Как разблокировать страницу «ВКонтакте» и не попасться на уловки мошенников?

0
0

Программы-анонимайзеры

Довольно часто работодатели для повышения эффективности трудовой деятельности своих сотрудников блокируют доступ к социальным сетям с рабочего места. Аналогично ситуация обстоит во многих образовательных учреждениях. Но желание появиться онлайн и проверить сообщения нередко заставляет обходить данные запреты различными путями. Один из самых доступных методов,

как разблокировать страницу вконтакте
встречающихся в поисковых системах по запросу о том,  как разблокировать страницу «ВКонтакте», предполагает использование анонимайзеров, которые для своей работы задействуют proxy-сервера. В настоящее время подобных сайтов в сети Интернет представлено великое множество, поэтому каждый желающий сможет подобрать для себя оптимальный по интерфейсу и удобству вариант. Для работы с анонимайзером необходимо авторизоваться на сайте, введя свои подлинные данные (почтовый ящик или номер мобильного телефона, пароль), которые были указаны при регистрации в социальной сети. Все возможности при работе с оригиналом «ВКонтакте» сохраняются и при работе с данным ресурсом. Особенно важно предварительно ознакомиться с отзывами по выбранному вами анонимайзеру, поскольку под личиной данных сайтов нередко шифруются мошенники, которые, используя свой сервис, требуют подтвердить авторизацию через СМС-сообщение, что заканчивается в большинстве случаев умышленным списанием денежных средств с вашего абонентского счёта.

Мошенники не спят!

как разблокировать страницу

Не исключается и такая ситуация, когда после ввода личных данных на сайт попасть по-прежнему не получится, а введённые тем временем почтовый ящик и пароль попадают автоматически в руки владельцам подобных сайтов-"обманок". Используя полученную информацию, вашу страницу могут задействовать в различных целях, чаще всего в качестве спам-рассылок, за что аккаунт через какое-то время автоматически замораживает администрация социальной сети.

Как разблокировать страницу «ВКонтакте» в таком случае?

В настоящее время, согласно условиям пользования данным ресурсом, каждый человек обязан прикрепить страницу к номеру своего мобильного

разблокировать страницу вконтакте
телефона и активировать её. Благодаря данной привязке не остаётся никаких трудностей с тем, как разблокировать страницу «ВКонтакте». Сделать это возможно через запрос численного кода на указанный телефон, вся процедура занимает не более двух-трёх минут. В том случае, если попасть на сайт не получается из-за вредоносного программного обеспечения, которое "заразило" ваш персональный компьютер, в первую очередь необходимо проверить системный файл на предмет новых записей, он находится на диске с операционной системой в папке windows/system32/drives.etc. В ней существует файл "hosts", который открывают при помощи блокнота от лица администратора. Если в данном файле присутствуют строки, связанные с названием социальной сети, их удаляют с обязательным сохранением изменений. Далее важно провести ряд мер по ликвидации вирусов, воспользовавшись специализированными сканерами. Данные рекомендации помогут активным пользователям сети Интернет разобраться с тем, как разблокировать страницу «ВКонтакте» самостоятельно и за минимальное количество времени.