Как вызывать фею желаний и возможно ли это вообще?

0
0

В детстве все верят в сказки про волшебников, гномов, злых и добрых фей. Когда отсутствует негативный опыт и существует огромное количество всяческих желаний, душа открыта всему необычному. Девочки и мальчики помладше ищут способы, как вызывать фею желаний. Подростки хотят пообщаться с более серьезными персонажами. И мало тех, кого интересует, существуют ли эти сказочные существа на самом деле.

Здравствуй, добрая фея!

как вызывать фею желаний
В волшебном мире существуют свои, особые, неведомые людям законы. Об этом стоит помнить для сохранения возможности с ним общаться. Разумеется, о некоторых правилах люди осведомлены и стараются их уважать. Если игнорировать накопленную столетиями информацию, может произойти неожиданное или непоправимое событие.

Считается, что феи бывают злыми и добрыми. Любое соприкосновение с волшебным миром потребует определенной смелости, энергии и особой платы. Лучше всего поделиться в благодарность тем, что особенно любят феи. Это могут быть любые сладости, цветы, добрые чувства.

Как вызвать фею желаний дома? Нужно немного подготовиться и провести специальный ритуал. Но сначала следует точно решить, что попросить у волшебницы. Ведь она не будет ждать, когда же человек решит, что ему хочется получить. Когда нет желания – нет и его исполнения. Фея просто улетит восвояси и больше не появится. Неприлично беспокоить чудесные создания просто так, без надобности.

Чем полезны вызовы фей и других добрых волшебников

как вызвать фею желаний вечером
В детстве все желания конкретны. Ребенок всегда точно знает, какую именно игрушку он хочет иметь. Взрослый же человек зачастую не может определиться с тем, что ему действительно нужно. Иногда получается так: хочется отдохнуть, да надо семью кормить. Или так: хочет много зарабатывать, да лень с дивана любимого вставать. Или еще интереснее: женщина говорит, что хочет выйти замуж, а сама мужчин все время ругает (то есть на самом деле не хочет). Именно тогда, когда существуют противоречивые мечты, и может понадобиться знание о том, как вызвать фею, исполняющую желания. Для чего? Да чтобы разобраться с тем, что именно хочет данный человек! Ведь волшебному существу нужно будет дать конкретную заявку, сформулированную в ясной форме.

Легко ли получить желаемое?

как вызвать фею желаний дома
Известно выражение «бойтесь своих желаний». Казалось бы, зачем бояться, если всем хочется, чтобы все сбывалось, да еще не когда-нибудь, а прямо сейчас? Однако не все так просто. Все еще проще! Когда человек точно знает, чего хочет, он четко понимает, зачем ему эта вещь или предмет (или что-то еще). Он представляет, что будет с этим делать, и какие эмоции получит в результате. Известно, что людские чувства - это потоки очень сильной энергии. Именно этот важный факт помогает получить то, что хочется.

Если в фантазиях индивидуума, связанных с получением «хотелки», отсутствует радость, счастливые моменты, то никакие амулеты, ритуалы или сведения о том, как вызывать фею желаний, не помогут. И наоборот, когда в результате присутствует радость или удовольствие от полученного, все легко сбывается.

Правила общения с волшебными помощницами

как вызвать фею желаний днем
Как известно, феи бывают добрые и злые. Все они могут исполнять заявки человека о том или ином. Со злыми волшебными существами нужно быть осторожнее: стоит зазеваться, не произнести вовремя «обратное» заклинание, и фея может наказать вызвавшего ее в наш мир. Лучше всего общаться с добрыми феями. Важно помнить о том, что они помогают только в исполнении хороших, благостных желаний.

Вызывая маленькую волшебницу, исполняющую желания, обязательно нужно придерживаться трех принципов:

  • загадать, что хочется получить;
  • привлечь фею;
  • отпустить в пространство.

Как вызывать фею желаний? Четко сформулированный запрос должен быть обязательно подкреплен энергией. Все остальное – набраться терпения и заниматься своими делами. Нельзя определить, насколько быстро все произойдет, так как реалистичность запроса – это тема другого исследования. Одно можно сказать твердо: чем сильнее энергетика, сила желания, тем скорее оно осуществляется.

Способ первый: ночной

как вызвать добрую фею желаний
Как можно вызвать фею желаний? Прежде всего, нужно заранее коротко и правильно сформулировать то, что хочется получить, затем приготовить необходимые предметы или амулеты. Для одного из известных способов понадобятся:

  • кусочек белого мела;
  • стул или табурет;
  • три стаканчика с водой;
  • три обычные свечки;
  • три кусочка сахара;
  • лист бумаги, карандаш или ручка.

Желание пишут на тетрадном листке в утвердительной форме. Листок нужно свернуть и поместить в левый карман. В центре комнаты, на полу, надо нарисовать мелом замкнутый круг и поставить внутрь табурет. По линии следует разместить на одинаковом расстоянии зажженные свечи. Стаканчики с водой надо поставить перед свечами, сахар положить рядом.

Нужно сесть на табурет и три раза произнести заклинание: «Прошу, приди фея желаний. Очнись ото сна и исполни мое желание». Затем громко или шепотом надо назвать свое желание и опустить по кубику сахара в каждый стаканчик.

Способ второй: ночной

Как вызвать фею желаний вечером? На самом деле совершенно не важно, где и когда звать добрых духов. Однако лучше всего делать это при полной Луне, примерно в 12 часов ночи. Именно в это время наиболее сильна энергетическая связь наших двух миров.

Итак, понадобятся: один стаканчик с водой и три обыкновенные свечи. Текст желания, конечно, уже должен быть приготовлен. Свечки располагают на подоконнике треугольником, ставят в его центр стакан, наполненный водой. В полночь нужно зажечь свечки и произнести: «Фея желаний, приходи, себя покажи». Слова надо сказать три раза. Как только вода в стакане пойдет легкой рябью, нужно произносить свое заветное желание.

Не стоит ожидать, что все исполняется в то же мгновение. Часто человек просто получает подсказку, которая ведет в нужном направлении. Обязательно нужно быть внимательными к знакам, которые приведут к исполнению всего задуманного.

как вызвать фею исполняющую желания

Ритуал с лентой

Следующий способ описывает, как вызвать фею желаний днем. К атласной ленточке белого цвета привязывают карандаш и подробно описывают на ней желаемое. Не стоит использовать слово «хочу». Лучше заменить его фразой «пусть исполнится». Ленточку нужно наматывать на карандаш, одновременно проговаривая вслух о своем желании. Затем берут три любые конфетки, этот моток ленты с карандашом и закапывают все в землю у перекрестка дорог или в парке возле большого дерева. Чистое и искреннее желание исполняется очень быстро.

Все свои действия нужно держать в секрете и никому о них не рассказывать. А прежде чем проводить ритуал, стоит подумать о том, насколько нужно то, что загадывается. Ведь может случиться так, что просьба исполнится только через несколько месяцев. Важно ли это будет тогда, нужно ли, не вызовет ли сожалений?

Что может помешать

Отдавая феям дары в виде конфет, сладостей с искренней благодарностью, люди платят за то, что вторгаются в другой мир. Если пренебрегать этими неписаными правилами, волшебницы не только не помогут с просьбой, но и возьмут сами что-то значимое для человека. Это может быть везение, удача, здоровье или другое. Лучше быть бдительными и благодарными существам из другого мира за то, что их потревожили.

Как вызывать фею желаний, и чего не сделает ни один добрый дух? Гости из параллельных миров не выполняют просьбы о нанесении вреда другим людям, о насылании болезней и разных других пакостей. Невозможно превратить кого-то или перевоплотиться в фею. Услышав о недоброй просьбе, волшебницы перестанут посещать такого человека.

Как сделать амулет-помощник

как можно вызвать фею желаний
Как известно из сказок, феи живут в лесах, садах и парках. Поэтому для амулета, помогающего их позвать, подходят цветы и листья, ягодки и фрукты, веточки и трава. Можно использовать искусственные элементы и засушенные растения. Цветными нитками нужно соединить все компоненты в одну красивую небольшую композицию. Если такой коллаж подвесить у кровати, маленькая волшебница будет сама иногда появляться в доме.

Как вызвать добрую фею желаний в саду? Кроме заготовленной просьбы, нужно взять с собой на прогулку маленький колокольчик. Среди деревьев на тихой полянке палочкой рисуют круг. По этой линии нужно пройти три оборота против часовой стрелки, звоня колокольчиком. Затем надо громко произнести желание, бросить звонок за левое плечо и пройти три круга в противоположную сторону.

Любой способ получения желаемого работает, если искренне и сильно этого хотеть и, главное, что-то делать для исполнения!