На работе заблокировали "ВКонтакте". Как зайти в "ВК", если закрыт доступ?

0
0

Очень часто люди в рабочее время сидят в интернете. И вот они замечают в один прекрасный момент, что на работе заблокировали "ВКонтакте". И тогда им приходится очень долго думать, каким образом можно обойти данную неожиданную неприятность. Сейчас существует очень много разнообразных приемов. Какие именно? Давайте попытаемся выяснить вместе.

на работе заблокировали вконтакте

Договоренность

Для того чтобы решить наш вопрос, важно понимать, как заблокировать "ВКонтакте" на компьютере. А кто в офисе ответственный за фунционирование ваших операционных систем? Конечно же, системный администратор! И это наш шанс, который поможет ответить, как обойти заблокированный "ВКонтакте".

Попытайтесь найти с системным администратором общий язык. Если вам это удастся, то можете попросить его рассказать, как заблокировать "ВКонтакте" на компьютере. Разблокировка, как правило, происходит тем же самым образом. Крое того, вы всегда можете попросить администратора вернуть вам доступ к социальной сети тайно. Обычно сисадмины - люди сговорчивые и дружелюбные. Пообещайте, что будете осторожно использовать свой профиль, и вам, скорее всего, помогут. Если нет, то давайте думать дальше.

Анонимайзер

Не стоит бояться, что вам заблокировали навсегда "ВКонтакте" на работе. Дело все в том, что любой пользователь может с легкостью обойти данную неприятность. И при всем этом остаться незамеченным. О чем же идет речь?

вконтакте моя страница заблокирована

Дело все в том, что если вам не удалось договориться с системным администратором, то вы всегда можете попытаться обойти блокировку при помощи специальных интернет-сервисов. Они называются анонимайзерами. Тогда вам не придется думать, почему заблокирован "ВКонтакте", и как решить проблему. Достаточно просто авторизоваться в социальной сети через анонимайзер, и все будет решено.

Найдите в интернете подходящий сервис. В нем в появившейся строчке наберите адрес социальной сети, а затем нажмите на кнопку "Войти". Далее можете пытаться пройти авторизацию в "социалке". Вот и все проблемы решены. Даже если у вас на работе заблокировали "ВКонтакте", вы сможете справиться с данной проблемой. Давайте же попробуем узнать, как еще можно решить данную задачу.

Чистим систему

Очень популярной социльной сетью стала "ВКонтакте". "Моя страница заблокирована, но можно ли решить проблему своими силами?" - задумавается интернет-пользователь. Можно! Даже без помощи анонимайзеров или разговоров с системными администраторами. Правда, для данного шага придется обладать некоторыми навыками.

Если на работе заблокировали "ВКонтакте", то вам потребуется найти один файл, который отвечает за работу сайтов на том или ином компьютере. Он называется "Host". С ним мы и будем работать.

заблокировали страницу вконтакте что делать

У вас заблокировали страницу "ВКонтакте"? Что делать? Просто откройте "Мой компьютер" и найдите там системный раздел. Как правило, он называется "иск C". Откройте его и перейдите в папку "Windows". В ней заходите в "system32", далее - в "drivers", а затем - в "etc". Тут и будет необходимый нам документ.

Нажмите на него правой кнопкой мышки и откройте блокнотом. Чтобы долго не думать о том, что следует поменять в написанном тексте, просто сотрите все надписи, которые содержатся внутри "Host". Сохраните изменения, а затем посмотрите на результат. Как правило, этого достаточно.

Если нет, то перезагрузите компьютер. Теперь все будет работать исправно. Теперь вам известно, что следует делать, если на работе заблокировали "ВКонтакте". Но и это еще далеко не все варианты решения проблемы. Есть и еще несколько очень интересных способов. Какие именно? Сейчас мы с вами разберемся в этом деле.

Действие вирусов

Что ж, иногда блокировка страницы - это дело рук вирусов. И тогда начальник тут ни при чем. Заблокировали страницу "ВКонтакте"? Что делать, если причина в вирусе? Давайте разбираться.

как заблокировать вконтакте на компьютере

В случае когда блокировка доступа происходит по вине вирусов, приходится работать с файлом "Host". Просто стираете все написанное в нем, а затем сохраняете. Но зачастую этого недостаточно. Вы можете попытаться просканировать компьютер на наличие вирусов, а затем очистить операционную систему. Если у вас на работе заблокировали "Вконтакте" вирусы, то можете поговорить об этом с системным администратором. Ведь это его работа - следить за целостью и сохранностью компьютеров.

Правда, вирусы - это сравнительно редкое явление на работе. Зачастую такая блокировка происходит по инициативе работодателя. Он делает это для того, чтобы его сотрудники нормально выполняли свою работу и не отвлекались. А значит, нам придется с вами думать, что еще можно предпринять.

Свои гаджеты

У вас "ВКонтакте" "Моя страница" заблокирована? Тогда можно прибегнуть к одной хитрости: сидеть в социальной сети со своих собственных гаджетов. Это может быть планшет или телефон. Главное - соблюдайте конспирацию. Если вас поймают, то, скорее всего, пользоваться гаджетами вообще запретят.

Еще одним очень важным моментом является то, что вы должны иметь собственный мобильный интернет на телефоне/планшете. Это защитит вас лишний раз от появления в списке подключенных устройств. Сейчас можно подобрать у сотовых операторов очень выгодные и недорогие тарифы.

заблокировали навсегда вконтакте

На самом деле, если на работе заблокировали "ВКонтакте", то предпочтительнее всего будет использовать сотовый телефон. С ним риск возникновения "стычек" с начальством в несколько раз ниже. Правда, это далеко не единственный способ решения.

Не сидеть в социальных сетях

На работе заблокировали "ВКонтакте"? Тогда мы с вами попытаемся предложить вам еще один довольно интересный подход к решению поставленной перед нами задачи. О чем именно идет речь?

Да о том, что вы должны попросту не сидеть в социальных сетях на работе. Занимайтесь своими задачами, а вечером, дома, отдыхайте в "социалках". Может быть, спустя некоторое время вам разблокируют доступ к "ВКонтакте" на рабочем месте. По правде говоря, тут нельзя надеяться на доброту вашего работодателя. Лучше уж воспитать в себе "стальной стержень" и привычку отстраняться от интернета. Только это поможет вам справиться со своими соблазнами разблокировать "ВКонтакте".

Разговор с шефом

На самом деле, у вас есть еще один альтернативный вариант развития событий. Дело все в том, что если вам на работе заблокировали "ВКонтакте", то вы всегда сможете просто поговорить с ваших боссом. Попросите его разблокировать доступ к социальным страницам.

Довольно часто именно честный разговор может помочь исправить ситуацию. На самом деле правильно поставленный диалог решает большинство проблем, в том числе и с заблокированными страницами в интернете.

Однако далеко не все боссы способны доверять работникам. Можете просить шефа открывать вам доступ в социальные сети только в определенные моменты и на короткий срок, когда вы действительно очень сильно нуждаетесь в разговоре. К примеру, ждете вестей от близких родственников или рабочую информацию. Может быть, именно такой подход поможет вам пользоваться "ВКонтакте" на работе.

почему заблокирован вконтакте

Заключение

Что ж, пришло время подводит итоги нашей статьи. Мы разобрались с вами, какими путями следует шагать, если у вас на работе заблокировали "ВКонтакте".

Как можете заметить, большинство из них требуют диалогов с работниками и боссом. На самом деле правильно поставленный разговор очень часто помогает решить большинство проблем.

Вообще, наиболее популярными методами борьбы с блокировкой социальных сетей на рабочем месте являются использование анонимайзеров и договоренность с системными администраторами. Кроме того, особо продвинутые пользователи могут применять вариант с зачисткой файла "Host" в системном разделе жесткого диска.

как обойти заблокированный вконтакте

По правде говоря, на работе лучше заниматься только своими обязанностями. Тогда вы легко и просто сможете избегать проблем с социальными сетями. Только если начальник будет видеть, что его подчиненные занимаются делом, то и надобности в блокировании компьютеров от социальных сетей не будет.