Интересные вопросы для девушек. Знакомство с девушкой

0
0

Сегодня вашему вниманию будут представлены интересные вопросы для девушек. Мы попытаемся понять, о чем можно спрашивать, а о чем - нет. Ведь разговор с представительницей прекрасного пола (особенно виртуальный) может закончиться уже на первых минутах диалога. Таким образом, всегда важно знать некоторые правила и темы, которые смогут помочь вам заинтересовать даму. Вообще список вопросов для девушки можно назвать бесконечным. И поэтому мы с вами узнаем только самые полезные и оригинальные советы, которые помогут заинтересовать женщину.

интересные вопросы для девушек

Определение цели знакомства

Но для начала придется четко определить, зачем нам нужно то или иное знакомство. Ведь от этого будет зависеть список вопросов для девушки. Какие вообще могут быть цели?

Первая - это полезное знакомство. В деловых целях, так сказать. Например, это может относиться к фотографам. Всегда приятно иметь в друзьях хорошего человека, который еще и скидку иногда может предложить на свои услуги.

Второй вариант - это дружба. По правде говоря, дружба между мужчиной и женщиной - это огромная редкость. Зачастую дружественные отношения потом перерастают во вражду или любовь. Таким образом, говорить девушке, что вы хотели бы просто дружить с ней, не стоит.

задать вопрос девушке

Далее идут любовные отношения. Они могут быть краткосрочные и долгосрочные. В первом случае вам вряд ли пригодятся интересные вопросы для девушек. А вот во втором - придется заинтересовывать даму сердца.

Последнее, что только можно предположить - это семья. Да, сегодня многие знакомятся именно для перспективы вступления в законные отношения. В этом случае диалог с женщиной придется строить очень осторожно. Ведь семья - это очень тонкое и хрупкое дело.

Заинтересовываем

Лучшие вопросы девушкам - это те, что отличаются своей оригинальностью. То есть вам придется проявить сообразительность и свои креативные навыки. Только они смогут в полной мере привлечь внимание дамы.

Разумеется, если вы напишете длинное письмо, то его обязательно прочитают. Не факт, что на него ответят. Первый вопрос девушке должен быть краток и оригинален. Например, если она - фотограф, предложите ей сделать фотосессию с вами. Узнайте о стоимости услуг - это привлечет внимание к вам.

Кроме того, можете прорекламировать собственные услуги. К примеру, продажу туристических путевок или ту же фотосессию. Если выбран второй вариант, то сообщите о том, что вы не снимаете в стиле ню. Это повысит ваши шансы на успех. Ведь данный разряд фотографий только отпугнет даму. Но какой еще можно задать вопрос девушке? Давайте попытаемся разобраться в этом.

Чувство юмора

Иногда можно использовать разные запретные вопросы. Но только в том случае, если вы сможете интерпретировать их в качестве шутки. Проявление чувства юмора - вот то, что заставит обратить на вас внимание.

К примеру, если вы не знаете, какой вопрос лучше задать девушке, а на уме только стандартные "как дела?" и "сколько тебе лет?", то придется немного пораскинуть мозгами и обратить данные предложения в шутку. Например: "Привет. Мне по фотографии дают 17 лет, а тебе? В кино без паспорта пускают? Меня - нет". Принцип здесь понятен. Главное, следите, чтобы ваша шутка не стала хамством или сарказмом.

список вопросов для девушки

При всем этом интересные вопросы для девушек с применением шуток должны быть дозированы. Не стоит выставлять себя шутом или посмешищем. Вы должны показаться даме уверенным в себе. Плюс ко всему, далеко не всегда шутки уместны. Эту грань придется улавливать постоянно. Иногда можно разрядить обстановку анекдотом или шуточкой, а когда-то придется "попридержать коней". Например, если вы знаете, что у собеседницы случилось огромное горе, тогда лучше будет просто посочувствовать.

Дозировка

Интересные вопросы для девушек (и не очень интересные) должны быть дозированы. То есть не стоит при первом же разговоре заваливать ими даму - она общается с живым человеком, а не с "опросником" из интернета, который составляет ее подробную анкету.

Большинство ответов зачастую можно отыскать в виртуальном профиле собеседницы. Там с огромной долей вероятности будет указан возраст, место жительства, образование, интересы, место работы и так далее. Иногда даже братья-сестры и мама-папа. А вот если у вас имеется интерес к каким-то другим областям, то придется задать несколько вопросов.

Помните еще и то, что они не должны постоянно повторяться. Если вы сами задали вопрос, то будьте готовы на него ответить самостоятельно. Ведь собеседница с большей долей вероятности спросит в конце своего сообщения: "А ты?" Отвечать придется честно - раскрытая ложь (и даже приукрашивание ситуации) способны закончить ваш разговор до того, как вы понравитесь даме.

лучшие вопросы девушкам

Предложение поиграть

Что ж, следующий вариант развития событий хорошо помогает тогда, когда вы точно знаете, что ваша собеседница очень любит играть в компьютерные игры. К счастью, данное явление - далеко не редкость. Таким образом, вы можете предложить девушке сыграть с вами в какую-нибудь игру. Главное - это знать, что именно ей нравится.

Интересные вопросы для девушек - это не только оригинальность, а еще и польза. Ведь если вы "попадете в точку" с игрой, то очередная успешная "партия" сблизит вас. Иногда даже быстро сделает друзьями. Общие интересы - это всегда важно.

Если точно не знаете, во что можно поиграть, предложите популярные кооперативные игры. К примеру, Resident Evil. Ваша собеседница не любит эту историю про зомби? Тогда можно предложить ей кооперативный ужастик под названием Damned. Его можно купить (и даже подарить) в "Стиме". Здесь вы сможете играть как друг против друга, так и совместно.

какой вопрос лучше задать девушке

По правде говоря, такой подход очень нравится девушкам. Это поможет скоротать время, а также познакомиться с некоторыми интересами друг друга. Если ваши предпочтения совпадают, то вполне можно надеяться на успех. Только это еще не все вопросы, которые можно задавать девушке при знакомстве. Давайте попытаемся разобраться с вами, какие темы могут привлечь внимание к вашей личности.

Вопросы по хозяйству

Женщина - это хранительница домашнего очага. И она должна любить заниматься домашним хозяйством. Так что можете воспользоваться этим. Попытайтесь задать девушке несколько вопросов по хозяйственным темам. Лучше всего сделать упор на кулинарию.

К примеру, можно задать вопрос девушке: "Привет. Я тут решил освоить кулинарию. Не подскажешь интересный рецепт торта?" Обычно навыки в приготовлении пищи женщины демонстрируют при помощи разных рецептиков на "стене", а также фотографий в анкете с их творениями. Разумеется, то, что вы подчеркнули хозяйственность собеседницы, доставит ей массу удовольствия.

Главное - после этого не исчезайте. Старайтесь поддерживать диалог. При всем этом рассказывайте о себе больше, чем вы задаете вопросов. Они иногда утомляют, даже если это интересные вопросы для девушек. Только теперь нам стоит с вами узнать, о чем разговаривать не следует.

Запреты

Лучшие вопросы девушкам - это оригинальные, а иногда и полезные варианты. Правда, есть огромный список запретов, которые придется соблюдать. Конкретных вопросов может быть очень и очень много. А вот тем - гораздо меньше. Давайте же узнаем о них.

Первое, что стоит забыть - это шаблоны. К примеру "как дела", "а ты красивая", "давай знакомиться", "у тебя есть парень". На все это может последовать игнорирование, а также те же шаблонные ответы. Такие вопросы, кстати говоря, очень сильно утомляют.

первый вопрос девушке

Далее под запретом находится тема интима. Спрашивать такие вещи, тем более у девушки - это верх хамства и бестактности. Почти со 100% вероятностью с вами прекратят общаться. Хвастаться своими успехами в этой области или делиться неудачами - тоже табу.

Не нужно также задавать даме вопросы о прошлых отношениях. Если девушка посчитает нужным, она сама затронет эту тему. Зачастую подобные расспросы приносят массу неудобств женщине, что влечет за собой очень много негативных эмоций. А это не так уж и хорошо.

Подводим итоги

Вот мы и разобрались с вами, какие интересные вопросы для девушек можно задать при знакомстве. Кроме того, нам теперь известны так называемые запретные темы, которые затрагивать не нужно.

Главное - показывайте свою настойчивость и уверенность. Именно это и привлекает многих девушек. Не стоит применять и разные приемы пикапа - современные дамы не особо ценят такие "подкаты". Старайтесь показаться интересным - тогда и разговор будет построен просто и успешно.