Мужчина-Козерог, женщина-Овен: совместимость

0
0

В этой женщине любовь горит ярким пламенем, а он холоден и отстранен. Этот союз будет полон конфликтов, иначе быть не может, когда встречаются лед и пламя. Мужчина-Козерог, женщина-Овен могут создать долговечный союз, если научатся соответствовать ожиданиям друг друга.

мужчина козерог женщина овен

Мужчина-Козерог

Это самый сложный из всех знаков зодиака, из всего гороскопа найдется не так много людей, способных создать хорошие отношения с ним. Замкнут, невесел, предпочитает одиночество шумной компании, ему нелегко даются любовные отношения. Он с трудом открывается, недоверчив, не проявляет свои чувства, склонен пресекать их на корню. Производит впечатление невозмутимого и равнодушного человека, однако остро нуждается в восхищении со стороны женщины, хотя никогда в этом не сознается. Мужчина-Козерог, женщина-Овен могут поладить как любовники, но даже в постели найдут повод для разногласий. Оба партнера имеют сильную волю и не умеют уступать. По мнению астрологов, эта пара не подходит для создания семейных отношений. Их главное отличие состоит в том, что Козерог и пальцем не пошевелит, если не уверен в успехе. Овен же действует импульсивно, напролом.

Женщина-Овен

С ней вы никогда не будете скучать. Она умная, интересная, энергичная, тщеславная и самостоятельная. Ей нужен мужчина, который ценил бы ее независимость и свободолюбие, восхищался ею и не стремился взять инициативу в свои руки. Мужчина-Козерог, женщина-Овен имеют разные темпераменты. Она активная, неугомонная, он — дисциплинированный и основательный. Они часто ссорятся из-за денег, ведь барышня-Овен легко их тратит, можно сказать, живет одним днем. И оба стремятся властвовать. Вокруг этой женщины всегда много поклонников, и она скорее предпочтет мужское общество женскому. Всегда первая проявляет инициативу и даже может сделать мужчине предложение. Таких особ в гороскопе больше нет. Вот такая удивительная, интересная дама-Овен. Несмотря на свой сильный характер, она очень женственная, изящная и привлекательная.

женщина овен мужчина козерог совместимость

Женщина-Овен, мужчина-Козерог: совместимость в любви

Несмотря на то что многие астрологи считают их родственными душами, ужиться вместе им очень сложно. Совместимость в любви составляет 50%. Для этого союза необходимы динамика, общие цели, стремление двигаться в одном направлении. Для них важно распределить роли в отношениях, кто будет подчиняться, а кто главенствовать. Одной из самых острых проблем между ними может быть разный темп жизни. Ведь Козерог очень степенный и размеренный, а она — живая и энергичная. Им необходим компромисс с самого начала отношений. Женщина-Овен, мужчина-Козерог (совместимость в любви средняя) должны всегда идти на уступки, для того чтобы союз совершенствовался и взаимоотношения расцветали. В этом тандеме есть и положительные стороны, например Козерог может напитываться яркими эмоциями своей подруги. А она становится рядом с ним более уравновешенной.

любовь мужчина козерог женщина овен

Сексуальная совместимость

Любовь Овна к экспериментам и новизне может быть не по нраву Козерогу, все же разные у них темпераменты. Однако между ними есть и сходства. Интимная близость играет большую роль в жизни обоих партнеров. Она более страстная и раскованная, может пробудить его либидо, растопить лед. Чаще всего мужчина-Козерог, женщина-Овен чувствуют умиротворение и обретают гармонию в постели со временем. Мужчина этого созвездия, достигнув возраста 30 лет, становится более уверенным и начинает экспериментировать. А после 40 лет становится раскованным, преодолевает свою сдержанность. Страстная натура Овна дополняется чувственностью Козерога. Она начинает ценить его терпимость, долгие прелюдии, становится более уравновешенной и внимательной по отношению к партнеру.

мужчина козерог женщина овен совместимость в браке

Мужчина-Козерог, женщина-Овен: совместимость в браке

В семейных отношениях здесь не встретишь любви и понимания, скорее упреки, обиды, ревность. Этот союз представляет собой столкновение двух разных миров. Тонкий расчет встречается с безрассудством, идеализм с реализмом. Эти двое могут долгое время прожить вместе, так и не сумев найти общий язык. Если каждый из них не приложит усилия для сохранения отношений, из-за взаимных упреков и ссор брак быстро разрушится. Союз может быть успешным, если партнеры применят более деловой подход к браку, основанный на расчете и взаимной выгоде. Оба не очень романтичны, но могут ладить в работе и быть хорошими коллегами. Именно в этом аспекте у них полное понимание. Они могут обсуждать проблемы на работе, советоваться друг с другом. Женщина-Овен, мужчина-Козерог (отзывы партнеров это подтверждают) могут выстроить хорошие отношения, пусть и основанные на расчете, ведь оба прагматики, знают чего хотят от жизни, ставят цели и упорно их добиваются.

женщина овен мужчина козерог отзывы

Особенности отношений

Поскольку энергия Овна бьет через край, она должна быть всегда первой. С самого начала отношений Козерог будет пытаться обуздать нрав своей огненной спутницы. Но свободолюбивая представительница этого созвездия будет сопротивляться стремлению партнера контролировать. Для нее он просто закомплексованный, бесчувственный педант. Однако женщине стоит присмотреться внимательнее к своему мудрому мужчине, который может ее предостеречь от необдуманных поступков и ошибок. Между ними действительна возможна любовь. Мужчина-Козерог, женщина-Овен должны запастись терпением и начать друг друга уважать. Они могут дополнить друг друга. Она научится прислушиваться к его советам. Удивительно, но прожив какое-то время вместе, партнеры способны «притереться», их отношения станут очень чувственными и романтичными. Они буквально узнают друг друга с новых сторон.