Стрелец-женщина, Телец-мужчина: совместимость знаков

0
0

Стрелец-женщина, Телец-мужчина – пара, которую астрологи не называют перспективной. Но по этому поводу есть масса споров и, конечно, опровержений. Зачастую этих людей соединяет взаимовыгодный расчет. Однако те личности, которые сумели построить крепкий союз, не жалеют об этом никогда. Но, как ни крути, это может получиться только у действительно влюбленных друг в друга без памяти людей.

стрелец женщина телец мужчина

Взаимовыгода

Стрелец-женщина, Телец-мужчина – это пара, в которой много позитива, в особенности в начале отношений. Остроумная, бесстрашная и бесшабашная девушка способна в мгновение ока влюбить в себя практичного и основательного парня. В идеальной паре партнеры действительно дают друг другу то, что им необходимо, а точнее то, чего им не хватает. Парень-Телец, к примеру, учится у своей избранницы тому, как правильно обращаться с деньгами. Поскольку он немного скуп и совершенно не умеет их тратить. Девушка-Стрелец, в свою очередь, становится более бережливой и практичной. Своеобразное партнерство в отношениях. Однако от этого выигрывают оба. Телец замечает, что теперь он может позволить себе что-то, чего раньше приобрести не мог, а девушка, в свою очередь, начинает разбираться, что ей нужно, а что нет.

Богатство и состоятельность

Стоит отметить еще одну особенность, которой отличаются пары Стрелец-женщина – Телец-мужчина. Дело в том, что эти пары никогда не бывают бедными. Они очень состоятельные люди. Дом этих двоих обставлен дорогими и роскошными вещами, которые приобретает обычно девушка-Стрелец. Телец считает, что он бы без них вполне смог обойтись. Однако она, как ни странно, приносит в дом удачу! Действительно так, Стрелец является самым везучим в финансовом плане знаком зодиака. И конечно, эта удача распространяется также на тех людей, которые ему близки.

А еще Стрелец-женщина, Телец-мужчина – это очень красивая в прямом смысле слова пара. И он, и она любят хорошо выглядеть, стильно одеваться, приятно пахнуть. И тот и другой представитель этих знаков зодиака имеют великолепный вкус. Но определенную изюминку в их совместный стиль привносит опять-таки Стрелец. Кстати, на их внешности хорошо отражается любовь к качественной еде и крепкому здоровому сну.

 женщина стрелец мужчина телец совместимость

О минусах

Стоит отметить, что есть и некоторые минусы в отношениях такой пары, как женщина-Стрелец, мужчина-Телец. Совместимость этих двоих нельзя назвать идеальной в принципе. Их, конечно, многое может связать, однако того, что их способно разлучить, еще больше. Потому перспектива их сложных отношений целиком и полностью зависит от их совместного терпения, а также силы желания постоянно быть вместе. При таких условиях все удачно будет у пары женщина-Стрелец – мужчина-Телец.

Совместимость этих двоих находится под вопросом из-за того, что их взгляды и мировоззрения сильно отличаются друг от друга. Они даже к браку относятся не одинаково. Телец мечтает о том, чтобы у него с женой получилось построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А Стрельцу подходит перспектива союза двух независимых друг от друга и свободных людей. И это главная проблема, которая может разрушить их отношения.

телец мужчина стрелец женщина любовь

О нюансах проблемы

Что ж, стоит поговорить о том, как сохранить в паре Телец-мужчина, Стрелец-женщина любовь. На самом деле тут имеется масса разных нюансов. Так, например, Телец отличается завидным упрямством, которое не позволяет ему быстро менять свои взгляды и планы. Новое – это не для него. Чтобы заставить Тельца измениться, девушка должна быть манипулятором и психологом от природы. Без хитрости, мудрости и многоходовок здесь не обойтись. У мужчины данного знака зодиака чересчур ограниченный кругозор. А вот девушка-Стрелец, напротив, обожает все новое. Ей легко прислушаться к человеку, поменять свое мнение. Она не против меняться. Ей интересны философия, психология, политика. Эта личность очень разносторонняя.

И чтобы решить проблему совместимости, придется потрудиться. Причем по большей части девушке. В паре мужчина-Стрелец, женщина-Телец брак между этими людьми может сложиться отличный. Но без труда, как известно, и рыбки не выловишь из пруда. Компромисс – вот что может спасти эти отношения.

мужчина телец женщина стрелец совместимость в любви

Достижение гармонии

Итак, в паре мужчина-Телец, женщина-Стрелец совместимость в любви достигается только путем совместной работы над отношениями. Каждый из партнеров должен принять свою вторую половинку с её особенностями. Парню важно понять, что его девушка – такая, какой она является. Со своим характером, с собственной спецификой, со взглядами, которые отличаются от его мировоззрения. То же самое придется понять и ей. И надо воспринимать это не как недостаток, а наоборот. Ведь наша уникальность и заключается в разнообразии взглядов, интересов, понятий!

Конечно, им будет нелегко с этим справиться. Однако друг друга переубедить им не удастся никогда. Здесь не будут весомыми ни факты, ни аргументы, ни логические доводы. Но общий язык найти можно. Обычно они начинают понимать друг друга спустя довольно приличное количество времени, уже пройдя не одну ссору и скандал. И наступает после этого идиллия. Достойное вознаграждение за споры и конфликты!

мужчина стрелец женщина телец брак

Идеальный расклад

Когда совместимость знаков зодиака женщина-Стрелец, мужчина-Телец налаживается, наступает тот период отношений, который можно назвать идеальным. Девушка начинает понимать своего консервативного парня. Ей кажется, что его убеждения не такие уж и бессмысленные и от них действительно может быть польза. А парень, в свою очередь, начинает понимать, что развитый кругозор его возлюбленной, а также широта её души принесли немало выгоды. Еще он начинает замечать, что если бы его избранница не была такой любительницей потратить деньги на нечто ненужное и бесполезное, то их дом выглядел бы не так богато и интересно. Девушка-Стрелец, в свою очередь, понимает, что её избранник – не зануда, а рациональная личность, думающая наперед. К сожалению, до того момента, как они оба это поймут, должно пройти немало времени. Но везде есть свои минусы и нюансы, и данная пара не исключение.

Телец-женщина – Стрелец-мужчина: совместимость знаков в любви

При таком раскладе, в принципе, ничего не меняется. Почти. Домовитая и практичная девушка-Телец и немного легкомысленный жизнелюбивый парень-Стрелец. Реальна ли такая пара? Почему бы и нет! Пара красивая, оба достаточно независимы. Девушка сдержанная, элегантная, а парень – яркий, эксцентричный. Такие влюбленные не могут не привлечь к себе заинтересованные взгляды посторонних. Если они вместе – то им удалось найти то, что они оба так долго искали. Парень-Стрелец со своей избранницей чувствует себя уверенно, а девушка, в свою очередь, получает от своего бодрого и жизнерадостного партнера нереальный заряд энергии. И если они оба найдут компромисс в отношениях, то будут жить долго и счастливо.

 телец женщина стрелец мужчина совместимость знаков

Любовь, секс и семья

И еще пару слов напоследок об интересной теме, касающейся такой пары, как мужчина-Стрелец – женщина-Телец. Совместимость в браке – вот о чем идет речь. Вообще, они могут быть весьма крепкой парой. Телец со Стрельцом при удачном раскладе становятся друг другу великолепными любовниками, надежными друзьями и верными супругами. Правда, приходит все это через время. Для начала им необходимо привыкнуть друг к другу, потому что слишком уж они разные. Однако этот этап обычно затягивается ненадолго, и спустя пару месяцев отношения начинают налаживаться. Что не может не радовать.