Как вызывать духов добрых

0
0

Сегодня люди часто задаются вопросом о том, как вызывать духов. Ведь каждому хочется попросить у таинственных сил помощи, поддержки или совета. Кто-то жаждет наладить таким образом свои житейские дела, кто-то разбогатеть или найти престижную работу. Чаще всего за помощью к духам обращаются те, у кого не складывается личная жизнь. Однако прежде чем узнать, как вызывать духов, надо запомнить главное.

как вызывать духов

За помощью к таинственным силам обращать можно только в том случае, если достичь желаемого другим способом просто нет никакой возможности, и вы перепробовали уже все другие варианты. Ведь помощь духов небесплатна. И важно помнить, что расплаты не избежать – вам придется пожертвовать своей собственной жизненной энергией.

Важно

Итак, если все-таки ваше желание – это цель жизни номер один, а исполнить его без помощи сверхъестественного никак не получается, тогда ничего не остается, как вызвать доброго духа. Для этого нужно усвоить несколько правил.

  1. Правильный настрой. Это очень важно. Определившись, как вызвать доброго духа, настройте себя на позитивный результат и будьте уверены, что все обязательно получится. Помните, что пессимистическое настроение может привлечь в этот мир совсем не того, кого бы вам хотелось. А злые духи могут натворить хаос.
  2. Откажитесь от жертвоприношений. Помните, что добрые духи не требуют никаких жертв. Они несут только умиротворение и покой. И если в ритуале замешаны кровь и жертвоприношения, это вызов злых духов. А это делать крайне нежелательно.
  3. Уединение. Ритуалы, связанные с вызовом добрых духов любви, проводятся в полном одиночестве. Для этого не нужны толпы фанатиков или впадение в транс. Исключение составляет ритуал вызова духа умершего человека.

Спиритические предметы

как вызвать доброго духа
Итак, как вызывать духов, чтобы получить ответы на свои вопросы? Как услышать их советы? Для этого вам понадобится доска Уиджа. У нее много названий: «говорящая доска», «колдовская доска», «ведьмина доска» и другие. Это специальный предмет для спиритических сеансов. Через эту доску, а точнее - через алфавит на ней, духи передают свое послание в мир живых.

Как вызывать духов, если такой доски у вас нет? Очень просто. Ее можно изготовить самим из подручных средств. Вам потребует огромный лист бумаги, желательно ватман. Можно и альбомный А-3. На листе бумаги начертите большой круг, а по его краям пишите буквы в алфавитном порядке, слова «Да» и «Нет» и цифры. Указателем станет обычное чайное блюдце, на обратной стороне которого нарисуйте стрелку, или иголка на длинной нитке. Указатель устанавливается в центре круга. Именно с помощью этих простых предметов дух сможет связаться с вами.

Правильно выбрать место

В старину девушки предпочитали проводить спиритические сеансы в банях, где нет окон и царит полумрак. Однако если такой баньки у вас нет, можно воспользоваться любой комнатой. Единственное, перед тем как вызвать духа днем, плотно завесьте все шторы, чтобы дневной свет не проникал в помещение.

Сеанс можно проводить в гостиной или на кухне. Но все-таки лучшим местом будет ванная комната или кладовая. Единственное исключение – это, пожалуй, спальня. Здесь вызывать духов не стоит. Все дело в том, что вызванный дух может не сразу покинуть помещение, а слегка задержаться и потянуть вашу энергию. А, как известно, во время сна человек наиболее уязвим.

Как вызвать духа любви

как вызвать духа любви
Сначала нужно подготовить все необходимые предметы. Кроме доски Уиджа, вам потребуется чаша, наполненная водой, свеча и фотография вашего любимого человека. Все это нужно расставить на полу рядом с собой, соберитесь с мыслями и сосредоточьтесь.

Теперь духа необходимо позвать. Здесь каких-либо четких правил нет. Для этого можно придумать своеобразное заклинание, в которое вы обязательно должны поверить. А можно просто попросить духа прийти и помочь вам. Главное – это вера, помните об этом.

Можно воспользоваться таким примером:

  • «Дух любви, ко мне приди, наслаждение принеси!
    От боли в сердце излечи, радость любви мне подари!
    Отзовись же, не молчи!
    Дай мне совет свой, помоги!»

Во время призыва духа любви необходимо держать в руках зажженную свечу. А после того, как слова будут произнесены, поставить ее рядом с фотографией любимого.

Как говорить с духом

Если вы все правильно сделали во время вызова и полны веры и решимости, то дух обязательно придет. Вы почувствуете внезапный холодок или легкое дуновение ветра. Воздух станет как будто тяжелее, а дыхание затруднится. Но иногда духи никак не обозначают своего прихода. Поэтому убедиться, что вы не одни, можно лишь одним способом – спросить.

как вызвать духа исполняющего желания

Задайте свой вопрос вслух, и если блюдце или игла начнут шевелиться, а стрелка укажет на слово «да», значит, вы все сделали правильно, и дух любви вышел с вами на контакт.

Нужно помнить, что духи, как и люди, не терпят неуважения. Поэтому нужно быть предельно осторожными и не требовать невозможного. Сначала лучше всего будет вежливо поинтересоваться у духа, готов ли он ответить на ваши вопросы. И только после того, как получите утвердительный ответ, приступайте к волнующим вас темам.

Как попросить духа уйти

Не зря говорят, что хороший гость долго не задерживается. И добрые духи, в отличие от злых, как правило, без лишних проблем покидают вас после сеанса. Об этом нужно только вежливо попросить, после того как все вопросы будут заданы, а ответы даны.

Раздвиньте шторы, откройте окна и впустите в комнату дневной свет и свежий воздух. Если все правильно сделать, то дух покинет помещение, и вы больше не ощутите его присутствия.

Однако если вы где-то напортачили, и к вам в гости заявился отнюдь не добрый дух, тогда могут возникнуть большие проблемы. А изгнание злых духов – это дело ну очень непростое и требует церковной атрибутики. Поэтому, чтобы не навлечь на себя беду, будьте предельно осторожны и думайте только о хорошем.

Этический вопрос

как вызвать духа днем
И все-таки, уже усвоив, как вызвать духа любви и прибегнуть к его помощи, еще раз спросите себя: все ли вы сделали для того, чтобы любимый ответил вам взаимностью? Помните, что он - живой человек со своими мыслями, желаниями и убеждениями. Стоит ли навязывать ему чужую волю? Может, сначала нужно хорошо узнать его? Действительно ли стоит так рисковать, впуская в этот мир духа? Ваш ли это человек?

Тысячу раз подумайте перед ритуалом. Ведь в этом мире ничего не дается просто так. И чувство взаимной любви, которое расцвело само собой, без вмешательства сверхъестественного, пожалуй, лучшее, что есть в этом мире. Стоит ли отказываться от этого?

Как вызвать духа, исполняющего желания

Итак, если вы уже решили все в этом мире решать с помощью магии, тогда можно познакомиться и с другими добрыми духами. Например, с духом желаний. Из названия уже все ясно. Этот спиритический сеанс поможет осуществить задуманное и достичь желаемого.

Перед вызовом необходимо убрать из помещения все предметы белого цвета. Посреди комнаты поставьте два стула и натяните между ними нить. На нить привяжите несколько конфет. Каждая из них – это ваше конкретное желание. Выключите свет, завесьте шторы, сосредоточьтесь и ровным голосом позовите духа. Например: «Дух, исполняющий желания, явись мне!»

После того как почувствуете, что вы не одни, отвернитесь от конфет на некоторое время. Возможно, вы услышите шелест фантиков или хруст конфет. Через пару минут обернитесь и посмотрите, что стало с вашим угощением. Те конфеты, которые оказались съедены, пришлись по вкусу духу желаний. А значит, он исполнит ваши мечты, которые им соответствовали. Оставшиеся – нет. Здесь важно то, насколько ваша просьба реалистична и выполнима.

Второй способ призыва

как вызвать духа желаний

Есть еще один способ, как вызвать духа желаний. Как вы, наверное, уже догадались, этот дух любит сладкое. Именно так его можно привлечь. Поэтому приготовьте угощение (это может быть что угодно - от кусочка сахара до сладкого ликера) и положите его на блюдце посреди комнаты. Заранее уберите из помещения все зеркала и другие отражающие предметы, это может разозлить духа.

Выключите свет, завесьте шторы, отвернитесь к стене, чтобы не подглядывать, и трижды позовите духа желаний. После третьего призыва он должен явиться и приняться за ваше угощение. Все то время, что дух лакомиться, не оборачивайтесь, не подглядывайте за ним, а вслух просите его исполнить вашу просьбу. Если задобрите его, он согласится вам помочь. И, возможно, уже завтра вы станете самым счастливым человеком на свете.

Встреча с близкими

А что же делать тем, кто хочет просто пообщаться со своим любимым и близким человеком, но это невозможно сделать, потому что он мертв? И здесь опять на помощь приходят духи.

как вызвать духа человека

Существуют спиритические сеансы, которые направлены на вызов духа умершего человека. Эти ритуалы намного сложнее и опаснее, чем те, которые описаны выше. Такие вызовы ни в коем случае не стоит проводить самостоятельно у себя дома. Это очень опасно и требует огромного количества энергии.

В проведении спиритических сеансов, связанных с вызовом духов умерших, участвует несколько человек. Энергии одного просто недостаточно. Если подобное кто-то решит совершить в одиночку, это может закончиться летальным исходом.

Как правило, перед тем как вызвать духа человека, из помещения убирают все зеркала и иконы. Участники сеанса снимают с себя все металлическое, что может притянуть злых духов в этот мир. Такой ритуал проводится ночью при свете полной луны. И всем процессом руководит опытный медиум.