Мясников Вячеслав: биография и личная жизнь юмориста

0
0

Сегодня мы расскажем о том, где родился, учился и с кем сейчас живет Вячеслав Мясников («Уральские пельмени»). Статья содержит актуальную и правдивую информацию о популярном юмористе.

Мясников вячеслав биография

Мясников Вячеслав: биография

Участник команды КВН «Уральские пельмени» родился 2 декабря 1979 года в Тюменской области, в селе Луговое. Спустя несколько лет семья Мясниковых переехала в город Екатеринбург. Слава с ранних лет демонстрировал артистизм. Он забирался на стул и читал стихи. А еще устраивал домашние концерты для родителей, бабушек и дедушек.

Папа и мама понимали, что у них растет артист. Но все же решили записать его в спортивную секцию. Ведь физическое развитие является не менее важным, чем духовное.

Чем же занимался Мясников Вячеслав? Биография нашего героя указывает на то, что увлекался вольной борьбой и волейболом. Мальчик никогда не прогуливал занятия и не отказывался от участия в соревнованиях. Спустя несколько лет он получил второй разряд по волейболу и вольной борьбе. Но строить дальше спортивную карьеру Слава не стал.

Мясников вячеслав владимирович

Поиск себя

Мясников Вячеслав Владимирович мог бы стать профессиональным спортсменом. К примеру, волейболистом. Но его любовь к сцене перевесила тягу к спорту. Ранее мы уже говорили о том, что Слава посещал музыкальную школу. А еще мальчик всегда подбегал к телевизору, когда в эфир выходили юмористические передачи с Петросяном и Винокуром. Славик решил показать пародию на этих артистов. Вскоре ему представилась такая возможность. В школе проходил творческий конкурс. На нем и выступил с пародией наш герой. Мальчишки, девчонки и даже педагоги – все смеялись навзрыд. Победителем конкурса единогласно был признан Мясников Вячеслав. Биография его как юмориста началась чуть позже. Об этом и пойдет речь далее.

Студенческая жизнь

Родственники и школьные друзья Вячеслава даже не сомневались в том, что он выберет музыкальный или театральный институт. Но наш герой всех удивил. Мясников Вячеслав Владимирович поступил в технический вуз. Он легко справился с экзаменами. Парень исправно посещал занятия и сдавал зачеты. Спустя 5 лет Мясников получил диплом об окончании вуза. Некоторое время он работал по специальности «инженер-механик». Вячеслав занимался ремонтом машин и других автотранспортных средств. Но вскоре понял, что не получает морального удовольствия от этой работы.

Вячеслав мясников лучшие песни

Участие в КВН

С ранних лет наш герой демонстрировал окружающим артистичность и великолепное чувство юмора. Поэтому он с удовольствием принял предложение поучаствовать в КВН. Симпатичный и целеустремленный парень возглавил команду «Парни с лесоповала». Наверняка многим из вас это названием ничего не говорит. И удивляться тут нечему. Команда, представляющая Уральский лесотехнический госуниверситет, выступала на сцене КВН в 1996 году. Мясников недолго возглавлял коллектив. В 1998 году он его покинул. Но это не значит, что наш герой перестал играть в КВН.

Успех

В конце 90-х годов вся страна узнала, кто такой Вячеслав Мясников. «Уральские пельмени» - команда, завоевавшая всероссийскую известность. Молодые юмористы из Екатеринбурга сумели пробиться в Высшую лигу КВН. Конкуренция среди команд была достаточно высокой. Но «Уральские пельмени» обошли всех соперников и получили заветный «КиВиН» из рук Александра Маслякова-старшего.

Все роли и задачи были распределены между участниками команды. К примеру, Слава занимался подготовкой музыкальных номеров. Он был неразлучен со своей гитарой. Многие телезрительницы мечтали о таком красивом и романтичном парне, как Вячеслав Мясников. Лучшие песни в его исполнении были посвящены мамам, бабушкам, любимым девушкам – одним словом, представительницам прекрасного пола.

Вячеслав мясников уральские пельмени

Настоящее время

Популярность пришла к «Уральским пельменям» почти 20 лет назад. Ребята объехали с гастролями всю страну. У них появилась огромная армия поклонников. После концертов девушки буквально заваливали своих кумиров подарками, цветами и любовными записками.

На протяжении нескольких лет об участниках «Уральских пельменей» ничего не было слышно. Одни занялись карьерой вне КВН, другие посвятили себя семье.

В 2009 году произошло триумфальное возвращение команды «Уральские пельмени». Об участии в КВН и речи не шло. Ведь ребята повзрослели и давно переросли этот проект. Руководство канала СТС запустило юмористическое шоу. Его главными героями и стали участники легендарной команды. Передача так и называется «Шоу Уральских пельменей». Сами герои практически не изменились. Они по-прежнему искрометно шутят и радуют зрителей музыкальными номерами.

Семья вячеслава мясникова

Семья Вячеслава Мясникова

Наш герой всегда был окружен женским вниманием. Но он не спешил заводить серьезные отношения. В студенческие годы у Славы возникали бурные романы. Но ни в одной из девушек он не видел свою будущую жену и мать своих детей. В то время на первом месте у парня была учеба и карьера. Вскоре его жизненные приоритеты поменялись.

Известно, что Вячеслав Мясников уже более 10 лет состоит в законном браке. Юморист не желает разглашать подробности своей личной жизни. Известно лишь, что его супругу зовут Надеждой. Она – высокая и стройная блондинка. Несколько лет девушка проработала моделью.

Сегодня Надежда и Вячеслав воспитывают двоих детей. Мальчики-близнецы Максим и Костя уже понимают, что их папа – известный человек. Кстати, семья Мясникова живет в Екатеринбурге. Поэтому ему приходится буквально разрываться на два города.

В заключение

Теперь вы знаете о том, какой путь к известности проделал Мясников Вячеслав. Биография юмориста была подробно нами рассмотрена. Остается пожелать Вячеславу и его семьей счастья и финансового благополучия!