Нужно верить в себя, или К чему снится, что тонешь

0
0

Далеко не каждое сновидение запоминается сюжетом или яркими образами. Но встречаются такие видения, от которых волосы на голове встают дыбом. Естественно, хочется понять, что они означают. Таковым представляется рискованный сюжет, связанный с водой. И правда, к чему снится, что тонешь? Какой совет заключен в этом ночном кошмаре? Давайте разберемся.

к чему снится что тонешь

Стоит ли беспокоиться?

Задавшись вопросом «к чему снится, что тонешь?», человек, понятное дело, желает определенности. Ведь такой ужас не привидится просто так. И это правильно. Воды, сомкнувшиеся над головой, однозначно говорят о некой угрозе, нависшей над человеком. Она может касаться любой жизненной сферы. Однако не стоит оставлять без внимания данный сюжет. В нем необходимо разобраться. Многие источники мудрых советов разбирают, к чему снится, что тонешь. Их трактовки неутешительны. Следует понимать, что подсознание таким ужасным видением старается уберечь вас от катастрофы. Поэтому постарайтесь уяснить его сигнал и, естественно, адекватно отреагировать. Сновидение не просто неприятно, оно еще и является знаком опасности, возникшей в реальной жизни. Конечно, стоит беспокоиться. Ведь будущее находится в ваших руках. От нынешних решений зависит то, что получится через определенное время. Раз образ будоражит ваше воображение в ночном кошмаре, следовательно, есть вероятность переменить события, выбрать иную, более безопасную, дорогу.

к чему снится тонущий человек

Сонник Лоффа

Этот мудрый советчик, отвечая на вопрос «к чему снится, что тонешь?», рекомендует человеку, как ни странно, становиться более самостоятельным. Это весьма важный совет. Дело в том, что вы склонны подпадать под влияние мнений или людей, которые неоднократно демонстрировали незрелость суждений. Идя у них на поводу, можно попасть в беду. Пора уже отказаться от такой пагубной зависимости. Самостоятельность вам будет намного полезнее. Сон говорит о том, что человек стал мудрее своего окружения. Этим непременно следует пользоваться. Кроме того, надвигается беда, считает сонник. Но ее можно предотвратить, если правильно воспользоваться советом.

к чему снится вода тонуть

Когда же от смерти вас спас некий человек, то радуйтесь. Нет таких неприятностей, которые не поможет преодолеть добрый и преданный друг. Во всяком случае, вам они в ближайшее время не грозят. Отвечает толкователь и на вопрос «к чему снится тонущий человек?». Скорее всего, вам необходимо побольше внимания уделять родным и любимым. В скором времени им понадобится серьезная подмога. Оказать ее - в ваших силах.

Сонник Евдокии

Несчастьем считает такое видение данный источник трактовок. Объясняя, к чему снится тонущий человек, он предлагает внимательнее присматриваться к окружающим. Среди них определенно есть личность, способная своим бездумным поведением навредить и вам. Стоит дистанцироваться от этого деструктивного человека, чтобы не терпеть лишений от его сумасбродства. Особенно таковой сюжет следует запоминать и анализировать молоденьким красавицам. За леди ведет охоту бессовестный ловелас. Он погубит ее репутацию, лишив возможности добиться личного счастья. Вот к чему снится вода. Тонуть – подпасть под влияние темных сил или неблагоприятных обстоятельств. А вот избежать гибели под массой воды означает, что рядом есть добрые и влиятельные друзья. Они не оставят вас в беде.

Сонник домохозяйки

Не добавляет оптимизма и этот толкователь. Тонуть – к беде. В трясине – к несчастью по воле людей, не обремененных моральными принципами. Завистники постараются испортить отношения в вашей семье. Следует оберегать своих любимых от их злобного влияния. Представляет интерес, как данный источник отвечает на вопрос читателя «к чему снится тонущий ребенок?». Здесь выдвигается мысль о том, что таковой сюжет предвещает прощение старых долгов. Скорее всего, доброту и щедрость проявит сновидец.

к чему снится тонущий ребенок

Если увидели, что спасаете утопающего, то придется пережить горестные потрясения в семье. Несчастье, конечно, сделает вас безутешными, но сплотит еще больше.

Современный сонник

Неоднозначно подходит к трактовкам данный источник. Тонуть – пережить беду в реальной жизни, считает он. Однако в том случае, если вы сумели выбраться из опасных вод, вы обретете заслуженное счастье. Такой сюжет появляется во снах людей настойчивых и отважных. Следует твердо придерживаться своих взглядов, не отказываться от принципов. Впереди - грандиозная победа. Если же вы не смогли справиться с водой, она оказалась сильнее, то в реальной жизни не сможете отказаться от соблазнов, продемонстрировать высокую моральную стойкость. Позарившись на некий подарок, скорее всего, попадете в серьезную передрягу. Так что выбирайте, стоят ли деньги тех переживаний, которые последуют за их получением. Может, стоит отказаться от малого, чтобы отпраздновать победу? Сонник рекомендует взглянуть на ситуацию шире, опираясь на мораль и долг. Тогда вы сможете избежать ошибок и последующих разочарований.

Вообще же, сюжеты, связанные с опасностью на воде, являются крайне тревожными. Их следует воспринимать в качестве рекомендации проявлять мудрость при принятии решений.