Заговор от бородавок. Виды заговоров против бородавок

0
0

Бородавки – это причина многих неприятностей и дискомфорта. Их пытаются уничтожить самыми различными средствами. Для этого нередко прибегают к различного рода магическим обрядам. В этой статье мы рассмотри несколько популярных в народе способов. А уж применять ли их в личной практике – решайте сами.

Магические приемы в борьбе с бородавками

Существует огромное множество ритуалов и магических церемоний, которые способны, как утверждается, помочь человеку в борьбе с этой напастью. Как и любой другой, каждый заговор от бородавок имеет свою специфику. Чаще всего его особенности упоминаются в инструкциях, но даже если вы все выполнили, а немедленного результата не ощутили, то не стоит отчаиваться. Магия – это тонкая энергия, и потому несколько капризная.

заговор от бородавок

Заговор от бородавок может не сработать с первого раза в силу многих причин, в таком случае просто продолжайте попытки. При этом считается, что для женщины наиболее благоприятными днями, в которые следует проводить ритуалы, являются среда, пятница и суббота. А вот мужчинам заговор против бородавок рекомендуется читать в понедельник, вторник и четверг. Кроме того, желательно проводить церемонии на убывающей Луне, хотя это и не является жестким требованием. Еще очень важное условие состоит в том, что в силу ритуала нужно верить и вкладывать в него всю энергию – только так возможно лечение бородавок. Заговор требует непоколебимой уверенности и эмоционального переживания. Но вместе с тем, следует помнить, что если все-таки один метод не сработает, ничто не мешает попробовать обратиться к другому.

Заговор на нитку

Для осуществления этой церемонии потребуется нить из натурального материала, например, хлопка. Длина – примерно тридцать сантиметров. Особенностью этого ритуала является то, что его рекомендуется проводить на растущей Луне. Когда все будет готово, нужно взять вашу нить, выйти на улицу, но так, чтобы никто вас не мог видеть. Затем следует достать нитку и прикоснуться ею до всех ваших бородавок, а затем по их числу завязать на нитке узелки. Когда это будет готово, нужно прочитать следующий заговор от бородавок: "Молодая луна и месяц молодой, бородавки мои унесите с собой!"

заговор против бородавок

Произнести эту формулу нужно несколько раз, но не менее трех. После того как это будет исполнено, нитку следует закопать в землю как можно глубже. По мере того, как она будет разлагаться, будут исчезать и ваши бородавки.

Заговор с чистотелом

Можно попробовать вывести бородавки заговором с помощью чистотела. Для этого растение нужно отжать, а полученный сок затем настоять хотя бы в течение суток. Когда все будет готово, следует ночью выйти на улицу, намочить соком травы все бородавки и произнести заговор, вскинув руки к небу. Луна при этом должна быть растущей. Заговор звучит так: "Месяц, месяц молодой, нездоровье мое скрой, с кожи белой, с кожи чистой бородавки, месяц, смой!"

заговор бородавок картошкой

В принципе, тут можно читать и другие похожие по содержанию заговоры. Бородавки на руках, благодаря этому методу, уничтожаются очень быстро.

Заговор с картофелем

Некоторые церемонии требуют использования каких-либо продуктов питания. К примеру, сейчас мы рассмотрим заговор бородавок картошкой. Для этого потребуется одна картофелина и спички. Спичек нужно ровно столько, сколько у вас бородавок на теле. Ночью следует выйти на улицу и, не разговаривая ни с кем, дойти до перекрестка дорог, где вас никто не будет видеть. Здесь нужно достать картофелину и спички. Взяв одну спичку и касаясь ею бородавки, нужно произнести такие слова: "Одна спичка – одна бородавка". После этого спичку следует воткнуть в картофелину.

заговоры и молитвы от бородавок

Когда вы обработаете таким образом все свои проблемные места, картофелину требуется бросить на перекресток. Затем нужно повернуться к нему спиной и прочитать следующий заговор от бородавок: "Духи придорожные, вот, приношу вам дар, уносите его, увозите, прячьте, но ко мне (имя) с ним не возвращайтесь. Аминь".

После того как все будет готово, нужно уходить домой, ни в коем случае не оглядываясь назад и ни с кем не разговаривая. В скором времени все бородавки у вас с кожи сойдут.

Ритуал с соломинкой

Этот обряд творится на убывающей Луне. Все, что для него потребуется, это просто соломинка, сорванная накануне. Прикасаясь ею к бородавкам, нужно одновременно произносить следующие слова: "Высохшей траве молодой не быть, рыбу в быка не обратить и с петуха молока не доить. Так и бородавке этой на коже моей не сидеть, да на ущербной луне тебе околеть. Да будет так. Аминь".

Церемония с яблоком

Это еще одна вариация ритуала с продуктами питания. На этот раз потребуется только яблоко. Но важно при этом, чтобы оно не было сорвано. Плод требуется подобрать с земли, то есть упасть он должен сам. Затем его следует разрезать на три части. Каждой из них следует прикоснуться к бородавке, произнося следующие слова: "Худые плоды не съедают, худые яблоки усыхают. Так и мои бородавки подсыхают, а затем и вконец издыхают".

вывести бородавки заговором

Ритуал с четверговым яйцом

Этот народный ритуал требует использования крашеного четвергового яйца. Если у вас оно имеется, то перекрестите каждую из своих бородавок, не забывая произносить следующий заговор: "Бородавки с кожи моей сходят, в чащобы лесные уходят, на горы высокие убегают, за моря-океаны уплывают. Вовек им на мне не бывать. Да избавит Господь мою плоть от язв и бородавок во веки. Аминь!"

Яйцо по окончании церемонии лучше всего закопать в землю, там, где никто не будет ходить.

Заговор с использованием касторового масла

Перед тем как читать заговоры и молитвы от бородавок, смажьте все ваши проблемные места на коже касторкой. После этого возьмите чистый нож и рукояткой его перекрестите каждую из своих бородавок, приговаривая шепотом такие слова: "Бородавки, завертитесь, в ярый вихрь оборотитесь. Улетайте же скорей от меня за сто морей, да в пустынях воцаритесь, да в болотах утопитесь. Аминь!"

Обряд с лягушками

Данный ритуал требует участия живых лягушек в количестве тринадцати штук. По исполнению он несколько проблемный, но зато результат, как утверждают, превосходит все ожидания. Обычно ритуал проводят, если бородавки стали последствием наведенной порчи, потому что он позволяет снять негативное воздействие.

заговоры бородавки на руках

Итак, для этой церемонии потребуется нитка из натуральной ткани и тринадцать лягушек. Животные, что очень важно, не должны пострадать, а поймать их необходимо непосредственно перед ритуалом. Там же, где они были пойманы, и нужно провести магическое действо. Первым делом на нити перед бородавками требуется завязать тринадцать узлов. Затем, отрывая руками по куску нитки с узлом, его нужно аккуратно привязать к лапке лягушки, но так, чтобы она не пострадала.

Когда все тринадцать животных будут обвязаны, их следует выпустить на волю, предварительно прочитав заговор следующего содержания: "Тринадцать братьев-бесов запрягаю в тринадцать болотных лягушек. Поезжай каждый бес своей дорогой, своей тропой, да бородавки с меня (имя) смой. И как эти тринадцать лягушек больше на одной дороге не пересекутся, так и ко мне бородавки никогда не вернутся. Да будет так. Аминь!"

Сумеречный заговор

Этот ритуал нужно выполнять в сумеречное время, когда солнце уже село, но окончательно еще не стемнело. Это пограничное между днем и ночью время считается очень благоприятным для колдовства. Чтобы провести данный ритуал избавления от бородавок, потребуется кость. Неважно, чья она, главное, чтобы это была настоящая кость. И вы должны найти ее сами на улице, желательно в лесу. После того как обряд будет проведен, заколдованную кость следует положить ровно на то же самое место, где вы ее нашли. Взяв ее в указанное время, нужно провести ей по всем бородавкам, какие только есть на теле.

лечение бородавок заговор

При этом обязательно повторять слова заговора: "Бородавки, откуда вы ко мне пришли, туда и убирайтесь во веки веков!" Затем кость следует отнести на ее место.

Заговор с веником

Для этой церемонии потребуется банный веник. Сауна издавна почиталась на Руси как мощное магическое средство против многих болезней. А потому все, что связано с баней, также имеет определенные магические свойства. Бородавки хорошо поддаются лечению этими методами, примером чего служит нижеприведенный обряд. Первым делом следует растопить баню и запарить новый веник. Когда это будет сделано, следует полить его водой из ковша и тут же сосуд положить под веник, чтобы вода стекла в него обратно. Повторить это действо нужно трижды. Той водой, которая в конце останется, необходимо протереть все ваши бородавки, а затем можно омыть ею и все тело.

Самое важное! Когда будете поливать веник, не забывайте читать заговор. Звучит он так: "Как вода с веника стекает, так и бородавки с кожи моей сбегают. Аминь!"