"Все за 300" - тариф "Билайн". Описание, как подключить, отзывы

0
0

Комплексные предложения услуг связи, которые легко найти на сайте сотового оператора «Билайн», пользуются большим спросом и привлекают все больше и больше клиентов. Помимо того что они подразумевают некий объем услуг, который может меняться в зависимости от размера абонентской платы, также это прекрасная возможность делиться всем этим богатством с другими абонентами компании «Билайн». Таким образом, все минуты и сообщения, а также интернет-трафик можно использовать совместно, на нескольких номерах.

Это достаточно выгодно, если речь идет о членах одной семьи или номерах одного абонента (например, один используется в смартфоне, а другой - в планшетном ПК). Пополняя баланс одного счета, можно забыть о пополнении баланса других номеров. Главное – поддерживать положительный баланс, для того чтобы услуги связи не были заблокированы. Одним из таких предложений является «Все за 300» (тариф "Билайн"). Описание данного тарифного плана будет приведено в данной статье. Также мы расскажем о том, каковы условия использования и каким образом можно перейти на него.

все за 300 тариф билайн описание

«Все за 300» (тариф «Билайн»): описание

Как уже говорилось ранее, рассматриваемый нами ТП входит в линейку «Все!», которая предлагается абонентам сотового оператора. В отличие от своих «собратьев», имеющих большую абонентскую плату, «Все за 300» (тариф «Билайн»), описание которого вы найдете ниже, подразумевает только совместное использование интернет-трафика. Таким образом, поделиться с друзьями и родными драгоценными минутами и сообщениями абонент не сможет, чего нельзя сказать про Интернет. При этом трафик на тарифном плане достаточно мал. В зависимости от региона его размер может варьироваться от 1 до 4 гигабайт. Конечно, такого объема будет достаточно для неактивных пользователей глобальной сети. Для тех, кто не может представить свою жизнь без соцсетей, просмотра видеороликов на соответствующих порталах, лучше не рассматривать тарифный план «Билайн» «Все за 300» всерьез. Но выйти из положения можно, активировав опцию «Хайвей».

как подключить все за 300 билайн

Тариф «Билайн» «Все за 300»: подробности

Активировать его можно, предварительно пополнив счет на сумму более 110 рублей. Из нее сразу спишется сто рублей за подключение тарифного плана. Уточнить возможность перехода на тариф «Билайн» «Все за 300» подробно можно по телефону контакт-центра 0611 или на сайте сотового оператора (а точнее, в "Личном кабинете": если тариф отображается в списке доступных для подключения, перейти на него возможно; в противном случае следует отказаться от мысли изменить тарифный план на выбранный). Предусмотренная абонентская плата списывается каждый день в размере 10 рублей (за месяц в среднем придется потратить на связь в районе 300 рублей, без учета дополнительных опций). В тарифный план включаются пакеты SMS-сообщений, звонков и интернет-трафика. В зависимости от региона страны их объем может отличаться. Например, в Тульской области предлагается 500 минут и столько же текстовых сообщений в месяц, в то время как в Ленинградской – всего 200 за ту же абонентскую плату.

Билайн все за 300 подробно

Пакет услуг, включенных в абонентскую плату

Ознакомиться с информацией о «Все за 300» (тариф «Билайн»), описание которого мы привели ранее, можно на официальном портале сотовой компании. Убедитесь, что вы корректно выбрали регион при просмотре информации: в верхней части формы сайта есть возможность его установить самостоятельно в том случае, если в автоматическом режиме этого сделать не удалось. Узнать, как подключить «Все за 300» («Билайн»), также можно на портале. Комбинации, которые следует набрать на номер или отправить сообщение в сервисную службу, также отличаются по областям страны. Например, жителям Ленинградской области, которые уже являются абонентами компании "Билайн", достаточно набрать на своем мобильном комбинацию 0674000300 и совершить вызов.

билайн тариф все за 300 постоплата

Тарификация услуг связи после превышения лимита

Если все-таки абонентам в расчетном периоде не удастся уложиться во включенный объем минут, сообщений, то до наступления нового месяца все СМС и вызовы будут тарифицироваться. Исключение составляют только звонки на номера компании «Билайн». Даже после исчерпания основного лимита (при отсутствии блокировки на номере по причине недостатка денежных средств) общаться с людьми, использующими номера сотового оператора, по всей стране можно бесплатно. Это правило актуально даже при нахождении во внутрисетевом роуминге – исходящие на «Билайн» не тарифицируются (однако не стоит забывать, что при нахождении за пределами домашнего региона изменяются условия тарифного плана – все входящие звонки становятся платными). Избавиться от тарификации входящих вызовов в роуминге поможет соответствующая услуга. «Все за 300» «(Билайн») может успешно использоваться в поездках за границей, при заблаговременной активации подходящих опций.

Условия использования тарифного плана

Предложение от компании «Билайн» - тариф «Все за 300» (постоплата) - можно использовать, только посетив лично офис. Сделать это должен обязательно действующий владелец номера, которому при себе следует иметь удостоверение личности. Перейти на предоплатную систему расчетов данного ТП можно самостоятельно. В частности, через личный веб-кабинет. Он доступен всем абонентам «Билайн» на сайте компании. Если подобный способ вам кажется неудобным, загрузите мобильное приложение, которое успешно устанавливается как на смартфоны, так и на планшетные ПК. Через него также можно совершать ряд операций с номером: менять тарифный план, активировать/отключать дополнительные пакеты и опции. При этом, если у вас есть желание подключить или приобрести номер «Билайн», тариф «Все за 300» (постоплата), активируется только при обращении в офис компании.

тарифный план билайн все за 300

Интернет на тарифном плане

Как уже говорилось ранее, помимо пакетов SMS-сообщений и минут, ТП «Все за 300», включает также некий объем трафика, предусмотренный на один месяц. Так как за подобную абонентскую плату дается небольшой объем мегабайт, то для тех абонентов, которым требуется больше веб-пространства, не стоит задумываться над тем, как подключить «Все за 300» («Билайн»). Согласно его условиям, в зависимости от региона страны количество мегабайт может составлять от 1 до 4. Безусловно, доступна возможность активировать дополнительные опции для Интернета, в том числе пакет «Хайвей». Однако в итоге может получиться гораздо более внушительная сумма расходов на услуги связи, чем если бы вы выбрали тарифный план с необходимым объемом трафика. Кроме того, на тарифном плане имеется опция «Автопродление скорости».

услуга все за 300 билайн

Она подключается автоматически всем абонентам, которые или приобрели новый номер с тарифным планом линейки «Все!», или перешли на него с какого-то другого ТП.

Отзывы пользователей

Однозначно сказать, количество каких отзывов действующих клиентов о рассматриваемом тарифном плане доминирует - положительных или отрицательных, нельзя. Некоторые отмечают оптимальные условия тарифа в соотношении с приемлемой ежемесячной стоимостью. Другим недостаточно такого малого количества интернет-трафика. После его исчерпания в течение расчетного периода скорость существенно снижается. Восстановить ее можно, только подключив дополнительные пакеты услуг, потратив при этом какую-то сумму средств, что не совсем выгодно.

Заключение

Таким образом, после того как будет исчерпан основной объем трафика по тарифному плану, активируется пакет продления скорости за 25 рублей – 125 мегабайт. Списание с баланса произойдет только в случае, если на счету будет достаточная сумма. Каждый раз после исчерпания предыдущего будет подключаться новый пакет. Таким образом, если не отслеживать трафик, можно потратить существенную сумму.