"Билайн": как подключить тариф "Все за 300" с постоплатой?

0
0

Вопрос выбора тарифных планов всегда актуален для клиентов сотовых операторов. Ведь регулярно перечень выгодных предложений расширяется, появляются новые возможности и привлекательные условия тарификации. Компания «Билайн» для абонентов разработала линейку тарифных планов «Все!», подключив один из которых, можно получить сразу несколько пакетов услуг. Абонентская плата по каждому из этих предложений может списываться либо периодически (в зависимости от типа ТП – каждый день или каждый месяц), либо по факту выставления оператором счета. Во втором случае речь идет о клиентах, обсуживающихся на постоплатной системе расчетов компании.

билайн как подключить тариф все за 300

В данной статье речь пойдет об одном из таких вариантов компании «Билайн». Как подключить тариф «Все за 300», на каких условиях он предоставляется, чем отличается вариант предоплаты от постоплаты – все эти и некоторые другие вопросы будут рассмотрены в текущей статье.

Общий обзор ТП

Один из представителей сообщества ТП «Все!», имеющий абон. плату всего триста рублей, предоставляется клиентам в двух вариантах: с оплатой «ДО» использования услуг связи и «ПОСЛЕ» окончания расчетного периода. Уточнить, какие отличия имеются между этими вариантами можно на официальном сайте оператора. Ниже будут приведены условия обслуживания по каждой из этих систем расчетов на тарифном плане «Все за 300». Размер абонентской платы одинаков и для предоплатной системы расчетов, и для постоплатной. Что касается количества входящих в пакеты услуг минут, текстовых сообщений и трафика – существует некая разница. Далее будет описано, в чем именно она заключается для абонентов компании «Билайн», как подключить тариф «Все за 300» самостоятельно, а также в каких случаях требуется произвести визит в офис.

билайн тариф все за 300 постоплата подключить

Пакеты услуг, включенные в ТП

Обращаем внимание, что объем пакетов услуг индивидуален для каждого региона страны. В данной статье мы расскажет о том, на каких условиях можно подключить тариф «Все за 300» «Билайн» (Тольятти, Нижний Новгород). Для вашего региона следует отдельно уточнить, какие пакеты услуг входят в стоимость абон. платы.

Для предоплатной системы расчетов предусмотрено

600 минут звонков на номера всех операторов связи своего региона, в том числе и на городские телефоны.

Точно такое же количество тестовых сообщений, которые могут быть отправлены на любые номера региона.

Шесть гигабайт трафика в рамках одного расчетного периода (доступна возможность совместного использования данного объема с другими абонентами, подключенными к номеру на специальных условиях).

Списание платы по тарифному плану происходит каждый день в размере 10 рублей.

подключить тариф все за 300 билайн москва

Для постоплатной системы расчетов предусмотрено

700 минут звонков на номера всех операторов связи своего региона, в том числе и на городские телефоны.

Точно такое же количество текстовых сообщений, которые могут быть отправлены на любые номера региона.

Полностью безлимитный интернет.

Напоминаем, что необходимо уточнять информацию относительно вашего региона про тарифы. «Билайн» (СПб) «Все за 300» подключить, например, можно на совершенно иных условиях: получив 350 минут и СМС, но 15 гигабайт трафика.

тарифы билайн спб все за 300 подключить

Тарификация услуг связи после исчерпания лимита

После того как будет превышен допустимый лимит пакетов, включенных в базовый тарифный план, каждая минута и сообщение будут тарифицироваться – 1 рубль за соединение и 1 рубль за СМС. Для продления трафика используются специальные пакеты. Один из них активирован на номере по умолчанию и позволяет автоматически добавлять 25 мегабайт за 25 рублей. Аналогичная тарификация предусмотрена и для постоплатной системы расчетов, за исключением интернета, который для абонентов полностью безлимитен – без ограничений по объему и скорости.

Одним примечательным условием тарифного плана является возможность использовать пакеты по тарифному плану, даже находясь в роуминге по стране. При этом входящие вызовы будут бесплатными, а при звонках на любые номера будут использованы оставшиеся минуты (в рамках предоставленного объема).

«Билайн»: как подключить тариф «Все за 300»

Подключить данный тарифный план могут все клиенты, желающие использовать вышеописанные условия обслуживания. Для этого могут использоваться любые доступные способы активации:

  • Личный кабинет (доступ к которому осуществляется через сайт оператора сотовой связи или посредством мобильного приложения, загрузить которое можно в любом известном маркете для операционных систем).
  • Сотрудники компании (позвонить в контакт центр, воспользоваться голосовой службой для перехода на ТП, подъехать в салон обслуживания, не забыв взять паспорт).
  • Воспользоваться выделенным номером, позвонив на который можно получить необходимые данные по ТП. Так как в различных регионах комбинации символов могут отличаться, то привести универсальный номер не представляется возможным.

подключить тариф все за 300 билайн тольятти

Как подключить тариф, не имея сим-карты оператора?

Если у абонента нет действующего номера компании «Билайн», как подключить тариф «Все за 300» в этом случае? Здесь можно воспользоваться одним из вариантов: приобрести новую сим-карту с заинтересовавшим тарифом в любом салоне компании или у официальных дистрибьюторов или «перевести» свой действующий номер в новую сеть (в компанию «Билайн»). Если требуется совершить вторую операцию, то следует прийти владельцу номера с его паспортом в офис (именно в офис, а не в точку продаж) и сформировать соответствующее заявление. Сотрудники офиса проконсультируют, как поступить дальше, какое время ожидать и пояснят прочие нюансы, которые нужно знать абоненту.

Постоплатная система расчетов

«Билайн» тариф «Все за 300» (постоплата) подключить можно только в офисе оператора. Вне зависимости от того, действующий ли вы клиент (уже имеете какой-то номер данного оператора, которым пользуетесь на данный момент) или только хотите им стать. С собой обязательно нужно прихватить: удостоверение владельца номера. В офисе будет необходимо сформировать заявление на подключение к системе расчетов "постоплата".

При этом обращаем внимание, что невозможно в некоторых областях подключить тариф «Все за 300» («Билайн»). Москва и Ленинградская область не предоставляют такую возможность своим клиентам.