Как зайти в "Контакт", если закрыт доступ администратором

0
0

"Как зайти в "Контакт", если закрыт доступ?" - этим вопросом озадачены многие студенты и офисные работники, а также подростки, делящие свой компьютер с другими членами семьи. Сегодня мы попытаемся ответить, как обойти запреты.

С чего начать

Итак, первое, что нужно сделать, если вам вдруг закрыли доступ к страницам, - найти источник проблемы. Когда причина будет найдена, полдела уже сделано. После этого можно приступать к решению.

как зайти в контакт если закрыт доступ

Довольно часто получается, что администратор закрыл доступ в "Контакт". Речь идет о пользователе на компьютере, который является Администратором. Он имеет право распоряжаться системными файлами и папками, а также вносить изменения в компьютер, касающиеся системы. Сейчас мы посмотрим, как можно обойти подобного рода запреты.

Новый пользователь

Что ж, вы задумались, как зайти в "Контакт", если закрыт доступ при помощи администраторских прав? Тогда создайте нового пользователя на компьютере.

Дело в том, что, манипулируя теми или иными файлами, "админ" накладывает "табу" только на существующих нынче "абонентов". То есть, если создать нового пользователя, то изменения не коснутся его, а вы сможете спокойно посещать запрещенные остальным страницы. Сделать это можно быстро и легко, да вот только изменения очень быстро вскрываются и пресекаются. Так что подобный метод не дает вам гарантии на то, что вы восстановите себе возможность посещать социальные сети навсегда, если админ закрыл доступ в "Контакт". Теперь давайте посмотрим, что еще может послужить причиной ограничений и как их исправлять.

Офисные проблемы

Довольно часто вопрос "как зайти в "Контакт", если закрыт доступ?" возникает у офисных работников. Им, как правило, запрещают заходить в социальные сети, чтобы те не отвлекались от работы. Мало кто добросовестно станет накладывать на себя такое табу, поэтому приходится в принудительном порядке "перекрывать кислород" людям.

администратор закрыл доступ в контакт

Как зайти в "Контакт", если закрыт доступ админом вашей копании? Однозначного ответа здесь нет. Зато есть несколько путей решения. Первый, наверное, самый хитрый. Для него вам нужно просто договориться с администратором, чтобы он открыл вам доступ в социальные сети. Как вы это будете делать - вопрос, ответ на который знаете только вы.

Второй вариант того, как зайти в "Контакт", если закрыт доступ - анонимайзер. Это специальный сайт, который скрывает посещаемые вами ресурсы. То есть ни администратор, ни ваш начальник не смогут увидеть, где вы "сидели". Правда, нужно пользоваться только проверенными хостингами. Например, "Хамелеоном". Да и делать все необходимо очень осторожно, чтобы вас не раскусили.

Выбор "безнадежность"

Если вы не смогли договориться с системным администратором, шефом и вас "спалили" на использовании анонимайзера, а доступ в социальную сеть вам необходим, как рыбе вода, то можно попробовать пользоваться более сложными методами решения.

как зайти в контакт если закрыт доступ к странице

Как зайти в "Контакт", если закрыт доступ на компьютере? Ответ прост - заходите со своего личного устройства. Это может быть мобильный телефон или планшет. Главное - пользуйтесь своим же Интернетом, чтобы вас нельзя было отследить. Сейчас операторы предоставляют своим абонентам большие возможности: можно получить Интернет за небольшую плату. Так вас никто не раскусит, пока не поймает за руку. Для подобного действия лучше использовать свой смартфон - его и прятать удобнее, и держать на столе можно без особых проблем - никто не подумает, что вы будете отвлекаться от работы.

Если дело не в админе

Случается и так, что причина запрета не в администраторе и не в ком-то из ваших знакомых. Тогда вопрос: "Как зайти в "Контакт", если доступ закрыт?" - становится практически нерешаемым для рядового пользователя. Он не знает, что делать и к кому обратиться за помощью.

как зайти в контакт если закрыт доступ админом

Если вы не знаете, чем вызвана блокировка социальных сетей, необходимо как можно скорее проверить свой компьютер на наличие вирусов. Среди них сейчас довольно популярными являются трояны, которые запрещают пользователям посещать те или иные страницы. Таким образом, пока истоки проблемы будут скрываться, вы не сможете посетить "Контакт". Найдите и удалите вирусы, а также перезагрузите свой компьютер - доступ должен быть восстановлен.

Когда ничего не помогает, или "Доступ заблокирован"

Получиться может и такая ситуация, что вы вроде бы и можете посетить "Контакт", но вот авторизоваться на страничке - нет. Тогда вполне логично задаться вопросом: "Как зайти в "Контакт", если закрыт доступ к странице?"

Здесь существует несколько решений, которые будут зависеть от того, откуда родом проблема. Первый вариант - наиболее "приятный" для пользователя. Его просто заблокировали из-за взлома аккаунта. Бороться с этим довольно просто, особенно если аккаунт привязан к мобильному телефону или электронной почте - всего лишь совершите восстановление страницы и смену пароля.

как зайти в контакт если закрыт доступ анонимайзер
Помните: администрация никогда не попросит у вас ввести прежний "пассворд" или сообщить какие-то личные данные. Когда вы решите вернуть доступ, нажмите на соответствующую кнопку и ждите, пока на мобильный придет код активации. После внесения его в соответствующее поле на веб-страничке вам будет предложено ввести новый пароль. Вот и все, доступ есть, можете спокойно пользоваться своим аккаунтом.

"Противный" вирус

Но не все так хорошо, как кажется. Сложиться может и такая ситуация, когда пользователь не может вернуть себе доступ к "потерявшейся" странице, так как после высылания ему защитного кода система требует от человека оплаты. Никогда не ведитесь на подобные просьбы - это вирус! Вы отдадите деньги, но ничего не произойдет. Просто обман.

Для того чтобы избавиться от подобной заразы, необходимы некоторые знания. А именно, некоторых файлов и папок "Виндоуса". Если вы обнаружили, что у вас засел "вирус", попытайтесь пресечь его действия, после чего вылечите компьютер при помощи антивирусной программы.

Для этого зайдите на тот раздел диска, где у вас установлена система "Виндоус". Оттуда проследуйте по пути Windows-System32-drivers-etc. Там вам понадобится файл с названием host. В нем и хранятся данные, которые разрешают или запрещают вам заходить на сайты. Откройте его блокнотом и посмотрите, что там написано. Для того чтобы долго не разбираться, как правильно заменить надписи, которые там имеются, лучше всего выделить абсолютно все, после чего благополучно удалить и сохранить host уже абсолютно пустым. Перезагрузите компьютер - можете радоваться своим достижениям.

админ закрыл доступ в контакт

Но как зайти в "Контакт", если закрыт доступ, а все предыдущие варианты уже перепробованы? Хорошенько присмотритесь к папке Etc. Может быть, в ней лежат два host? Если вы увидели, что это так, удалите оба файлика, после чего даже из корзины их уберите. Проверьте компьютер на вирусы без перезагрузки, вылечите его, а потом перезагрузитесь. Снова посмотрите наличие файла host, который помещен в Etc. "Здоровый" файлик должен быть пустым и не являться "полупрозрачным". Если все хорошо, то доступ будет восстановлен. Если же вы видите "прозрачные" файлы, то зайти в "Контакт" вам не удастся.

Последнее решение

Если вы уже все перепробовали и не знаете, что делать, чтобы вернуть себе доступ в социальные сети, то есть последнее решение. Правда, оно вряд ли порадует вас, особенно, если у вас на компьютере много данных. Это полная переустановка операционной системы.

Для того чтобы избавить компьютер целиком и полностью от неполадок, иногда приходится идти и на такие меры. Для этого вставьте установочный диск, перезагрузите компьютер и, когда откроется окно установки, выберите "чистый" вариант. После этого отформатируйте жесткий диск и начните процесс. Когда он подойдет к концу, доступ ко всем страницам будет восстановлен. Правда, все данные будут утеряны.