немного денег. Всего за девяносто рублей в месяц вам достанется 100 минут звонков и такое же количество интернет-трафика. При этом звонить в рамках установленного пакета минут можно как на номера «Билайна», зарегистрированные в вашем регионе, так и на номера абонентов, которые приобретали сим-карты данного оператора в других областях страны.

Пакеты услуг, входящие в состав тарифного плана, можно использовать в течение тридцати дней (т. е. одного месяца). С наступлением нового расчетного периода будут предоставлены новые лимиты. Следует также отметить, что если количество минут будет превышено в рамках расчетного периода, то каждая следующая при звонках клиенту «Билайн» обойдется в три рубля.

тариф все за 90 билайн описание

Стоимость звонков на номера иных операторов

Стоит упомянуть и о звонках на номера иных операторов связи региона, точнее об их тарификации, которую предлагает клиентам тариф «Все за 90», «Билайн». Описание его, приведенное выше, свидетельствует о том, что план имеет достаточно невыгодную стоимость при звонках в ранее указанном направлении. Она может варьироваться от 1 до 3 рублей (значение зависит от конкретного региона).

Аналогичная тарификация будет и при звонках на стационарные телефоны домашнего региона. Если необходимо совершить звонок на номер, например, «МТС» (или любой другой, кроме «Билайна»), стоимость минуты будет составлять от 2,5 до 4 рублей. Подробнее можно узнать у специалиста контакт-центра вашего региона.

тариф все за 90 билайн отзывы

Тариф «Все за 90» («Билайн»): как подключить?

Самостоятельно активировать тариф абоненты не могут. Он является закрытым, и его подключение инициируется компанией «Билайн». Таким образом, если вас заинтересовало данное предложение, но соответствующая информация не поступала от специалистов контакт-центра на ваш номер, то рассматриваемый ТП активировать не удастся. Если поступило сообщение или звонок от сотрудников клиентской службы с предложением рассмотреть тариф «Все за 90» («Билайн»), как подключить его в этом случае?

Достаточно следовать инструкциям в текстовом сообщении или уточнить у звонящего вам специалиста, каким образом его можно активировать. Как правило, в подобных информационных рассылках содержится информация не только о том, как можно стать обладателем данного уникального предложение от оператора связи, но и в какой период это можно сделать. Обращайте внимание также на дату и время, которые могут быть указаны в СМС. Если вы не успеете активировать тариф в соответствии с инструкцией вовремя, то повторно подобное предложения можно и не получить.

переход на тариф все за 90 билайн

Тариф «Все за 90» («Билайн»): отзывы

Абоненты, которым уже посчастливилось активировать рассматриваемый нами тарифный план, отмечают, что он действительно выгоден при условии преимущественного общения с клиентами компании «Билайн». Однако интернет-трафик, который входит в абонентскую плату, некоторым кажется недостаточным. При этом никто не запрещает активировать дополнительные опции для увеличения его объема.

Некоторые клиенты, использующие тариф «Все за 90» («Билайн»), описание которого можно найти в начале статьи, несколько разочарованы, ведь общаться с клиентами иных сотовых сетей других регионов, будь то «Мегафон» или «Теле2», совершенно невыгодно. В связи с этим настоятельно рекомендуем хорошенько ознакомиться с условиями использования тарифа заблаговременно. Это поможет избежать лишних хлопот, которые могут появиться с выбором плана и расходов, которые также могут появиться вследствие перехода на другой ТП.

переход на тариф все за 90 билайн

Заключение

Тариф за девяносто рублей от компании «Билайн» является действительно уникальным предложением, способным оптимизировать расходы на звонки абонентам своей сети. При этом приятным бонусом окажется наличие хоть и небольшого, но интернет-трафика. Следует обратить внимание абонентов на тот факт, что несмотря на закрытость данного тарифного плана, к нему применимы все те же опции, снижающие стоимость звонков, сообщений и пакеты интернета, что и для любого другого ТП. Это означает, что условия тарифа можно скорректировать под себя, оптимизировав стоимость общения по конкретным направлениям или обеспечив необходимый трафик для выхода в интернет.