Как вызвать ангела? Как вызвать ангела желаний?

0
0

Тонкая материя духовного мира пронизывает каждую частичку нашей жизни. К сожалению, человеку не дано увидеть нематериальное. Мы можем только чувствовать поддержку духовных созданий.

Издавна главными помощниками людей считались ангелы. И совсем не случайно при крещении каждый человек наделяется бесплотным духом-хранителем. Ангелы призваны ограждать нас от совершения неверных поступков и облегчать мирские страдания.

как вызвать ангела
Помощь высших сил

Духи – представители высших миров - заботятся обо всем человечестве. Основное их призвание – сохранить хрупкое равновесие между царством добра и зла.

У каждого человека есть свой ангел-хранитель, который не только молится Господу о спасении людской души, но и оберегает ее от напастей.

Однако не стоит забывать и о темной стороне духовного мира. Помимо ангелов, несущих добро, существуют духи-представители темного мира. Их деятельность основывается на распространении зла в сердцах людей.

Ангелы света сдерживают деятельность злых духов и оберегают своих подопечных от действия их злых чар.

Духовный мир находится в тесной взаимосвязи с человечеством. Поэтому многие люди привыкли прибегать к помощи его представителей в трудных жизненных ситуациях. Для этого требуется призвать к себе бесплотную душу. Перед тем как вызвать ангела, необходимо познакомиться с духовным миром поближе.

как вызвать ангела хранителя
Мир небесных созданий

Ангелы – божественные бесплотные души. Они проживают в царстве Господа и являются его служителями.

Многие из нас представляют стандартный образ ангела: маленький ребенок с лебедиными крыльями и светящимся нимбом. На самом деле в их мире существует целая иерархия бесплотных существ, имеющих различный облик. Все они выполняют разные функции.

  • Высшие существа. Занимают лидерские позиции в духовном мире.

Они представлены следующими ангелами:

- серафимы;

- херувимы;

- престолы.

Они контролируют весь духовный мир и сохраняют его равновесие. Также их принято называть архангелами.

  • Существа среднего поколения

Духовный мир этих созданий более приземлен. Они отвечают за блага человечества, уровень здоровья, контролируют пищевые цепочки.

В их состав входят следующие создания:

- существа, отвечающие за власть;

- воинственные ангелы;

- ангелы природного начала.

  • Небесные создания третьего поколения.

Духовные жители этой категории имеют наиболее прочные связи с людьми. Именно они помогают нам в трудных жизненных ситуациях.

как вызвать ангела желаний
Иерархия существ:

- хранители стран;

- основное войско;

- низшие ангелы.

У каждого из нас есть свой дух-покровитель. Он приставляется к человеческой душе после крещения. Ангел-хранитель может быть представителем любого поколения.

Как получить поддержку высших сил?

С начала времен люди заметили, что их жизнь оберегают высшие существа. Со временем они научились выходить на контакт с представителями небесных сил. В процессе общения ангелы делились с людьми тайнами вселенского разума, приоткрывали завесу будущего, помогали решить личные проблемы.

Со временем была разработана целая наука, изучающая способы общения с духовными существами.

Высшие силы и по сей день помогают нам и с радостью выходят на контакт. Чтобы получить их поддержку, необходимо провести специальный ритуал. Итак, как вызвать ангела? Существует несколько способов взаимодействия с высшими силами. Рассмотрим их более подробно.

как вызвать ангела желаний днем


Как вызвать ангела самостоятельно?

Существует несколько способов обращения к духовному миру. Наиболее распространенными из них считаются следующие:

  • вызов в состоянии транса;
  • молитвенное обращение;
  • составление письма;
  • общение во сне;
  • спиритический сеанс.

С помощью каждого из этих способов можно общаться с представителями духовного мира всех 3 классов. Однако наиболее расположены к контакту ангелы низшего типа.

Призываем бесплотное существо в состоянии транса

Достаточно легкий и вполне доступный способ.

Итак, как вызвать ангела в домашних условиях:

  1. Самым главным фактором успеха является глубокая вера в духовный мир и существование его созданий.
  2. При подготовке ко входу в транс необходимо полностью изгнать из головы все мысли. Следует только оставить чувство уверенности в приходе ангела.
  3. Для работы найдите тихое и спокойное место. В идеале это должен быть лес или берег реки. Если нет возможности выехать на природу, найдите уютный уголок в своей квартире. В это время в помещении не должно быть посторонних. Также следует на время работы удалить из дома домашних животных.
  4. Выделите для себя пустое пространство. В помещении должно быть просторно. Примите удобное положение тела и расслабьтесь.
  5. Призываем духа. Как вызвать ангела-хранителя? Для этого закройте глаза и представьте себя в межвременном пространстве на границе неба и земли. Постарайтесь четко визуализировать каждый уголок мира.
  6. Медленно представьте свой обратный рост. От текущего момента к рождению. Достигнув его, представьте себя духом и слейтесь с окружающим миром.
  7. Теперь вы часть небесного. Мысленно позовите ангела.
  8. Его приход и ответы вы услышите внутренним состоянием. Возможно, слова сами собой возникнут у вас в голове. Может быть, они просто останутся в вашем сердце.
  9. После получения ответов на вопрос следует мысленно поблагодарить ангела за общение.
  10. Вы можете спросить его имя. Оно также отразится в сердце. В следующий раз вы сможете призвать именно этого ангела, назвав его имя.
  11. Теперь постепенно возвращайтесь в мир людей. Мысленно представьте себя новорожденным ребенком. Затем вспоминайте всю свою жизнь до сегодняшнего дня.
  12. Вернитесь в исходное состояние.
  13. После выхода из транса необходимо некоторое время отдохнуть. Общение с ангелами отнимает много душевных сил. Поэтому рекомендуется поспать или просто полежать и отдохнуть.

как вызвать ангела кастиэля

Загадываем желание

У каждого из нас есть мечта. Чтобы она сбылась, можно прибегнуть к помощи высших сил. Итак, как вызвать ангела желаний самостоятельно?

Для этого необходимо составить письмо-обращение.

  1. Расслабьтесь, отбросьте лишние мысли и сядьте за письменный стол.
  2. Перед тем как вызвать ангела желаний днем, постарайтесь четко сформулировать свою мечту. Солнечный свет должен обязательно падать на письменный стол.
  3. Возьмите чистый альбомный лист и ручку. Цвет чернил выбирайте интуитивно.
  4. Приступайте к написанию текста.
  5. Науке не известны конкретные фразы, написав которые, вы точно призовете ангела. Ваш текст должен иметь приблизительно такое содержание: «Ищу ангела-друга для осуществления своего желания. Приди ко мне и помоги, небесное создание».
  6. Слова письма должны рождаться у вас в сердце. Отразите на бумаге все, что у вас на душе. Пусть ваш текст будет казаться нелогичным. Это так только для материального мира.
  7. После того как закончите писать, положите ладони на текст.
  8. Закройте глаза и представьте себе ослепительно яркий свет добра.
  9. Вы можете прочитать написанный текст вслух или про себя.
  10. Сверните лист бумаги и спрячьте в укромном месте.
  11. Ангел желаний обязательно выполнит вашу просьбу.

как вызвать доброго ангела

Вызываем доброго ангела

Многим из нас знаком образ ангела Кастиэля. Он является героем популярного американского сериала «Сверхъестественное». Особенность этого существа состоит в том, что он помогает людям с научной точки зрения. Считается, что именно этот бесплотный дух является одним из самых активных помощников человека.

Давайте рассмотрим способ, как вызвать ангела Кастиэля.

Принято считать, что человек является вместилищем духовных существ. Они могут проживать в теле постоянно или время от времени. К сожалению, поселиться в человеческой душе могут как добрые, так и злые ангелы.

Чтобы призвать Кастиэля, необходимо, чтобы он поселился на некоторое время в нашей душе.

  1. Постарайтесь полностью отключить работу мозга. В голове не должно быть ни одной мысли. В данном случае не суть важно, где вы находитесь. Главное – полный покой души и полное отсутствие мыслей.
  2. Представьте, что в вас проникает ослепительный белый свет. Он наполняет вас своим теплом и спокойствием. Теперь вы полностью состоите только из этого сияния.
  3. Вы не должны ощущать своего тела. Вы – бесплотный дух.
  4. Когда почувствуете, что можете мыслить сердцем, призовите Кастиэля. Слова тут могут быть любыми. Намного важнее искренность вашего зова.
  5. Когда вы почувствуете, что вы теперь часть духовного мира, придут ответ на ваши вопросы и пожелания.
  6. Поблагодарите ангела и скажите ему слова прощания.
  7. Когда вы почувствуете холодок, Кастиэль вас покинет.
  8. Постепенно возвращайтесь в реальный мир.

как вызвать ангела смерти


Призываем падших ангелов

Каждый из нас сталкивался со смертью, болезнями, несправедливостью. Это можно объяснить несовершенством мира. В такие моменты многие жаждут мести за совершенные поступки.

В этом случае людям помогают падшие ангелы. Эти духовные существа отвечают за все зло, совершаемое на земле.

Вы уже знаете, как вызвать доброго ангела. Теперь следует научиться общаться с представителями темных сил.

Наиболее часто вступает в контакт ангел Самаэль. Многие называют его духом, несущим смерть.

Помните, что обращаться к темным силам можно только в самых крайних случаях. Почти всегда за подобные действия человека ждет жестокая расплата в виде препятствий и жизненных трудностей.

Итак, как вызвать ангела смерти? Рассмотрим основной алгоритм действий:

  1. Для призыва темных душ необходимо подготовить жертву. Обычно ей являются животные, но можно использовать и домашнюю птицу (например, черную курицу). Нам потребуется кровь жертвы. Можно ее подготовить заранее.
  2. Обряд проводится в полнолуние.
  3. В темной комнате необходимо плотно завесить шторы, начертить пентаграмму и в ее углах поставить зажженные свечи.
  4. В центр начинайте капать кровь жертвы и зовите ангела смерти. Говорите слова, которые приходят к вам в душу.
  5. Когда вы почувствуете холод, ангел пришел.
  6. Закройте глаза и начинайте задавать свои вопросы.
  7. После разговора с ангелом обязательно поблагодарите его и выходите из комнаты, не оглядываясь.
  8. Заходить туда и убрать атрибуты обряда можно только на следующий день.

Полезные советы

Призывая ангелов, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • тщательно формулируйте свои мысли;
  • заранее готовьтесь к общению;
  • тщательно подбирайте необходимые атрибуты;
  • всегда благодарите высшие силы за помощь;
  • старайтесь не рассказывать другим людям о своих действиях;
  • прибегайте к помощи ангелов только в самых крайних случаях. Не беспокойте духовный мир по пустякам.

Вы познакомились с основными способами призвания небесных созданий. Ангелы способны не только оберегать нас от невзгод, но и всегда помочь в трудную минуту.