Пояс-миостимулятор для похудения AB Gymnic: инструкция, отзывы врачей

0
0

Сделать свое тело стройным и лишенным отложений жира теперь стало намного доступнее. Поможет в этом пояс AB Gymnic – устройство, помогающее успешной борьбе с целлюлитом, делающее ягодицы красивыми и упругими, а ноги – стройными.

Достоинства

ab gymnic

Пояс одинаково подходит и мужчинам, и женщинам, вне зависимости от возраста. И если для первых он является тренажером для накачки мышц, а также придания им рельефа, то для вторых незаменим в целях избавления от лишнего веса, целлюлитных отложений и плохой физической формы. Систематическое применение миостимулятора AB Gymnic позволяет добиваться только таких результатов.

Пояс содержит шесть электронных накладок, что дает возможность одновременно тренировать несколько групп мышц: талии, брюшного пресса, спины (если устройство расположено сзади).

Основным достоинством устройства является то, что для его применения совершенно не требуется никаких дополнительных занятий или предварительной подготовки. Тратить время и средства на спортивные тренировки может не каждый, пояс-миостимулятор AB Gymnic будет оказывать действие даже тогда, когда вы занимаетесь любым делом, выполняемым дома.

Пояс удобен, так как имеет небольшие размеры и вес, прекрасно сконструирован, это позволяет незаметно носить его под любой одеждой. Все это дает возможность использовать его для выполнения ежедневных задач вне дома.

Пояс автономен, не нуждается в дополнительной подзарядке от источников питания, под одеждой не виден.

Принцип действия

Пояс AB Gymnic помогает достигать поставленных целей благодаря стимулированию мышц через активное воздействие на них электроимпульсами тока. Это приводит к тому, что мышечная ткань начинает сокращаться интенсивнее и при этом происходит сжигание лишних калорий. Сам процесс занятий не сопряжен с какими-либо неудобствами и вызывает только приятные ощущения от работы мышц.

пояс ab gymnic

В комплект поставки прибора входят:

  • регулятор силы тока для сокращений мышц;
  • батарейки в количестве двух штук типа CR 2032;
  • два пояса из эластичных материалов;
  • десятимиллилитровая упаковка с электропроводящим гелем;
  • инструкция по применению.

Производителем предлагается по выбору десять уровней разной интенсивности работы устройства и шесть различных программ для выполнения специальных упражнений.

Пояс AB Gymnic является отличным инструментом, помогающим восстановлению нервных импульсов и мышц в посттравматическом периоде. Токовые электроимпульсы совершенно безопасны, безболезненны и ничем не угрожают. Под их воздействием происходит сокращение мышц рук, ягодиц, ног, живота, что важно для похудения. Также возможно его применение в качестве прибора для массажа.

Использование пояса

Прибор является уникальным по результатам и характеристикам, а создан он для систематического применения. Ежедневные с ним тренировки дадут эффект уже после первой недели, что будет выражаться в окрепших мышцах.

пояс миостимулятор ab gymnic

С течением времени результаты будут улучшаться, а для последующего поддержания спортивной формы тела станет достаточным применение пояса трижды в неделю по получасу.

При выборе режима нагрузки нужно следить, чтобы мышцы сокращались сильно, но безболезненно. Если чувствуются покалывания, то требуется больше геля. Нагрузку следует увеличивать постепенно от третьего-пятого уровня до десятого.

Последовательность действий такова:

  1. Нанести на область наложения пояса электропроводящий гель.
  2. Для начала следует обернуть AB Gymnic вокруг нужной области (ноги, руки, живот, ягодицы).
  3. Выбрать требуемый уровень интенсивности или нужную программу занятий. Следует помнить, что первый раз необходимо выбрать наиболее комфортный для организма режим и не переусердствовать.
  4. Во время действия миостиулятора будет возникать ощущение небольшого покалывания. Десять минут работы пояса заставляют сократиться мышцы около шестисот раз.
  5. После окончания занятий лишний гель снимается салфеткой.

Результаты применения

ab gymnic отзывы врачей

Пояс для похудения AB Gymnic, в случае его систематического использования в течение десяти минут ежедневно трижды в день, позволяет получить следующие результаты:

  • похудение и активное сжигание жира – за месяц каждодневного применения можно избавиться от двух до четырех килограмм;
  • тело приобретает подтянутый спортивный вид;
  • выводятся из организма шлаки и токсины;
  • подтягивается кожа;
  • разрушаются целлюлитные образования;
  • образуется плоский живот;
  • улучшается кровоснабжение мышечной ткани и кожи;
  • восстанавливаются после родов мышцы пресса.

Интересным фактом является то, что, как говорят многие спортсмены, пояс можно использовать пару раз в неделю одновременно с тренировками. Это приводит к усиленному сжиганию жировой прослойки и стимуляции мышечных слоев в повышенном режиме.

При этом не нужно забывать, что применение пояса не исключает соблюдения определенной диеты без потребления жиров и углеводов. А также для поддержания водно-солевого баланса во время активных занятий спортом требуется выпивать достаточное количество жидкости.

Итогом таких занятий в течение месяца в сочетании с правильным питанием может стать уменьшение талии до десяти сантиметров в объеме.

Уход за поясом

Миостимулятор AB Gymnic рекомендуется производителем стирать в ручном режиме без применения отбеливателей или других химических средств. Лучше всего будет тщательно его протереть чуть влажной губкой.

ab gymnic инструкция

Данный прибор предназначен работать с электропроводящим гелем, нанесенным на кожу. Для очистки от остатков геля требуется отстегнуть электронную часть пояса, держащуюся на двух заклепках в центральной части, и аккуратно промыть подушку мягкой губкой, намоченной в теплой воде. Затем электронная часть прикрепляется на место без оглядки на полярность.

Смену батареек нужно производить примерно через тысячу минут работы, более точным показателем станет быстрое автоматическое отключение или его слабая работа.

AB Gymnic: инструкция

пояс для похудения ab gymnic

Устройство очень легко эксплуатируется. Нужно:

  1. Открыть отсек для батареек, вставить туда батарейку CR2032 и закрыть.
  2. Расположить пояс лицевой стороной вниз и немного смазать блестящие части электропроводящим гелем.
  3. Убедится, что устройство находится в выключенном состоянии.
  4. Отрегулировать до необходимой длины в зависимости от того, на какую часть тела он будет накладываться.
  5. Закрепить пояс липучкой.
  6. Однократным нажатием на кнопку ON/HI включить прибор.
  7. Выбрать режим работы нажатием этой же кнопки: чем больше уровень, тем сильнее будут сокращения. Для уменьшения уровня необходимо использовать кнопку OFF/LOW.
  8. Кнопка OFF/LOW используется также для выключения прибора многократным нажатием до угасания индикаторов.

Режимы работы

AB Gymnic для похудения имеет следующие режимы работы:

  • 1 – быстрый, до пяти импульсов в секунду;
  • 2 – импульсный, массажный, один импульс в секунду;
  • 3 – общий режим отработки, массаж глубокий;
  • 4 – ударная тренировка с различными упражнениями;
  • 5 – профессиональный тренировочный комплекс в смешанном режиме;
  • 6 – низкочастотный режим для сжигания жира.

Пояс автоматически выключается по истечении десяти минут работы.

Предосторожности

ab gymnic для похудения

Как и любое устройство, AB Gymnic требует соблюдения определенных правил:

  1. Не следует отрывать большую наклейку, расположенную на внутренней стороне, она служит изолятором. Если же наклейка оторвалась, то вместо нее нужно прикрепить широкий скотч.
  2. Если во время занятий чувствуется неприятное покалывание, значит либо миостимулятор прилегает неплотно к телу, либо не нанесен вовсе или нанесен в недостаточном количестве электропроводящий гель.
  3. Если контакты пояса смазаны гелем недостаточно или высохли в процессе использования, то в местах контактирования пояса с кожей последняя может покраснеть.
  4. В случае излишних жировых остатков на коже велика вероятность возникновения раздражения. Чтобы этого не допустить, кожу перед занятиями и пояс после них нужно регулярно очищать теплой водой.
  5. Не допускается стирка пояса в стиральной машине или с добавлением кондиционеров или ополаскивателей.
  6. Перед началом занятий необходимо проверить пояс на функциональность.

Противопоказания

AB Gymnic, отзывы врачей это подтверждают, не относится к исключительно медицинским приборам. Он создан только с целью воздействия на общее физическое состояние мускулатуры.

Тем не менее, использовать устройство не следует использовать, если:

  1. Диагностированы эпилепсия, болезни сердца, сосудистые болезни и склероз.
  2. Нельзя использовать пояс в таких местах, как лицо и шея.
  3. Также противопоказано применение прибора на голове и грудной клетке.
  4. Не рекомендовано накладывать пояс на поврежденную или раздраженную кожу.
  5. Не разрешается применять устройство после родов, при беременности и во время месячных.
  6. При наличии каких-либо хронических заболеваний перед использованием пояса необходима консультация врача.
  7. Категорически не рекомендуется эксплуатировать прибор суммарно более получаса в день, чтобы не вызвать отрицательные эффекты электрической миостимуляции.

В целом можно отметить, что миостимулятор оказывает положительное воздействие на организм при условии соблюдения всех правил и предосторожностей. Он легок, компактен, автономен, может использоваться как дома, так и в дороге, на работе и при занятиях активным спортом.