Кожаные браслеты для мужчин. Модные и популярные модели аксессуаров из кожи

0
0

Любой современный мужчина, как и женщина, старается поддержать свое тело в тонусе, стильно одеваться и выглядеть солидно. Тем, кто ценит оригинальность образа, его неповторимость, особенно нравятся разного рода аксессуары, начиная с солнцезащитных очков, заканчивая браслетами на руку. Кожаные браслеты для мужчин – это одна из самых популярных категорий товаров, которыми активно пользуются представители сильного пола. Такой аксессуар позволяет мужчинам проявлять свой собственный стиль, индивидуальность, потому выбор украшения занимает много времени, как и у женщин.

кожаные браслеты для мужчин

Но какие сегодня популярны браслеты из кожи, и в чем их преимущество перед другими моделями, из пластика или металла?

Кожаные браслеты для мужчин

Когда речь заходит о мужских аксессуарах, то в основном на ум приходит строгий дизайн, темные цвета. На деле так и есть, ведь основной функцией браслета является подчеркивание брутального образа. Сегодня существует огромный выбор мужских аксессуаров из кожи, которые условно делятся на несколько групп:

  • кожаный браслет с минимальной отделкой (наличие тиснения);
  • кожа + металл;
  • кожа в сочетании с пластиком или резиной.

Преимущество кожаных браслетов в том, что со временем они не портятся, а наоборот, за счет потертостей приобретают новый вид. Но чтобы образ был действительно полноценным и гармоничным, нужно подбирать качественные и модные кожаные браслеты для мужчин.

Популярные варианты браслетов для мужчин

Сильная половина, в отличие от представительниц слабого пола, не любит излишеств во внешнем виде. Чем аксессуар проще, тем серьезнее он выглядит. По праву модными считаются широкие браслеты. В отделке самых популярных аксессуаров не применяются подвесные элементы, а присутствуют лишь тиснение и застежка (кожаная или металлическая).

замки для кожаных браслетов

Не менее популярны кожаные браслеты для мужчин с металлической отделкой: шипы, клепки, бляшки для ремней и так далее. Выглядят такие аксессуары весьма брутально и потому особой популярностью пользуются в кругах байкеров и рокеров.

И еще одной категорией считаются кожаные браслеты с золотом для мужчин. Актуальность таких аксессуаров никогда не падает, но при этом они весьма универсальны и практичны: отлично сочетаются со строгим деловым костюмом и прекрасно смотрятся с нарядами более простыми, предназначенными, например, для походов на прогулку, в кино, свидание и так далее.

Модные цвета в мужских кожаных браслетах

Если мужчина ищет аксессуар на каждый день (на работу, к деловому костюму или другому наряду), то подойдет черный кожаный браслет. Именно этот цвет у представителей сильной половины человечества больше всего пользуется спросом. Он практичен, так как легко сочетается с нарядами любых оттенков. Но если говорить о других цветах в мужских браслетах, то также очень популярны оттенки коричневого и бежевого. Выглядят подобные аксессуары строго и солидно, отлично сочетаются с металлической отделкой.

кожаные браслеты с золотом для мужчин

Если мужчина любит оригинальность, то отлично подойдут браслеты ярких цветов: лимонного, бирюзового, красного. Очень популярны такие аксессуары среди хипстеров и представителей различных субкультур.

Как выбрать подходящий браслет?

Чтобы выглядеть действительно стильно и модно, нужно лишь знать, как правильно подбирать аксессуары. Во-первых, если хочется отдать предпочтение именно кожаным изделиям, то нужно найти браслет из натурального материала. Отличить натуральную кожу от искусственной легко: она более плотная, тяжелая, если ее смять, то на ней не останется следов, поверхность не потрескается и не останется никаких других отметин.

черный кожаный браслет

Во-вторых, нужно подобрать качественные замки для кожаных браслетов. Дело в том, что аксессуары для сильной и слабой половины человечества сделаны по-разному. И если женские украшения должны нежно обрамлять запястье, свисать, то на мужских руках браслеты должны выглядеть строго и брутально (подразумевается плотное прилегание к руке). Чтобы купить действительно модный и качественный аксессуар, нужно обращать внимание на замки для кожаных браслетов, то, как они застегиваются. Мужчины ценят простоту и удобство, и если хочется следовать тенденциям, то стоит выбирать такие аксессуары, в которых замковое соединение небольшое и скрытое, но при этом надежное.

Выглядеть стильно – желание каждого мужчины, и модные кожаные браслеты могут легко подчеркнуть образ, внести изюминку.