"Билайн", тариф "Все за 500": как подключить?

0
0

Для активных абонентов, регулярно совершающих звонки и отправляющих текстовые сообщения, тарифные планы линейки «Все!» от компании «Билайн» станут отличным решением. Каждый тарифный план содержит в себе некое количество минут, гигабайт и сообщений, расходовать которые абонент может как самостоятельно, так и совместно с другими людьми, являющимися клиентами данного сотового оператора и подключенными к его номеру (не все ТП подразумевают такую возможность). Все эти возможности предоставляются на платной основе – для каждого тарифа предусмотрена некая абонентская плата, списывающаяся, в зависимости от вида, каждые сутки или один раз в месяц.

Билайн тариф Все за 500

Одним из таких решений является для абонентов «Билайн» тариф «Все за 500». Именно о нем пойдет речь в текущей статье: мы рассмотрим условия использования данного тарифного плана, расскажем, каким образом можно его активировать и о чем важно помнить при использовании минут, сообщений и гигабайт.

Тариф «Все за 500» («Билайн»): описание

Являясь представителем линейки «Все!», рассматриваемый тарифный план имеет обязательную абонентскую плату. В отличие от других предложений, она списывается не разово, каждый месяц, а делится на количество дней расчетного периода. Таким образом, списания со счета осуществляются каждые сутки в размере 16,66 рублей. Если на тот момент, когда производится снятие со счета ранее названной суммы, денежных средств будет недостаточно на номере «Билайн» (тариф «Все за 500» и иные тарифные планы этой же линейки), то все услуги связи будут полностью отключены. То есть абонент не только не сможет воспользоваться пакетами минут, сообщений и гигабайт, но и в принципе услуги связи перестанут быть ему доступными.

тариф все за 500 билайн описание

Основные преимущества ТП

  • Безлимитное общение внутри сети (включая другие регионы страны).
  • Возможность совместного использования трафика в рамках действующего пакета с другим абонентом.
  • Отсутствие тарификации при нахождении во внутрисетевом роуминге (в рамках включенного объема услуг).

Тарификация услуг в рамках пакетов, которые включены в ежедневную абон. плату

Если у вас сим-карта «Билайн», тариф «Все за 500», то каждый месяц вам предоставляются следующие пакеты услуг:

  • 550 минут (они расходуются при звонках на любые номера вашей области и абонентам «Билайна», зарегистрированным в других регионах страны);
  • интернет-трафик в объеме 5 гигабайт;
  • 300 текстовых сообщений (которые можно отправлять на номера всех мобильных операторов своей области).

Вышеупомянутый набор услуг предоставляется клиентам Московского региона. Для других областей он может существенно отличаться.

тарифы билайн все за 500 рублей

Даже при нахождении в роуминге (по стране) тарификация будет осуществляться согласно условиям ТП на номере «Билайн». Тариф «Все за 500» также подразумевает возможность совместного использования пакета интернета. На некоторых других тарифных планах линейки «Все!» добавляется возможность делиться еще минутами и сообщениями.

Использование интернета

Тариф «Все за 500» («Билайн», Москва) предоставляет пять гигабайт интернета за абон. плату 16,66 рублей в день. После того как данный объем будет превышен, автоматически подключаются увеличивающие трафик пакеты. Их активация происходит на следующих условиях: за 25 рублей предоставляется 25 мегабайт. При исчерпании одного такого пакета автоматически подключается второй и последующие. Чтобы отключить подобную возможность, воспользуйтесь инструментами личного кабинета. Помимо этого, чтобы увеличить объем ежемесячного трафика, можно активировать дополнительные опции, например «Хайвей».

перейти на тариф все за 500 билайн

Стоимость и условия изменения тарифного плана

Как и все тарифы «Билайн», «Все за 500 рублей» имеет ряд особенностей и нюансов: Среди них:

  • в момент перехода на счету клиента должна присутствовать сумма, равная размеру абон. платы за один месяц (в данном случае пятьсот рублей) плюс сто рублей как плата за подключение (она не взимается в том случае, если последний раз смена ТП делалась на номере более тридцати дней);
  • пятьсот рублей, внесенные на счет, перед подключением со счета не списываются; они остаются на балансе, и их можно использовать в дальнейшем;
  • несмотря на то что звонки на «Билайн» любого региона не тарифицируются, при этом происходит расходование минут, входящих в пакет; после того как их лимит будет исчерпан, звонки клиентам своей сети по-прежнему будут бесплатными, а клиентам других сетей – 1,5 рубля за минуту общения;
  • новый расчетный период всегда наступает с первого числа, вне зависимости от того, какое число было на календаре, когда вами приобретался или совершался переход на данный тарифный план.

«Все за 500» (тариф «Билайн»): как подключить

Вас заинтересовали условия использования ТП? Если вы решили перейти на тариф «Все за 500» («Билайн»), то предлагаем вашему вниманию перечень всех доступных вариантов.

тариф все за 500 билайн москва

  1. Обратиться на общий номер 0781. Здесь можно уточнить подробности действующих на данный момент и доступных клиенту ТП.
  2. Позвонить по номеру 067410255. Это выделенная линия, предназначенная для получения клиентами информации о ТП «Все за пятьсот» и перехода на него.
  3. Зарегистрироваться на портале сотового оператора, используя тот номер «Билайн», для которого следует выполнить операцию, и получить целый набор инструментов для контроля номера. Здесь вы не только сможете беспрепятственно осуществить обновление тарифного плана, но подключить полезные опции, например «Мое зарубежье», для выгодного общения с людьми, проживающими за пределами нашей страны.
  4. Установить на планшетный ПК или смартфон приложение от компании «Билайн». Оно специально разработано для мобильных гаджетов и оптимизировано под их экран. Через него можно осуществлять управление номером, в том числе производить изменение условий обслуживания.
  5. Посетить офис оператора или позвонить в контакт-центр.

Для тех клиентов, которые еще не имеют договора с компанией «Билайн» и пользуются сим-картами иных сотовых операторов, предназначен только один вариант: обращение в офис. В этом случае нужно будет произвести покупку сим-карты «Билайн» или «перевести» свой текущий номер к новому оператору.

все за 500 тариф билайн как подключить

Как отключить ТП

Отказаться от тарифного плана «Все за 500» можно, просто выбрав другой тарифный план или разорвав договор с оператором связи в том случае, если вас не устраивает качество услуг. В первом случае можно воспользоваться все теми же способами для изменения тарифного плана. Во-втором придется посетить офис, написав заявление о расторжении на соответствующем бланке. Не рекомендуется просто оставить сим-карту и не пользоваться ей, так как все денежные средства будут сняты в счет абонентской платы, которая по-прежнему будет списываться до тех пор, пока баланс не будет равен нулю.