Особенности и секреты Fallout New Vegas

0
0

Каждая игра, в которой присутствует открытый мир, полна самых разнообразных сюрпризов. Обнаружить такие тайны на самом деле непросто, но если вы будете принимать участие в проекте, о котором пойдет сегодня речь, тогда мы поможем вам отыскать интересные сюрпризы. Конечно, все секреты Fallout New Vegas перечислить просто не представляется возможным, так как их очень много. Мы поговорим о самых интересных и забавных сюрпризах, о которых ранее вы, возможно, не знали.

Продолжительность

секреты fallout new vegas
В Fallout 3 New Vegas секреты найти не так сложно, самое главное - это время. Чем больше вы будете уделять его игре, тем больше неожиданностей вы сможете отыскать для себя. Все же, если у вас нет возможности проводить много времени в игре, тогда вы можете прочитать эту статью до самого конца, и тогда перед вами будет открыто несколько удивительных ее особенностей.

Дейзи

fallout new vegas секреты
В игре Fallout New Vegas секреты и пасхалки вы можете обнаружить практически в любом месте, самое главное - от вас требуется быть предельно внимательными. Давайте поговорим об одной особенности, которая называется "Пилот в отставке". Для того чтобы обнаружить такого участника по имени Дейзи, вам необходимо отправиться к Новак. Эта женщина за всю свою продолжительную жизнь потерпела всего одно крушение, и то ей удалось выжить. При встрече она расскажет вам удивительно интересную историю о катастрофе. Также вы узнаете о том, что погибли абсолютно все люди, и только ей удалось выжить. Разбившийся вертолет вы сможете найти недалеко от указанного места. При обнаружении разбившегося вертолета вы также сможете найти совершенно уникальное оружие, которое вы не сумеете достать больше нигде в данной игре. В Fallout New Vegas секреты в основном связаны с поиском закрытых локаций. Их можно обнаружить в тех местах, где просто так крайне сложно пройти. В таких областях легко собирать очень полезные вещи для своего персонажа, поэтому мы рекомендуем почаще заглядывать в труднопроходимые зоны.

Намеренное инфицирование

fallout new vegas секреты и пасхалки
Давайте сейчас разберем второй секрет, который также в настоящее время имеет высокую популярность. Называется он «Намеренное инфицирование». Для того чтобы открыть этот секрет, вам необходимо отправляться на заброшенный ядерный полигон, и там вы встретите некую фишку, которая стремится любыми способами стать гулем. На самом деле это какое-то неземное существо, но смотрится очень интересно. Конечно, очень сложно объяснить, что у красивой и прилежной девушки, встреченной персонажем, случилось на самом деле. После смерти этой героини вы сможете в небольшом домике отыскать записку. Профессионалы этой игры настоятельно не рекомендуют вам натравливать на эту девушку диких гулей. Это задание выполнить не так просто, так как все тут будет зависеть в первую очередь только от вашей удачи. В игре Fallout New Vegas секреты нужно не только находить, благодаря им можно выполнять необычные задания, а порой проскакивают такие миссии, где без настоящего умственного напряжения просто не обойтись, поэтому мы рекомендуем вам быть очень внимательными, если, конечно, есть желание пройти ее всю.

Наследие

Рассмотрим сейчас секрет под названием «Назад в прошлое». Важно знать о том, что версия игры New Vegas может содержать в себе специальные отсылки, которые приводят участников к предыдущим частям. К примеру, если вам на пустошах удастся отыскать остров смерти, тогда вы сможете найти там совершенно новую и в своем роде уникальную броню, а вместе к ней прилагается также и винтовка, которую можно встретить и во второй части проекта. На самом деле, секреты Fallout New Vegas порой совершенно непонятные, и сегодня в этой статье мы поведаем вам о некоторых из них.

Маркус

fallout 3 new vegas секреты
Отправляйтесь в шахту Сильвер-Пик, там вы сможете найти шлем анклава, этот элемент был очень знаменит в прошлой части игры, поэтому разработчики решили его оставить и для нового приключения. В Джейкобстауне вы сможете отыскать своего старого приятеля, которого зовут Маркус. На самом деле этот человек и является основателем небольшого городка. На протяжении всего процесса игры вы сможете встретить секреты Fallout New Vegas, а также много ностальгических предметов из прошлой части проекта.

Давайте рассмотрим следующую тайну, которая называется пип-бой. Для того чтобы узнать дополнительные секреты Fallout New Vegas, вам необходимо будет отправиться в небольшой городок Фрисайд. Там вы сможете найти небольшой магазинчик, который называется «Мик и Ральф». Если вы обратитесь к продавцу и начнете с ним беседу, в таком случае у вас появится возможность получить новый квест. В задании вам потребуется решить основную проблему с Омертой. Отметим, что New Vegas — это ролевая игра, которая включает в себя открытый мир. Разработчиком выступила американская компания под названием Obsidian Entertainment. Проект является частью серии Fallout. Существует также множество переизданий и дополнений к игре. Действие сюжета разворачивается в 2281 г. на просторах постапокалиптической Америки. Двести лет минуло с ядерной войны, и совсем немного времени прошло после событий, описанных в Fallout 3.