Подарок жениху от невесты. Свадебные подарки

0
0

Очень красиво и современно выглядят подарки на свадьбе, которые молодожёны дарят друг другу. Поздравление девушки своему возлюбленному может стать особенным элементом торжества. Главное, чтобы в подарок жениху от невесты были вложены чувства, романтика и частичка души. И разумеется, не стоит поздравлять возлюбленного новым письменным столом или обыкновенным конвертом. А лучше всего приготовить подарок, созданный с применением собственного таланта или творческого подхода.

Портрет любимого

Хороший подарок жениху от невесты получится, если проявить собственные художественные способности. Для этого вовсе не обязательно являться выпускницей соответствующего учебного заведения, достаточно лишь нескольких навыков в рисовании. Довольно оригинальным решением будет изображение любимого таким, каким невеста его видит. Карикатурный портрет, даже очень добрый и позитивный, лучше не делать. Можно придумать какой-то особый фон или взять за основу историческое событие.

При отсутствии подобных способностей подарок жениху от невесты на свадьбу можно заказать у профессионала. И преподносить его следует как работу, выполненную кистью или карандашом известного мастера.

подарок жениху от невесты

Билборд – поздравление на любителя

Сейчас популярно поздравлять близких людей с помощью больших рекламных щитов. На стенде размещается огромная фотография любимого человека и пишется пожелание. Но следует учитывать, что далеко не каждому мужчине это понравится. Подарок жениху от невесты на свадьбу должен быть прежде всего приятным, ненавязчивым и направленным на то, чтобы доставить любимому только радость.

Если невеста точно знает, что жених будет рад увидеть себя на большом стенде в городе, то почему бы не сделать так? В этом случае следует обязательно включить место размещения билборда в маршрут при фотографировании. Удачной идеей будет на большом экране ресторана показать фотографию с поздравлением в городе.

Впечатляющий подарок

Свадебные подарки должны запомниться на всю жизнь. Например, красиво, всегда тепло и романтично смотрится фейерверк. Особенно хорошо, когда в небе светятся слова: «Я тебя люблю!» Также это может быть понятная только влюблённым фраза. Фейерверк предпочтительнее сделать, уже подъезжая к ресторану.

свадебные подарки

А ещё очень удачными являются такие свадебные подарки, которые дарят новые впечатления для двоих. Это может быть поездка на квадроциклах, прыжок с парашютом, мастер-класс управления яхтой, экстремальное вождение или какие-либо иные варианты. Для этого нужно приобрести подарочный сертификат и вручить его второй половинке в торжественной обстановке. Также следует громко рассказать всем присутствующим о том, что представляет собой сюрприз. Подобный подарок можно отыскать, пересмотрев соответствующие ресурсы в интернете.

Более традиционные сюрпризы

При умении вязать можно подготовить такой подарок жениху от невесты, как большой красивый шарф или свитер. Его нужно сделать мягким, тёплым и уютным. Но следует учесть, что подарок этот из разряда спокойных, хороших и домашних. А если жених – человек активный, то для него подойдёт что-то впечатляющее.

Проявить свои кулинарные способности – тоже неплохо. Приготовить торт из сыра или колбас – вкусный способ порадовать молодого супруга. Но следует учесть, что на столе и без того будет присутствовать множество блюд. Из-за многообразия вряд ли удастся оценить подарок жениху от невесты по достоинству, а тем более съесть его полностью. А невесте вряд ли будет приятно видеть, что любимый попробовал только небольшой кусочек.

Если невеста подготовит тост для жениха и красиво его произнесёт, то подобное поздравление также будет успешным. Только нужно заранее порепетировать, чтобы выражать свои мысли громко, ясно, но с любовью и теплотой.

подарок жениху от невесты на свадьбу

Предметы, передаваемые по наследству

В некоторых семьях есть древние сабли, кольца, браслеты, которые передаются несколькими поколениями. Свадебные подарки, организованные в подобном стиле, являются признаком того, что свадьба и партнёр очень много значат для девушки. И она видит в нём того человека, с которым рассчитывает быть всегда.

Тем более если с хранением этих предметов связаны определённые традиции, а также воспоминания. И невеста ожидает, что будущий муж с серьёзностью отнесётся к истории её семьи, будет гордиться ею и продолжать оберегать.

песня подарок жениху от невесты

Музыкальные подарки

И наиболее яркой идеей является музыкальное творческое поздравление, нематериальное. Красивая песня – подарок жениху от невесты, который обязательно понравится. Это могут быть:

  1. Любимая песня жениха.
  2. Собственные и исполненные под музыку стихи.
  3. Известная тематическая песня.

Композиция записывается в студии, а жениху вручается диск. Также можно исполнить песню под фонограмму. Кроме того, хорошим вариантом является исполнение перед гостями вживую.

Но больше всего мужчины любят красивые танцы. Если невеста умеет органично двигаться под музыку, то следует обратить внимание на этот талант. Занятия с хореографом – отличный способ за короткий срок подготовить отличный сюрприз, который оценит возлюбленный и все гости. А вечером можно подарить ещё один танцевальный подарок жениху от невесты, а именно стриптиз. И чем профессиональнее получится, тем лучше.

танцевальный подарок жениху от невесты

Прочие варианты

Свадебные подарки могут быть весьма дорогостоящими. То есть при соответствующих возможностях любимому преподносят:

  1. Стильное и дорогое ювелирное украшение.
  2. Ноутбук последней модели.
  3. Дорогостоящий телефон.

Не стоит забывать о том, что мужчины довольно часто внешним качествам изделия предпочитают его полезность. То есть, выбирая между золотыми запонками с драгоценными камнями и последним "Айфоном", многие отдадут предпочтение устройству. Хотя женщинам такой выбор может быть непонятен ещё и потому, что украшение останется ценным практически навсегда. А любое техническое изделие через несколько лет морально устареет.

Но прежде всего следует помнить, что сюрприз не должен быть просто формальностью. Его прямое назначение – поразить жениха до глубины души. Чтобы получилось ещё раз покорить возлюбленного, нужно при выборе подарка руководствоваться не своими пристрастиями, а его вкусами. Если жених – это спокойный и меланхоличный человек, то ему не очень понравится идея заниматься дайвингом. Ведь получится, что подарок ему просто навязали. Также активному и весёлому человеку не стоит дарить уютный плед, созданный вручную. Всё закончится тем, что мужчина поблагодарит, но особой радости от подарка не испытает. И главное – это не уподобиться стандартности, потому что чем смелее и интереснее будет выбор, тем больше он понравится жениху.