Непромокаемая одежда "Тим-Тим": отзывы

0
0

Дождливая погода – это тяжелое испытание для родителей. Стоит выйти на прогулку, как малыш начинает самозабвенно носиться по лужам. Пытается влезть на промокшую после дождя горку или измерить глубину лужи. И это все несмотря на активные протесты со стороны родителей. Просьбы, уговоры, крики. Не помогает ничего. Лужи манят ребенка, как заколдованные. Исход прогулки чаще всего один и тот же: грязного, мокрого, заливающегося слезами малыша ведут домой, отчитывая по дороге за плохое поведение. Впрочем, урок никогда не идет впрок. На следующей прогулке история повторяется. Создается впечатление, что малыш просто не в состоянии спокойно проходить мимо луж. Уж больно они ему нравятся.

тим тим отзывы

В результате родители предпочитают вообще не выходить на прогулку с ребенком после дождя. Курточки и комбинезоны постоянно пачкаются и с трудом отстирываются, а малыш, промокнув, замерзает, и тут уже не до прогулки – нужно как можно быстрее доставить его домой, чтобы избежать переохлаждения.

Большинство родителей предпочитает покупать ребенку на осенне-зимний период по два-три комплекта верхней одежды, на случай если ребенок промокнет и одежда не успеет высохнуть. Стоит это недешево, но чего не сделаешь ради любимого чада. В самом деле, не вести же его на улицу в мокром после вчерашней прогулки комбинезоне?

Детская одежда "Тим-Тим": отзывы и описание

Какое же найти решение для описанной выше проблемы? Купив для своего ребенка непромокаемую одежду "Тим-Тим", отзывы о которой у родителей всегда восторженные, можно навсегда забыть о беспокойстве. Такой тип одежды надевается поверх куртки или комбинезона и защищает их от грязи и попадания влаги. Непромокаемая одежда "Тим-Тим" не пропускает воду и не впитывает в себя грязь. Продукция является своеобразной детской "спецовкой", надеваемой ребенку во время прогулок в ненастную погоду.

непромокаемая одежда тим тим

Следует отметить прочный, не меняющий своих свойств материал, из которого сшиты костюмы "Тим-Тим" (отзывы родителей свидетельствуют об этом). Курточки и штанишки не рвутся, даже если ребенок упал на асфальт, и не меняют своих качеств даже на сильном морозе.

Некоторые родители надевают на своих деток только полукомбинезон без курточки. Грудка у полукомбинезона достаточно высокая, а сам он просторный и удобный. Правда, если ваш малыш споткнется и упадет, то может испачкаться весь целиком. Поэтому лучше все-таки надевать на него костюмчик полностью.

тим непромокаемая одежда спб

Наличие светоотражающих нашивок на штанинах и рукавах курточки – это забота о безопасности вашего ребенка. Если малыш, заигравшись, окажется на проезжей части, то благодаря нашивкам он будет хорошо виден водителям транспорта.

Мнение родителей

Родители, которые приобрели для своих детей такую защитную экипировку, считают, что непромокаемая одежда "Тим-Тим" имеет неоспоримое преимущество перед зарубежными аналогами. Куртки, рукавицы, комбинезоны стоят в несколько раз дешевле, чем одежда популярных зарубежных брендов, не уступая ни по внешнему виду, ни по качеству. В самом деле, зачем переплачивать, если в большинстве случаев, приобретая одежду от раскрученных европейских производителей, мы платим за бренд. Не разумнее ли будет поискать аналог попроще? Тем более что ребенок вряд ли оценит старания своих родителей одеть его исключительно в «фирму». Для малыша главное, чтобы удобно было и чтобы мама в обморок не падала при виде любимого чада, стоящего по колено в воде.

Спрашиваем, читаем, покупаем

Время спонтанных покупок осталось в недавнем прошлом. С приходом в нашу жизнь интернета делать покупки стало проще – но в тоже время сложнее. Решив что-либо купить, большинство из нас «лезет» в интернет, чтобы почитать отзывы. Все-таки хочется получить подтверждение тому, что деньги не будут выброшены зря. Современные родители не являются исключением из общего правила. Ими внимательнейшим образом изучаются отзывы о детских товарах. Непромокайка "Тим-Тим" в большинстве случаев награждается только хвалебными эпитетами.

Да и как не хвалить? Одежка-то не рвется, не впитывает грязь, легко отстирывается, цену имеет более чем демократичную. Купить своему малышу «водолазный» костюм могут родители даже со скромными доходами. Для того чтобы убедиться в качестве, достаточно почитать отзывы о детская непромокаемая одежда "Тим-Тим".

Хорошее качество

Многие родители отмечают превосходное качество одежды "Тим-тим" (отзывы родителей купивших непромокайки своим детям). Швы ровные, отлично прорезинены и не пропускают воду. Застежки не отваливаются. Одежка с честью выдерживает множество испытаний, которым ее подвергают маленькие владельцы. Падения, спуски с горок – все это "Тим-тим" выдерживает без проблем.

отзывы о детских товарах непромокайка тим тим

По мнению родителей, выходить с ребенком в дождливую погоду без защитной одежки вообще нет смысла. Особенно это касается малышей, которые еще не научились устойчиво стоять на ножках и падают на ровном месте. Особенно необходима такая одежда жителям таких городов, как Санкт-Петербург. Ни для кого не секрет, что погода здесь капризная, небо часто затянуто тучами, моросит надоедливый дождик. Так что без защитной экипировки тут не обойтись даже летом, поэтому многим будет интересно узнать, где в Санкт-Петербурге продается "Тим-Тим" - непромокаемая одежда (спб).

Отсутствие необходимости в стирках

Благодаря тому, что ткань, из которой пошита детская защитная экипировка, не пропускает воду, стирать запачкавшуюся одежку не нужно. Достаточно просто смыть приставшую грязь под струей воды. Кроме того, остается чистой и повседневная одежда малыша.

Универсальный помощник

В этой одежде отсутствует утепленная подкладка поэтому места "Тим-тим" (отзывы родитетелей подтверждают) занимает совсем мало. Сложенный костюм можно хранить в кармашке прогулочной коляски, чтобы надевать по необходимости.

Отзывы о комбинезоне "Тим-тим"

Одним из неоспоримых достоинств непромокаемой одежды этой марки является возможность покупать только те предметы, которые действительно необходимы ребенку. Возможно, у вас уже есть непромокаемая курточка или рукавички – тогда вам достаточно купить только комбинезон. Это очень удобно, поскольку отпадает необходимость покупать ненужные вам предметы одежды. Комбинезон достаточно просторный, удобный, имеет высокую грудку и при правильно подобранном размере достает ребенку до подмышек. Длинные, регулирующиеся по длине лямки и достаточный запас по ширине позволяют использовать комбинезон достаточно долго. Несмотря на то что он достаточно просторный, сидит на ребенке хорошо. Этому способствует резинка на талии.

детская одежда тим тим отзывы и описание

Как выбрать «непромокайку»

Эта одежда предназначена для надевания поверх обычной, верхней одежды, поэтому покупать «непромокайки» нужно на 1- 2 размера больше. Желательно померить перед покупкой для того, чтобы убедиться в том, что ребенку полностью комфортно. Причем мерять защитный костюм лучше поверх той одежды, в которой малыш будет гулять на улице. Если хотите, чтобы защитная экипировка прослужила малышу дольше, выбирайте раздельный комплект. В раздельных комбинезонах длина штанишек регулируется лямками. В цельной модели отрегулировать длину не получится.

отзывы о комбинезоне тим тим

Штанины комбинезона должны быть присобраны на резинку. Это предотвратит попадание в обувь воды и снега. Кроме непромокаемой одежды, вашему малышу понадобятся такие же водостойкие варежки. Иначе ручки юного исследователя быстро замерзнут. Лучше всего выбирать варежки с высокими манжетами на резинке, чтобы в них можно было заправлять рукава курточки. Все швы должны быть пропаяны. Только так можно быть уверенным, что защитная одежка будет служить вашему малышу верой и правдой.

Счастливые прогулки
отзывы о детская непромокаемая одежда тим

Как известно, дети – это неутомимые исследователи и испытатели. Благодаря непромокаемой одежде «Тим-Тим» ваш малыш всегда будет готов к новым открытиям. Прогулка в ненастную погоду больше не будет заканчиваться слезами. Ребенок будет приходить с прогулки довольный, переполненный новыми впечатлениями и с улыбкой на лице.