Сильная молитва от злых людей

0
0

К сожалению, со злом каждый человек сталкивается хоть раз в жизни. А большинство страдает от недоброжелателей практически постоянно. И что прикажете делать в такой ситуации? Неужели нет способов от них избавиться? Есть, конечно. Их многие знают и с успехом практикуют. Говорят, что лучшая защита – молитва от злых людей. Но мало выучить ее и регулярно читать. Есть некоторые особенности использования этого оберега. Давайте в них разберемся.

молитва от злых людей

Как станем защищаться?

Если желаете, чтобы ваша молитва от злых людей давала реальные результаты, то, как ни печально, придется немного с теорией познакомиться. Здесь все дело в работе энергетики. Ее следует подготовить правильным образом. Кстати, искренне верящие в молитвы люди не нуждаются в таковом уроке. Но они и не читают материал на тему «молитва от злых людей». Сильная защита им обеспечивается несколько иным способом. А нам с вами, совершенно обычным людям, необходимо построить мыслеформу, которая будет скреплять все обряды воедино. Это совсем несложно. Вспомните сюжеты из кинофильмов о древних войнах. В них показаны, образно выражаясь, меры индивидуальной защиты. Чтобы копье не убило человека, надевается кольчуга. От конницы и пехоты врага создаются укрепления и так далее. Приблизительно то же самое и нам необходимо создать. Но броню будет делать крепкую, многослойную. Одним из уровней защиты станет молитва от злых людей.

молитва от злых людей сильная

С чего начинать?

Если вы поговорите с верующими, то выясните удивительную вещь. Оказывается, молитва от злых людей начинается с прощения. Пока вы видите в человеке врага, он вредит. Как только начинаете посылать ему добро, он отворачивается или откликается соответствующим образом. Так и превращают злыдней в лучших друзей. Но это дело долгое и сложное. Нам же стоит понять, что не следует каждого встречного подозревать в грехе. Далеко не все желают нам зла. Тем не менее защита необходима. Она помогает изменить окружающий мир. Если проще, молитвы от злых людей и зла отгораживают человека от темной энергетики. Она отступает, как вражеское войско, почуявшее мощь противника. Конечно, это не происходит мгновенно. Именно поэтому рекомендуется регулярно читать молитвы от злых людей и зла. Для многих это стало традицией. Люди чувствуют себя неуютно, когда отступают от привычного ритуала. Зато постоянное следование советом создаст вокруг вас ауру защищенности. Через определенное время она будет чувствоваться всеми, с кем придется общаться. Сами попробуйте.

защитная молитва от злых людей

Именная Икона

Купите в Храме лик своего Святого. Даже лучше два образа иметь: маленький и большой. Это будет некий физический символ вашего Ангела-хранителя. К нему и обращается молитва от злых людей. Сильная защита такового изображения связана с тем, что в нее верит множество людей. Их мысли и чувства складываются вместе. Среди эзотериков принято называть такое энергетическое образование эгрегором. Эта сущность живет сама по себе, наполняясь добрыми намерениями и чаяниями своих приверженцев. Получается, что обращаясь к Иконе своего покровителя, вы подключаетесь к эгрегору православия. А он очень сильный. Это значительно увеличивает вашу защиту. Большую Икону следует повесить в спальне или кабинете. Маленькую – носить с собой. Так вы всегда будете ощущать присутствие небесного покровителя. Следовательно, в разы вырастет уверенность в себе, внутренняя сила. А для темных энергий (кои руководят злыми людьми) это страх ужасный. Они ловят эту силу и бегут прочь, что черт от ладана.

молитвы от злых людей и зла

Утренний ритуал

Как проснетесь, так и начинайте строить свои бастионы. Кстати, у православных принято утро начинать с именем Господа на устах. Вот и нам стоит приучить себя к этой полезной практике. Молитва от врагов и злых людей такова: «Иисусе Христе, Сыне Божий, Лик лучезарный, помилуй мя! Приснодево Марие, символ кротости, опора и надежда страждущих, защити меня! Аминь!». Хорошо бы слова эти говорить, повернувшись к Иконе. Потом перекреститесь трижды и идите по своим делам. Не сомневайтесь, большую силу имеет эта коротенькая молитва. Оберег от злых людей рекомендуется дополнить водой из Храма. Считается, что ее нужно пить по глоточку каждое утро. Кстати, не обязательно все время новую покупать или набирать в церкви. Если принесете в Крещение бутылку воды, то просто пополняйте ее по мере необходимости. Она при смешивании превращается в освещенную. Так можно весь год поступать. А в следующее Крещение опять новой воды наберите.

молитва от врагов и злых людей

Сильная молитва от врагов и злых людей

Есть еще один обряд, который принято проводить по утрам. Это делается не каждый день, а только при определенных условиях. Например, когда понимаете, что сегодня вам предстоят неприятные встречи или сложные переговоры. Или когда собираетесь стать центром внимания общественности, к примеру, выступать с докладом. Еще такая молитва помогает не бояться строгого начальства. Когда соберетесь уходить, остановитесь на минутку перед зеркалом. Так скажите: «Господи, прости! Я есть Божия раба (имя). Перед зеркалом стою, на отражение смотрю, улыбаюсь, проверяюсь. Как чиста моя слеза, так закроются злые глаза. Стану зеркалом сама. Кто посмотрит не с добром, то себя узрит, поговорит. Никакое зло меня не коснется, светом зеркала отвернется! Аминь!». После можно идти, куда собирались. Чтобы эта молитва от врагов и злых людей стала непробиваемой и мощной, следует ее переписать на чистом листочке и приклеить к маленькому зеркальцу. Носите его всегда с собой.

При встрече со злом

Есть и специальные слова, которые произносятся прямо в черные очи. Когда услышите злые слова, почувствуете негативные эмоции от какого-то человека, то обязательно пальцы незаметно перекрестите. Скажите мысленно такие слова: «Что метет черная метла, то не коснется меня. Мимо пролетит, мыслей не заденет. Черная ведьма ведро на макушку оденет! Аминь!». Также стоит проделывать, когда услышите слишком уж приторные и навязчивые похвалы. Знаете, сглазить можно и ласковым словом, коли в него заложены зависть или черная злоба.

сильная молитва от врагов и злых людей

Для дома

К сожалению, под влияние негативной энергетики может попасть и квартира, машина или иное имущество. Рекомендуется сорвать в большой церковный праздник пару осиновых веток. Их засушите и держите в небольшом сосуде (вазе или горшочке). Еще хорошо бы приготовить заранее соль специальную. На нее наговаривается в пятницу до полудня сильная молитва от врагов и злых людей. Текст такой: «Солью белой дом защищаю. От черта и ведьмака, от черного сапога, от глаза дурного, от колдовской оковы. Кто с худом придет, того черт унесет! Аминь!». Держите соль в специальном горшочке. Коли придет в дом дурной человек, то выпроваживая его за дверь, бросьте щепотку вслед. Тогда негатив этого злодея не сумеет прижиться в вашем гнездышке, а, следовательно, навредить.

молитва оберег от злых людей

В специальных случаях

Бывают такие ситуации, когда человеку требуется особая защита. Они различные. Одному, к примеру, не дает проходу начальник на службе, подговоренный сплетнями злобных сослуживцев. Другой понимает, что его успехи жить мешают «доброжелателям». Третьи просто чувствуют себя неуютно, не сумев определить истинной причины такового состояния. Все это негативные факторы. В такой ситуации нужна особая защитная молитва от злых людей. Вот что рекомендуется делать. Как станете умываться, то возьмите свяченой воды. Налейте в левую ладошку. Омойте лицо, сопровождая это действие короткой фразой. Она такова: «Какая мать родила, такая и зло отвела! Аминь!». Так повторите трижды. Только не вытирайтесь. Подождите, пока влага высохнет сама. После уже ничего не страшитесь. Не сможет зло до вас добраться. Если матушка уже в ином мире находится, то слово «отвела» замените на «забрала».

Есть еще множество способов, помогающих защититься от недобрых людей и обстоятельств. Однако следует помнить, что самый страшный негатив находится у нас внутри. Именно от него следует избавляться в первую очередь. Прощайте тех, кто по глупости или недомыслию желает вам зла. Представьте, насколько несчастны эти люди. Их съедает изнутри собственное черное зло. Отпустите их с миром, не держите их рядом, обижаясь или гневаясь.