Тату "пистолет" - креативный эскиз для смелых и дерзких

0
0

Условно все рисунки татуировок можно поделить на распространенные и редкие. Согласитесь, цветы, бабочек и диких животных можно увидеть достаточно часто на телах окружающих. А вот видели ли вы хотя бы раз тату "пистолет" у кого-то из своих друзей или случайных прохожих? Между тем этот рисунок становится все более популярным, поэтому каждому будет полезно узнать и запомнить его значение.

Пистолет, револьвер – общее значение символа

Тату пистолет
Огнестрельное оружие в качестве эскиза для татуировки выбирают обычно люди, напрямую с ним связанные или имеющие оригинальный склад ума. Если вы увидите у кого-то тату "пистолет", велика вероятность того, что перед вами военный, бандит или профессиональный стрелок. Впрочем, нередко данный рисунок выбирают и просто любители боевиков или американских вестернов про Дикий Запад. Чаще всего такой татуировкой подчеркивают свою «опасность» и серьезность. Тату "пистолет" выбирают дерзкие люди, не боящиеся шокировать и удивлять окружающих.

Вариации рисунка

Тату пистолет значение
Достаточно часто пистолет набивают возле пояса, соответственно, выглядит рисунок в этом случае как настоящий револьвер, заткнутый за ремень. Женский вариант расположения – на бедре (иногда дополняется подвязкой). Иногда девушки изображают пистолет ниже подмышки, в этом случае его дуло перекрывает бюстгальтер или же оружие выглядит заткнутым под топ. Нередко изображают пару симметричных пистолетов, они могут просто располагаться рядом или перекрещиваться. Револьвер может быть также частью какого-то сложного рисунка, окруженный цветами, игральными картами, абстрактным узором или иными символами. Что интересно, тату "пистолет" мужчины часто выбирают достаточно крупных размеров и изображенные максимально реалистично, а девушки выбирают изящные стилизованные рисунки.

Значение татуировки "пистолет" на зоне

На удивление огнестрельное оружие встречается не так часто, как могло бы, в культуре уголовных татуировок. Чаще всего этот рисунок выбирают как знак раскаянья и сожаления. Револьверы изображают вместе с символами других пороков – наркотиков, алкоголя, азартных игр и женщин. Такие татуировки часто имеют глубокое значение, вроде «все, что нас губит». Впрочем, иногда заключенные действительно выбирают пистолет, дабы подчеркнуть свою опасность и серьезность. Обычно в этом случае сам знак имеет какое-то особое значение, может быть напрямую связан с преступлением, повлекшим за собой наказание. В любом случае стоит быть осторожней с человеком, освободившимся из «мест не столь отдаленных», если на его теле присутствует татуировка в виде пистолета.

Кому подойдет татуировка "револьвер"?

Тату пистолет на руке

Нательные изображения должны полностью соответствовать вашему имиджу и мировоззрению. Не стоит набивать тату "пистолет" на руке, если вы являетесь человеком скромным и мирным. Этот символ лучше всего подойдет хулиганам и бунтарям. Для того чтобы законченная татуировка выглядела привлекательно, важно правильно подобрать ее размер и стиль выполнения. Выбирая место для тату, учитывайте также сочетаемость нового эскиза с нательными изображениями, которые уже имеются на вашем теле. Пистолет – это сложный и неоднозначный символ. Но если вы решитесь набить его, можете быть уверены, что ваша татуировка будет оригинальной и очень необычной.

Тату "пистолет" значение имеет неоднозначное и многогранное – и это простор для вашей фантазии. Ведь только от вас зависит конечный выбор эскиза и тот смысл, который вы в него вложите. По своему усмотрению дополните рисунок другими изображениями или надписями, чтобы придать ему индивидуальности. И тогда вы можете быть уверены в том, что второго такого не будет ни у кого, кроме вас.