Овен и Козерог. Совместимость знаков

0
0

Как могут ладить между собой представители таких знаков зодиака как Овен и Козерог? Совместимость этих персон действительно находится под большим вопросом. Козерог, как правило, к любому делу подходит с серьезностью и осторожностью. Овен, в свою очередь, славится спонтанностью и беззаботностью. Друг в друге их притягивают черты, которыми сами представители знаков не обладают.

Овен и Козерог. Совместимость в любви

овен и козерог совместимость
При первой встрече огненные и яркие Овны редко обращают внимание на спокойных и уравновешенных Козерогов. Те, в свою очередь, интересуются искренними и веселыми "барашками", восхищаются их умением видеть во всем плюсы, радоваться жизни, быть непосредственными и уверенно держаться на публике. Совместимы ли Овен и Козерог? Ответить на этот вопрос сложно. На первом этапе отношений им будет интересно общаться, встречаться, рассуждать о бытовых проблемах и художественной литературе. Партнеры подарят друг другу эмоции, которые раньше никто из них не испытывал. В дальнейшем их ждет череда ссор и недомолвок во время притирки. Овну не нравится скупость и излишнее трудолюбие своей половинки, Козерога же оттолкнет бесцеремонность и вспыльчивость любимого человека. Если им удастся перейти через все преграды и выдержать испытание временем, у этих людей может сложиться прочный и стабильный союз, основанный на взаимном доверии и привязанности.

Овен и Козерог. Совместимость в сексе

совместимы ли овен и козерог
Стоит еще раз упомянуть о категорически разных темпераментах этих двух людей. Земля и Огонь имеют разные привычки, им нравятся полярные вещи. В постели наладить взаимоотношения в первое время будет довольно сложно. Ненасытный Овен, гонящийся за количеством, а не качеством, привыкший эгоистично доставлять удовольствие исключительно себе, забывая о партнере, не найдет понимания у меланхоличного и романтичного Козерога. Безусловно, бывают исключения, некоторые из представителей земных знаков любят секс не меньше огненных и не придают ему особенного значения.

Овен и Козерог. Совместимость в дружбе

гороскоп совместимости овен и козерог
Представители этих знаков зодиака легко могут найти общий язык, если оба обладают чувством юмора и любят общаться. Нельзя сказать, что их отношения будут складываться идеально. Козерог искренне не понимает постоянных трат Овна, его сумбурности и любви к веселью, но закрывает глаза на все странности верного и надежного друга. Овны никогда не предадут своих товарищей, не будут устраивать сцен ревности. Оба знака не терпят, когда кто-либо вмешивается в их личную жизнь, поэтому на этой почве конфликты исключены. Отдыхать земные знаки предпочитают в интимной обстановке с парой-тройкой товарищей, Огню же по душе шумные клубы, где много выпивки и незнакомых людей. Настоящие друзья, нашедшие общие интересы, не будут руководствоваться такой вещью, как гороскоп совместимости. Овен и Козерог будут поддерживать приятельские отношения до тех пор, пока обоим это нужно. Если история их взаимоотношений подойдет к концу, товарищи не будут ссориться и ругаться, а просто молча разойдутся по разным сторонам.