Не звонит парень? Заговор, чтобы позвонил

0
0

К сожалению, женская натура устроена так, что гордость в ней преобладает над всеми другими качествами. От этого страдают не только женщины, но и все окружающие, и в первую очередь мужчины. Справиться с этой проблемой порой просто невозможно. А уж сделать первый шаг – задача, которая не под силу многим даже самым смелым представительницам слабого пола. Но ведь можно заставить мужчину сдаться первым. И помочь в этом могут заговоры, чтобы позвонил. А таких существует довольно много.

заговор чтобы позвонил
Заговор первый

Ночью (после полуночи) на нарастающую луну взять фото любимого и привязать красной ленточкой к телефону. При отсутствии фото можно просто перевязать телефон лентой и мысленно представить образ парня. После этого телефон необходимо положить рядом с кроватью или под подушку. В этом заговоре есть один нюанс: телефон нужно использовать тот, на который обычно звонит парень. После того как телефон находится на своем месте, необходимо прочесть следующий заговор, чтобы позвонил: «Пусть «раб Божий (имя)» во сне увидит меня, девицу, заскучает любимый, иссохнет, голос мой ему как глоток водицы будет, так услышать его захочет. А проснувшись, думать ни о чем не сможет, позвонит мне, словно зельем напоенный». После прочтения заговора нужно лечь спать и постараться не думать о проведенном обряде.

заговор чтобы парень позвонил
Второй заговор

Чтобы позвонил парень необходимо проделать следующее: мысленно представить его, набирающего номер телефона и прочитать эти слова: «Желание мое исполнится, Сила Божья мне поможет, потому как честное оно и без зла, без греха. И исполнится оно для меня». Заговор необходимо читать при развязывании узелков на носовом хлопчатобумажном платке, которые предварительно нужно завязать. С момента прочтения и до момента исполнения платок нужно носить с собой. Когда желание исполнится, платок необходимо сжечь.

Третий заговор

Чтобы позвонил суженный, необходимо провести такой обряд: взять камушки. Их должно столько, сколько цифр в номере телефона, на который должен позвонить парень. На этих камнях нужно написать все цифры номера и сложить их в мешочек. Заговор нужно читать на мешок: «Как цифры номера моего на камнях высечены, так пусть раба Божья (имя) в памяти раба Божьего (имя) хранится. Как эти камушки стучатся, так сердце раба Божьего (имя) при мысли обо мне стучится. Пусть номер наберет он мой. Аминь». Этот мешочек нужно спрятать так, чтобы его не нашла ни одна живая душа. При необходимости можно повторять свое желание, но не чаще, чем три раза в две недели.

заговоры чтобы позвонил

Нужен ли заговор, чтобы позвонил любимый?

Специалисты в сфере психологии утверждают, что первый звонок сделать трудно, но чаще всего смелость эта оправдывается. Ведь в суете повседневной жизни люди просто не находят свободной минуты, чтобы позвонить любимым. А ведь такой звонок может стать для них каплей радости в океане быта. Здесь главное - просто набраться смелости и набрать номер. Для тех же, кому по-прежнему трудно решиться на этот, казалось бы, простой шаг, можно порекомендовать придумывать каждый раз уважительную причину для звонка. К тому же, если женщина обращается к мужчине по каким-либо «мужским» вопросам, то этим она значительно повышает его самооценку, с одной стороны, и предстает слабым существом в его глазах, с другой. Поэтому прежде чем делать заговор, чтоб парень позвонил, стоит попробовать позвонить ему самой.