Что написать парню, чтобы он ответил: примеры

0
0

Итак, сегодня мы с вами попытаемся понять, что написать парню, чтобы он ответил. Ведь в последнее время общение между юношами и девушками не затягивается на долгое время. Или первые, или вторые рано или поздно просто прекращают отвечать на входящие сообщения. И чтобы этого не произошло, приходится постоянно думать над новыми интересными вопросами и информацией. Давайте же попытаемся разобраться, что написать парню, чтоб ответил. Рассмотрим с вами несколько типов общения - интернет и сообщения по телефону.

что написать парню чтобы он ответил

Готовимся

Первый вариант развития событий - это абсолютно новое начало разговора. То есть вы хотите с кем-то познакомиться. И тогда приходится думать, что написать парню, чтобы он ответил. На самом деле, заинтересовать абсолютно нового человека девушке очень легко. Начать придется с подготовки вашего профиля. Речь идет о странице в интернете.

Для начала нужно поставить на аватарку красивую фотографию. Причем вашу. Это повысит ваши шансы на успех. После этого возьмитесь за заполнение анкеты. В ней следует опубликовать свои интересы, предпочтения, цели, возраст - все, что посчитаете нужным. Если профиль получится очень хорошим и полезным, то не придется думать, что можно написать парню, чтобы он ответил.

В случае с сообщениями по телефону вам придется придумывать оригинальный текст письма. Но об этом чуть позже. Пока что давайте попытаемся узнать, как заинтересовать понравившегося вам юношу и "заставить" его общаться с вами.

Пишем правду

Разумеется, если не хочется думать, что написать парню, чтобы он ответил вам, то придется сказать правду. Сообщите о желании познакомиться. Мужчины устроены несколько иначе, нежели женщины. Им действительно достаточно узнать, что вы хотите поболтать и узнать друг друга поближе, чтобы продолжить диалог.

что написать парню чтоб ответил

После этого придется рассказывать о себе, а также узнавать информацию о собеседнике. Не стоит заваливать его расспросами. По правде говоря, если вы довольно симпатичны, то проблем не возникнет в принципе. Тогда парень сам, скорее всего, будет задавать вам вопросы. И так построится ваш диалог. А вот каким образом его следует развивать - решать только вам. И что написать парню, чтобы он ответил в данном случае - тоже дело ваше и обстоятельств. Никто не может точно сказать, куда приведет вас диалог.

Тем не менее, стоит еще немного подумать, что написать парню, чтобы он ответил. Примеры можно составлять бесконечно. Только мы с вами обратим внимание на лучшие из них. Давайте же приступим к этому делу.

Предложение свидания

Следующий вопрос хорошо действует тогда, когда вы точно знаете, что ваш потенциальный собеседник одинок, а также не является сексуальным маньяком. Ведь если вы не знаете, что написать парню, чтобы он ответил вам взаимностью, то можно просто напечатать время и место для свидания.

После этого лучше будет исчезнуть из "сети". То есть дождитесь, пока ваше сообщение окажется прочитанным, а потом загадочно пропадите. Предложение свидания, вот так сразу, как правило, шокирует юношу. И если вы ему понравитесь внешне, то он обязательно появится в назначенное время в назначенном месте. Напишите что-то из разряда: "Привет. Приходи завтра вечером, в 18:00 в кафе "Гранд". Я буду одета в красную футболку и темно-синие джинсы". Можете быть уверенными, что это сработает.

Но данный способ подойдет только уверенным в себе девушкам. Да еще и с огромными перспективами. Ведь если юноша действительно появится, то придется думать, о чем с ним поговорить. К этому лучше готовиться заранее. Незаменимым помощником окажется виртуальная анкета вашего собеседника. Только это еще далеко не все, что написать парню, чтобы он ответил. Давайте попытаемся понять, какие еще хитрости стоит применить.

какое смс написать парню чтобы он ответил

Сообщения по телефону

Если разобраться, СМС - это то, на что отвечают практически всегда. Так проявляется вежливость человека. Думаете, какое СМС написать парню, чтобы он ответил? К примеру, пожелайте ему удачного дня, а также спросите о том, как у него дела: на работе, в учебе, дома, в семье и так далее. Главное, чтобы ваше "письмо" было веселым и интересным. Например, используйте что-то вроде: "Доброе утро. Удачного дня. Как дела? =) ". Смайлик тут, кстати говоря, играет важную роль. Ставьте их щедро, но без излишеств.

Не нужно узнавать по СМС (да и вообще) о тех моментах, которые могут доставить дискомфорт. Например, не уточняйте, как у человека дела в семье, если недавно у него кто-то погиб или тяжело заболел. Лучше уж спросить о том, что доставит массу приятных и положительных эмоций. К примеру, о карьере или успехах в области прохождения той или иной игры (особо успешно этот ход применяется к "геймерам"). Ваше сообщение должно выглядеть приблизительно так: "Приве-е-е-т! Ну что, прошел "GTA 5", как хотел?"

Кроме того, вечером можно пожелать спокойной ночи, а также узнать, как прошел день. В частности, если вам точно известно, что он у человека выдался просто великолепным. Данный прием хорошо применим к друзьям и старым знакомым. Но есть и еще несколько довольно интересных вариантов развития событий. Что написать парню, чтобы он ответил? Давайте попытаемся разобраться в этом непростом деле до конца.

что написать бывшему парню чтобы он ответил

Бывшим

Наиболее часто девушки интересуются, что написать бывшему парню, чтобы он ответил. Особенно если разрыв с ним был болезненный, и вы не остались с прошлым предметом обожания в дружеских отношениях.

Откровенно говоря, связываться со старыми отношениями не стоит. Если вы остались друзьями, то можете просто спросить, как у человека дела. Узнайте об успехах и неудачах, поддержите товарища. А вот если с бывшими у вас, мягко говоря, вражеские отношения, то не нужно ничего писать, в принципе.

Уж лучше выбрать стратегию игнорирования. Когда вы уверены, что ваш "враг" точно просматривает вашу анкету, то можно просто выкладывать в интернет на свою страницу фотографии вашей жизни. Счастливые моменты, где вы выглядите веселой и интересной. Иногда это заставляет бывших писать вам самостоятельно. А еще лучше - забудьте о прошлом и поставьте человека в "игнор". Это поможет вам избежать лишних проблем, которые нынче далеко не редкость.

что можно написать парню чтобы он ответил

Запретные темы

На самом деле, если вы хотите знать, что написать парню, чтобы он ответил, то стоит принять во внимание несколько запретов. Они распространяются как на женщин, так и на мужчин. И их применение зачастую делает собеседников чуть ли не врагами.

Для начала старайтесь не интересоваться прошлыми отношениями. И не рассказывайте о своих, пока вас об этом не спросят. Зачастую бывшие отношения и воспоминания о них вызывают множество негативных эмоций и боль. А это не приносит удовольствия в общении.

Кроме того, не надо узнавать у парня (и девушки, кстати, тоже) о его (ее) половой жизни. Интим - это запрет, который перестает быть таковым только у очень близких друзей, а также у тех, кто связан отношениями.

Не нужно задавать и шаблонные вопросы. Например, "Как дела?", "Сколько тебе лет?", "Где живешь?" и так далее. Зачастую эту информацию можно узнать из анкеты. Не стоит также "доставать" расспросами на тему карьеры, образования или отношений, если вы думаете, что у человека в этих областях все "не очень".

Подведение итогов

Итак, сегодня мы с вами узнали, что написать парню, чтобы он ответил вам. Нам стали известны наиболее успешные и оригинальные приемы. Но и они не дают вам точной гарантии на ответ.

что написать парню чтобы он ответил примеры

Главное - проявляйте оригинальность и активность во время разговора. Показывайте, что вам интересно общаться с выбранным парнем. Тогда вы всегда сможете направить разговор в нужное русло. Помните и то, что все расспросы должны быть к месту. Не нужно заваливать ими собеседника. Дозируйте их - и тогда можно надеяться на успех.