Как вызывать призраков в домашних условиях и на улице?

0
0

В потусторонние миры верят многие. Во-первых, с ними люди сталкиваются в повседневной жизни. Во-вторых, это просто интересно. А как заполучить внимание тамошних жителей, получить их поддержку? Давайте разберем, как вызвать призраков, да и возможно ли это вообще?

как вызывать призраков

Кто такие призраки?

Невозможно изучать методику, не определившись с понятиями. Согласны? Прежде чем разбираться, как вызывать призраков, давайте поймем, кого ждать-то будем. Ведь мнения о сущностях бытуют различные, сформированные не только соответствующими источниками информации, но и собственным мировоззрением экспериментаторов. Чтобы было понятнее, приведем пример. Те, кто любит ужастики, считают, что духи – это души умерших людей. Религиозные люди уверены, что это посланцы Бога или Ада. Есть такие, кто видит в них ангелов или демонов, привидения или инопланетян. Ни одной из версий отрицать не стоит. Зачем спорить, коли доказать правоту невозможно? Тем более сущность приходит из энергетического мира, спорить с этим бессмысленно. А в нем собственные законы. Что там происходит, нам достоверно неизвестно. Возможно, что энергетика ушедших людей и ангелов, привидений и существ из иных миров перемешивается и порождает нечто новое. В принципе, все зависит от воображения и мировосприятия, о чем было сказано выше. Но если желаете точно понять, как вызывать призраков, то конкретизируйте свое намерение. То есть определитесь, к кому станете обращаться.

как вызывать призраков в домашних условиях

Как вызывать призраков в домашних условиях

Наверняка все знают, что в прошлые века популярны были спиритические сеансы. Мероприятие, надо сказать, массовое. В одиночку трудно его провести. Но иного способа, как вызывать призраков в домашних условиях, люди тогда не знали. Вот и сидели за столом в тиши, держа пальцы на блюдечке и наблюдая за стрелкой. Нынче все совсем по-другому. У каждого человека есть такие вопросы, ответы на которые он не желает делить даже с близкими. Людей интересуют индивидуальные методы работы с потусторонними силами. Таковые, не переживайте, имеются. К примеру, можно воспользоваться маятником. Это крайне несложно, но эффективно. Да и не страшно совсем. Нужно приготовить круг с буквами и цифрами. Возьмите обычный лист бумаги. Начертите циркулем на нем овал. И по его контуру расположите в случайном порядке буквы и цифры. К нитке, диной не менее пятнадцати сантиметров, привяжите кольцо без камня или обычную гайку. Маятник готов. Теперь приступаем непосредственно к созданию условий, способствующих созданию связи с тем миром. Это уже второй этап работы.

как вызывать призраков и привидений настоящих

Важные подготовительные мероприятия

Тем, кто реально желает понять, как вызывать призраков, тем более рекомендуется внимательно прочесть следующие строки. Ведь в них заложена большая часть успеха. Не зря мы с вами начали с попытки определить, а что есть призрак. Ведь сущности следует создать комфортные условия. А они для каждой свои. К примеру, захотите вы связаться с душой умершего родственника. Тогда нужно найти дома такие вещи, которые он любил, или купить похожие. Часто в ход идут фото того, кого вызывают. Это актуально, если вы желаете пообщаться с призраком известной личности. Также необходимо иметь его портрет и вещи, соответствующие эпохе. Да и помещение желательно оформить таковым образом, чтобы оно не напугало сущность. Ведь, согласитесь, трудно сходу принять современный интерьер. Он-то при жизни видел нечто иное, другие вещи, его сопровождали иные запахи и звуки. Все необходимо постараться воспроизвести как можно точнее. А это означает:

  • выключить телевизоры, компьютеры, радио и так далее;
  • проветрить комнату, избавившись от ароматов искусственного происхождения;
  • зажечь свечи, чтобы не пугать сущность электрическим освещением;
  • разместить вокруг привычные для ушедшего вещи.

Описанные правила следует соблюдать очень строго. От этого зависит эффективность эксперимента. Кстати, тем, кто станет вызывать демонов, следует создать обстановку, приближенную к тому, что в нашем воображении считается адом. А ангелам милее иконы, светлые тона, церковные свечи.

как вызывать призраков на улице

Главные слова

Пока мы еще не подошли к тому, как вызывать призраков и привидений. Настоящих обитателей потустороннего мира невозможно заполучить без специального заклинания. Вот оно: «Всеми силами, земными и небесными, светилами ныне известными, именами, что всуе нельзя назвать, любовью, что дарит ребенку лишь мать, призрака в мир вызываю! Тотчас появись! Тенью облачись! Ответ держи. Что хочу, скажи!». Произносить заклинание следует серьезно, с ударением на каждом слове, четко не запинаясь. Его желательно выучить. Говорить следует на свет. Если обряд совершается в помещении, то это свечи, на улице же концентрируются на солнце или луне. Это важно. Именно энергия света является в данном случае вратами портала перехода.

Ритуал с ножницами

Обряд проводится в компании. Необходимо как минимум два человека. Нужно подготовить алую ленту и книгу духовного содержания. Понятно, что оно должно соответствовать идеологии призрака. То есть ангельская сущность не придет, когда применяется том по черной магии и наоборот. Ножницы поместите между страниц. Сам томик плотно перевяжите лентой. Потом два участника должны взяться мизинцами левых рук за кольца ножниц. Теперь можно произнести заклинание. Через некоторое время спросите: «Призрак, ты здесь?». Если книга качнётся, то можете задавать вопросы. Движение тома влево – положительный ответ. В обратную сторону – отрицательный.

как вызывать призраков на улице днем

Как вызывать призраков на улице

Некоторые маги-экспериментаторы считают, что лучше не зазывать сущность в дом. Они правы. На зов может притянуться совсем не тот, кого желали увидеть. По комнатам потом чехарда пойдет, полтергейст заведется или домовой обидится. На природе тоже можно поговорить с представителями потустороннего мира. Но это сложнее.

Предлагается такой ритуал для начала освоить. Зажгите костер. В него следует подкинуть одновременно семь поленьев от разных деревьев. Когда запылают ярко, прочтите заклинание. Следите за дымом. Он выйдет именно оттуда. Как появится, начинайте спрашивать. Отвечать призрак, естественно, станет не в голос, а картинками в пламени. Здесь уж все зависит от воображения. Сумеете расшифровать, получите ценнейшую информацию. Кстати, если желаете знать, как вызывать призраков на улице днем, то не листайте тома по магии. Этот огненный ритуал подходит для любого времени суток. Хоть после полуночи его проводите, хоть средь бела дня. Результат от этого не особенно зависит.

как вызывать призраков дома

Специальные советы и тонкости

Когда люди интересуются, как вызывать призраков дома, то не всегда серьезно подходят к процессу. А от этого и неудачи случаются. Потом критика начинается, сомнения в истинности существования сущностей. А ведь нужно лишь проникнуться темой, понять, что именно делать собираетесь. Для связи с другим миром необходима концентрация и сосредоточенность. Они должны быть полными. Следовательно, все лишнее нужно убрать: электроприборы и любые блестящие украшения, зеркала и книги, противоречащие идеологии призрака. Все в этом эксперименте важно, мелочей нет. Особенно обращайте внимание на внешнюю атрибутику. Прикройте или уберите зеркала. В них призрак может заблудиться и навеки остаться. Это для него ужасная судьба. Потом не удивляйтесь, что он станет мстить. Да и вообще, общайтесь с сущностью уважительно. Призраки же обидчивы, как младенцы. Чуть что не так, улетят, и более никто на ваш зов не явится. В том мире информация передается мгновенно во все его уголочки. Удачи!